Всегда хотела себе найти матовую фиолетовую подводку, но, как оказалось, ее не легко найти! Фиолетовый то был с блестками, то слишком темный и при нанесении казался близким к чёрному. Как обычно это и бывает, случайно увидела цветные подводки от Nyx в Ривгош! И была в восторге много цветов!!!! Ярких и матовых????❤️??!!!!!
В Воронеже можно купить в Ривгош и в Тц Галерея Чижова-там целый магазин косметики Nyx-ассортимент огромный!!!!
???????????????????
Стоимость подводки:460₽
??????????????????
Внешний вид: продаётся в коробочке, но я свою выкинула за ненадобностью.
Сама подводка выглядит так:
кисточка тоненькая
Оттенок 07
оттенок 02
При нанесении цвета смотрятся так:
Яркие цвета
Сразу хочу сказать, что фиолетовую подводка у меня уже второй раз, думаю, что буду покупать ещё. Хотя хочу их все иметь в арсенале)))) на лето можно позволить себя яркий макияж. Цветные подводки дают возможность фантазировать, сочетать цвета. Можно использовать подводки самостоятельно:
Фиолетовая (02) без туши
На фото фиолетовая и зелёная подводка, второе фото с тушью.
Можно сочетать цвета между собой, фиолетовую и зеленой или любой цвет с обычной чёрной подводкой:
Здесь один глаз накрашен фиолотевой и чёрной подводками, друго зеленой и фиолетовой. Фотография слегка съедает цвет, в жизни ярче)))
???????????????????
Характеристика и процесс нанесения:
-Наносится легко;
-кисточка тонкая и удобная, довольна стандартная, как у всех подводок такого типа;
- ложится легко;
-быстро высыхает;
-держится хорошо на веках;
-легко смывается;
-заканчивается быстро, хотя может я такая транжира))