Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 20:43

до 300

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о подводке. С недавнего времени мне стало совершенно не везти на них. Постоянно попадались одноразовые или кратковременные. Это я подводках-фломастерах. Сначала я думала, что наверное сама плохо закрываю, но нет. Все действительно было печально.

И вот совершенно случайно купила такую подводку.

Она оказалась для меня неожиданной, потому что в ней очень длинная кисточка. Я такими не привыкла пользоваться. Но если не дышать, то ей получаются даже тонкие стрелки.

Достаточно быстро я приноровилась и я уже долго ей пользуюсь, что меня очень радует. И каждый раз как будто свежая. Ярко-черная. Это плюс.

Также хочется отметить ее стойкость. Действительно держится и не смазывается.

К недостаткам могу отнести, что отпечатывается сильно в процессе создания макияжа. Это происходит, когда я пытаюсь нарисовать стрелку максимально близко к ресницам. Но часто подводка попадает в глаз. С другими подводками у меня такого никогда не происходит. и я не знаю, как приноровиться, чтобы избегать этого. Но каждый раз у меня под рукой ватные палочки, чтобы удалить излишки подводки.

В целом, я довольна результатом, тем как она смотрится в макияже и ее долговечностью.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Стойкость
Недостатки
  • Смазывается
  • Сначала сложно привыкнуть к аппликатору
Эрикандрарекомендует
19.02.2021
Мне тоже по началу сложно привыкнуть к такой кисточке Smile