Опубликовано 19 Март, 2013 - 09:19

За что деньги отдала-сама не знаю...Тушью я назвать ЭТО не могу...Мне не подходит-как только я не пыталась их накрасить(((Когда заказала-так радовалась-думала что возьму что-то приличное,а вышла какая-то ерунда.На глазах у меня вы ее прекрасно увидите.
Я не хочу ругать тушь,все-таки сделаю одно но:мои ресницы сами по себе ни какие.Жиденькие и тоненькие.Я с трудом что-то себе подбираю.На фото, я думаю, вы тоже можете их оценить своим взглядом.
Для эксперимента дала накрасить реснички своей куме-там есть что красить)))Так результат был-и длина и объем хороший.Комочков нет...Я так понимаю-если ресницы есть свои хорошие-то и с этой тушью проблем не будет.Она подойдет многим.
А у меня просто реснички склеились между собой,ну слегка удлинились-вида правда все-равно не было.Вышла на улицу-там снег шел-дошла до аптеки и почувствовала что туш смазалась под глаза.Меня это вообще выбило из колеи.Пришла домой - умылась.Тушь смывается как "с добрым утром"))))С этим проблем не возникло.
Еще мне показалось что она плохо прокрашивает.То тут,то там приходилось прокрашивать заново.Странная какая-то тушь.Я ее не поняла.
В общем-дорого для нее.Как ни крути.Смотрите сами,конечно.Не советую тем у кого свои как у меня-будет тоже самое...
Троечка(и то за дизайн)
Достоинства
  • Нет комочков
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Надо наносить в несколько слоев
  • Невероятно завышена цена!
  • Эффект слипшихся ресниц
Проффине рекомендует
Читать все отзывы 272
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.03.2013
от люкса только упаковка ... Вам + ))
да уж...тушь и правда не очень+
Другие отзывы
Читать все отзывы 272
Смотрите также