Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 11:53

Доброго времени суток!

Каждая мама неоднократно задаёт себе вопрос:

Как одеть новорождённого ребёнка зимой?

В интернете есть огромное количество статей с фото примерами на эту тему. В основном предлагают одевать многослойно, что не очень нравится малышам. Например оба моих ребёнка, крайне не любили тесные шапки и комбинезоны. Сильно протестовали, особенно первенец, который родился в декабре и я была вынуждена одевать его словно капусту. Ведь в интернете рекомендовали делать именно так :

1. хлопковый слип
  2. плюшевая поддева
  3. зимний Комбинезон на овчине

Как результат-сын спал спокойно только в движении, и мне приходилось наматывать круги по району.

Но для дочери на зиму у меня лежит несколько вариантов верхней одежды. Сегодня покажу, пожалуй, самый удобный из них.

• Полное название : Зимний Конверт-комбинезон "Цифей" ;
  • Производитель : Сонный гномик ;
  • Страна : Россия ;
  • Возраст : от рождения до 4-6 месяцев ;
  • Сезон: зима ;
  • Цена : 3200 р на официальном сайте [ссылка]

Изначально как и вся зимняя одежда этого Производителя, комбинезон-конверт находился в пластиковой мешке на молнии. Это очень удобный вариант для межсезонного хранения. Благодаря прозрачности упаковки нет необходимости искать вещь в стопке другой одежды. Такой чехол оберегает одежду от пыли.

На конверте присутствует очень информативная бирка, тут производитель позаботился и ответил на большинство вопросов, которые могут задать родители выбирая конверт в магазине. Стоит отметить, что при покупке даётся гарантия 1 год. Подробнее об условиях читайте на сайте.

Две молнии доходят до самого низа, позволяют беспрепятственно положить ребёнка в конверт, не тревожа малыша, если он спит. Молнии прочные, не заедают, фурнитура крепкая,не ходит ходуном.

На горлышка предусмотрена защита для толстых щечек, она закрывается на липучку. Очень продуманная мелочь, которая не только оберегает подбородок от защимления, но и гермитично закрывает горло ребёнка.

Капюшон в форме гномского колпака, мне кажется такая форма выбрана не спроста. Благрля вытянутой форме излишки ткани её попадают под затылок. А дополнительный воротничок на нём полностью обхватывает личико ребенка, не позволяю противному ветру попадать внутрь.

Внутри натуральная овчина, она расположена не везде. На зоне головы и ручек хлопковая подкладка, благодаря такой мелочи ребёнок не перегревается. Подкладка очень мягкая и тёплая. Сама бы не отказалась от куртки с таким утеплением.

На рукавах предусмотрены завороты, благодаря им не нужно одевать варежки. Но если ручки малыша длинные, их можно открыть

Для автолюльки предусмотрены прорези, при необходимости их можно распороть и закрепить 5 точечные ремни безопасности.

Ребёнок с большим удовольствием болтает ножками во время прогулки, не кричит и не плачет. Это идеальный вариант для малышей до 4-5 месяцев. Именно столько нам сейчас, и в ножках остаётся совсем небольшой запас в пару сантиметров. Думаю сможет носить его ещё месяцок.

Ставлю заслуженную 5 и рекомендую к покупке! Отзывы на другую верхнюю одежду от этого производителя можете найти в разделе о детских товарах

МолодаяМамочка007рекомендует
11.12.2019