Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 02:01

Год назад я решила расширить свой косметический ассортимент и наконец то сделать макияж в радужных оттенках (что у меня конечно же не получилось в виду слабых навыков). Остановилась на данной палетке и заказывала с сайта beautybay, цена достаточно демократичная (около 1200 р.). Подкупило, что производство в США, не тестируется на животных и почти полный выбор разноцветной палитры.

обложка
Обложка достаточно яркая и красивая, приятно держать на косметическом столе.

На фото видно какое количество в палетки похожих и повторяющихся оттенков, причем многие из них не матовые, а содержат в себе шиммер. Я все-таки выбрала эту палетку из-за ярких матовых цветов.

Оттенки очень пылят и плохо пигментированы(( Каждый раз я наслаивала цвета по 3-4 раза. Также внизу есть 2 странных хайлайтера, белый неплохой, зеленый на любителя. Черный цвет добротный)

Пользовалась я палеткой не так часто, так как поняла, что цветные макияжи все таки не мое. Но пару раз делала гримм на Хелоуин и использовала матовые рыжие и красные оттенки как румяна.

Попытки сделать яркий макияж

Все-таки, я могу порекомендовать палетку, если вы хотите попробовать на глазах все яркие цвета и понять,что вам подходит. Самим качеством палетки я не совсем довольна.

Достоинства
  • КОЛИЧЕСТВО ОТТЕНКОВ
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Пылят
  • Слабо пигментированы
  • Странные шиммеры
Alcoconutрекомендует