Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 12:08

Сегодня я расскажу и покажу отличную палетку от одного из самых известных на наших просторах китайских брендов Focallure.

Focallure вообще бренд загадошный в моих глазах. Они делают либо годнейшую годноту, либо очень сильный проходняк. Вот эа палетка явно входит в список первых.

ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА

Красивое и аккуратное. Картонная упаковка, все рефилы вставлен аккуратно. Есть легкий заводской запах, но ничего критического.

СОСТАВ

ВНУТРЕННЕЕ СОДЕРЖАНИЕ

Бьюти-маньяк сразу заметит, что авторы этой палетки явно вдохновлялись коллабом Morphe и Джеклин Хилл. Но Endless Possibilities это не точный клон, оттенки немного отличаются в более теплую сторону, рефилы выглядят по другому и их количество тоже не совпадает.

В палетке очень приятное соотношение шиммеров и матовых, очень большое количество похожих базовых оттенков, что на самом деле не плохо. Базовые бежевые оттенки всегда используются чаще чем яркие и акцентные, поэтому меня выбор цветов полностью устраивает.

У теней хорошая пигментация, вполне достаточная для повседневных нужд. Тени хорошо тушуются и нормально наслаиваются. Матовым чуть-чуть не хватает липкости, это к сожалению, краеугольный камень бренда Focallure.

Некоторые шиммеры чуть суховаты, как на мой вкус, но я уже просто привыкла к маслянистым почти влажным шиммерам из палеток Ucanbe или Imagic.

Влюбилась в шиммер Pixie Dust. Это полупрозрачный розово-коралловый духром, отличный хайлайтер.

Тени умеренно пылят. Тушевка отличная.

Если сравнивать с другими палетками Focallure, то эта заметно отличается по качеству в лучшую сторону. Работать с ней приятно. Когда открываешь ее, то разыгрывается тот самый макияжный огонек, когда хочется поэкспериментировать, попробовать что-то новенькое.

СВОТЧИ

ТЕНИ В МАКИЯЖЕ

ЦЕНА ЗА 1 ГРАММ

Цена теней на 30.10.19 ~ 15$

Вес – 39г.

Цена за 1 грамм ~ 0.38$

Ссылка на официальный магазин [ссылка]

Могу только порекомендовать эту палетку, особенно тем кто только хочет познакомится с косметикой с Али. К слову, этот бренд начали продавать и в Украинских магазинах, типа Мэйкап, но там ужасно высокая наценка, поэтому я рекомендую покупать ее в официальном магазине бренда на Али.

▼▼▼Еще больше различных обзоров▼▼▼

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

На этом все, надолго не прощаюсь. Па-Па!

Покупайте обдуманно ♥

mad_moonрекомендует
01.11.2019
Оооой, да, на Мейкапе цены космос просто. Лучше подождать немного и заказать на Али. Сейчас всё равно доставка почти всегда быстрая.
01.11.2019
Но может после того как эта косметика появилась на Мэйкапе, люди перестанут бояться косметики из Китая, увидят что это нормально, и будут спокойно заказывать ее с Алика Smile
01.11.2019
Нижние синие веки фантастично смотрятся)
Спасибо) Это всегда быстрый способ подсыпать изюма в макияж Smile
box аватар
box
01.11.2019
Какой невероятный космос! Мне резко захотелось измениться.
Спасибо! ♥♥♥
О мой бог какая она крутая! И мейки тоже Love