Опубликовано 18 Май, 2018 - 11:02

240 руб

Доброе время суток.

Это, пожалуй, первый мой отзыв на данном сайте о книге. В последнее десятилетие моей жизни, я не читала практически книг, хотя в школьные годы чтением я увлекалась. Помню… Я могла полночи читать Гоголя или Бунина. Вот еще одну страничку и спать… за минутами, длились часы, и под утро я засыпала с книгой в руках.

Сейчас у меня не всегда находиться время для чтения. Наверное, часть моих подписчиков заметили, что и написание отзывов стало для меня – непозволительной роскошью. Но не буду обманывать ни себя, ни вас – я просто впала в депрессию. Психотерапевт так и написал в карточке: «Затяжная послеродовая депрессия». Жалеть меня не надо, сейчас жизнь заиграла новыми красками и возможностями. Огромную благодарность за этот результат я хочу выразить книге - Шерил Ричардсон «Вас ждет только хорошее. Поверь в себя и в свои силы».

Купила я ее случайно. Я просто пошла в книжный магазин, в отдел психологии и искала книги с заголовками: «Как победить депрессию?», «Как начать все сначала?», «Как не умереть от истощения?»… Но таких книг я не нашла на прилавке магазина, там были положительные заголовки: «Как поверить в себя», «Как улучшить качество жизни», «Как стать счастливым». Чувствуете разницу?!

Книга Шерил Ричардсон о популярном психологе Луизе Хей, об их совместной работе над написанием книги.

В данной книге можно найти ответы на любые вопросы. Она универсальна и актуальна для всех: для мужчины и женщины, для подростка и бабушки, для олигарха и дворника. Она раскрывает таинство жизни, а точнее маленький секрет – как улучшить качество своей жизни, как подняться на новую высоту? Как преодолеть боль, страх, неудачи, тревогу и многое другое?

Книга написана простым живым языком. В ней часто присутствуют диалоги. Также в ней можно найти множество аффирмаций.

Что такое аффирмации? Если вы не знаете, то многое теряете. Советую вам обратить внимание на книги Луизы Хей и ее методику работы с позитивными аффирмациями - много людей вылечились и благодарны ей.

Для меня лично, это книга стала началом нового пути к самосовершенствованию. Книга издана в 2017 году и в ней 192 «живительных» страницы. Я прочла ее за 4 дня и буду перечитывать еще много раз, возможно даже до дыр.

Всем спасибо за внимание, будьте счастливы и любите себя!!!

Достоинства
  • Лечит
  • Настраивает на позитивное мышление
  • Помогает справиться с тяжелыми ситуациями
olga-koshka2рекомендует
Хорошо, что Вы нашли такую помощницу Love

И этот отзыв может многим помочь Exclamation Mark
18.05.2018
Мне нравится этот автор. Пишет легко и доступным языком. И всегда дельные советы)
19.05.2018
люблю Хэй, но она мне кажется более простой,чем Лууле Вилма,хотя аффирмации дает неплохие.Но Брук Ноэль всё равно лучше (для меня) Laughing out loud
20.06.2018
Спасибо вам за новый список психологов, начну и их изучать. Innocent