Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 17:52

один день

Мое восхищение Focallure началось с палетки Night Elf.

Я долго искала на просторах интернет-магазинов, рейтингов и расстраивалась, что топовые тени стоят очень дорого. Уже хотела забросить идею с покупкой, как увидела тени от китайского бренда. И каково было мое удивление, что отзывы были хорошие. Хм, подумала я, цена доступная почему бы не попробовать. И когда получила тени, то очень обрадовалась. Очень насыщеные, хорошо держатся, в общем загорелась купить еще, да так чтоб цветов побольше)

И мой выбор остановился на Focallure Endless Possibilities Palette

💜 30 оттенков

💜 Цена: 17 usd

💜 Сделано в Китае

В интернет-магазине, в котором я обычно покупаю, цена была слишком завышена и я решила приобрести на али экспресс в официальном магазине 👍 Доставили за 2,5 недели, посылка отслеживалась, в общем все отлично.

Теперь в моей коллекции две палетки:

но обо всем попорядку...

*** Упаковка ***

Коробка была упакована в воздушную защитную оболочку. Это сразу обнадежило, и действительно, все цвета оказались целыми и невридимыми.

Размеры примерно 15 см х 17 см.

Картонная упаковка выполнена в виде книжечки с большим зеркалом, что является очень приятным бонусом.

*** Состав ***

*** Оттенки ***

Глядя на такое разнообразие цвета хочется сразу же попробовать все...

Ниже вы можете увидеть свотчи.

Наносила цвета пальцем слева с базой, а справа - без. Фото без коррекции, свет дневной.

Начала с самого верхнего ряда:

РЯД 1 ----------------------------------------------------------------------------------

• 👍 Мне понравились LATTE, LEGEN
  • 👎 не понравился оттенок SANDY BEACH он совсем незаметный

РЯД 2 ----------------------------------------------------------------------------------

Не могу выделить какой-то особенно, но на мой взгяд слишком много желтых оттенков.

РЯД 3 ----------------------------------------------------------------------------------

Мега любимчик PIXIE DUST ❤️

Также понравились MAGIC, TREASURE, POPPY PEACH

РЯД 4 ----------------------------------------------------------------------------------

Фавориты в этом ряду CHAMPAGNE, GLAM

РЯД 5 ----------------------------------------------------------------------------------

И здесь особенно выделился MERMAID TEARS ❤️

Это невероятно красивый бирюзовый....

*** Пример макияжа ***

Не просто передать цвет, в жизни смотрится очень красиво. С ними без труда можно создать неотразимый макияж.

⚠️ Но вот совсем неожиданностью стало то, что блестящие оттенки практически не набираются на кисть. Я сначала думала показалось, но нет... Как результат наносить их можно пальцем,тогда они как видно на свотчах, будут насыщеными. Других вариантов я пока что не вижу.

*** Мои впечатления ***

Итак, подводя итог, не смотря на ньюанс с нанесением шимерных цветов, я нисколько не пожалела о покупке.

Тени очень пигментированные, стойкие, хорошо растушевываются.

Также здорово видеть, что производитель хорошо потрудился создавая такое буйство красок.

Я не профессиональный визажист и мне такого количества теней хватит очень и очень надолго.

Уверена что, как и с любыми другими палетками, какие-то оттенки уже закончатся, а какие-то останутся практически не тронутыми. Но от этого никуда не деться.

Этот вариант для любителей экспериментов и разнообразия. Вещь не для путешествий, здесь как раз больше подойдет компактная Night Elf . Если бы я сразу знала, что мне они очень понравятся, то сразу бы купила большую палетку.

***

Надеюсь отзыв был для вас полезен

Всем хорошего настроения! ☀️

***

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая тушевка
  • Пигментированные
  • Прекрасно наслаиваются друг на друга
  • Стойкие
  • Яркие
Недостатки
  • Шиммеры практически не набираются на кисть
Anastasiia_Tрекомендует
Великолепные оттенки!
08.06.2020
Да, глаза разбегаются теперь каким цветом красить)
08.06.2020
Пигментация лучше чем у никс
09.06.2020
Палетка супер👍И такое разнообразие синих оттенков 😍
09.06.2020
Да) особенно бирюзовый Smile