Опубликовано 14 Август, 2018 - 14:09

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Я очень люблю рисовать себе стрелки! Любой свой макияж я всегда дополняю стрелками. Во-первых, чтобы немного вытянуть глаза, придать им более красивую форму, ну и конечно же, сделать их более выразительными.

В основном предпочитаю классические оттенки: черные или коричневые. Но вот последнее время рука тянется к интересной новинке от NYX - виниловой подводке в достаточно необычном, но носибельном оттенке.

ЛАЙНЕР ДЛЯ ГЛАЗ NYX STRICTLY VINYL EYELINER

ОТТЕНОК - 07 HAZY

ОБЪЁМ - 6 мл.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - Китай

СРОК ГОДНОСТИ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ - 6 мес.

СТОИМОСТЬ - 330 р. (сейчас по скидке, а вообще 550 р.)

КУПИТЬ можно на официальном сайте марки NYX PROFESSIONAL MAKEUP

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ЛАЙНЕР

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

8 насыщенных оттенков с виниловым блеском, этот профессиональный лайнер создан специально для создания идеальных стрелок.

УПАКОВКА

Тонкий вытянутый флакон с откручивающейся крышечкой-кистью и ограничителем, благодаря которому излишки остаются внутри.

Подводка была упакована в картонную коробку с логотипом NYX. У меня на фото её нет, т.к сразу же выкинула. За 2 месяца моего пользования, надписи на флаконе изрядно подпортились - стерлись. Но, в целом, к упаковке нареканий нет.

ЗАПАХ

Не сильный, стандартный косметический, без особенностей.

КИСТЬ

Кисточка состоит из нескольких очень упругих длинных искусственных ворсинок. Такой кистью достаточно легко вывести тонкую линию и закрасить стрелочку.

В общем стрелочки я рисую всегда и давно, рука уже набита, так что, для меня кисть хорошая. Вот за новичков сказать не могу.

За все время пользования кисть не изменилась, такая же как и при открытии - ровная, ворсинки не топорщатся в стороны.

ОТТЕНОК

07 HAZY - это достаточно смелый и выразительный оттенок. Мне кажется идеально подойдёт именно рыжеволосым девушкам.

При ярком освещении смотрится красно-кирпичным, иногда откровенно красно-рыжим, при дневном обычном - нюдово-коричневым. В общем, смотрится по разному в зависимости от освещения.

ТЕКСТУРА

Не могу сказать что подводка имеет прям откровенно виниловый финиш. Если рисовать жирную стрелочку, набирая много продукта на кисть, то будет присутствовать лёгкий блеск. А вот если выводить стрелку с минимумом подводки, как бы растягивая продукт, то финиш будет более матовый. На мой взгляд, в среднем, финиш скорее сатиновый. Smile

После, лайнеру надо дать буквально несколько секунд, чтобы он схватился на коже, иначе может смазаться.

РАСХОД

За 2 месяца практически ежедневного применения, подводка немного загустела. Но, стрелочки получаются такие же насыщенные и ровные.

МАКИЯЖИ

Дневной, для меня, стандартный: тени, тушь и замечательная подводка NYX Strictly Vinyl в сочном оттенке 07 HAZY .

Стрелочку вывожу примерно с середины верхнего века в один слой.

Вечерний с помощью новой сияющей палетки NYX Love you so mochi. Вот прям просятся сюда пушистые накладные реснички.

В этом варианте стрелочку начинаю рисовать от внутреннего уголка глаза, аж в 2 слоя.

ДЕМАКИЯЖ

Лайнер для глаз NYX Strictly Vinyl в оттенке 07 HAZY идеально удаляется мицеллярной водичкой с маслами Garnier.

Прикладываем хорошо смоченный диск к коже на несколько секунд, аккуратно протираем кожу не растягивая!)...

... и вуаля, все частички подводки остаются на ватном диске!

ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА

• необычный, но носибельный красно-кирпичный оттенок
  • прекрасная текстура: подводка хорошо наслаивается, не трескается, не отваливается и не отпечатывается.
  • макияж "живет" целый день. Да, конечно, я практически всегда наношу праймер, кстати ВОТ ЭТОТ - рекомендую, но и сама по себе подводка стойкая.
  • подводка совершенно не сушит и не стягивает веко, даже при наслаивании
  • не вызывает аллергию на коже, не способствует раздражению глаз
  • достаточно легко удаляется мицеллярной водичкой с маслами или гидрофильным маслом
  • доступная стоимость

НЕДОСТАТКИ

При наслаивании второго слоя, подводка заметно подчеркивает все мои мелкие складочки на веке. Это заметно на фото вблизи, но в жизни не критично. Оценку не занижаю, т.к. такой эффект я получаю от всех жидких лайнеров при наслаивании. Думаю, что в этом моменте многое зависит от самих век и кожи.

ВЫВОД

Подводка для глаз NYX Strictly Vinyl в оттенке 07 HAZY - стала для меня подводкой №1 лета 2018 года! Ну вот спасибо огромное NYX за такое классное декоративное средство.

Рекомендую к покупке, особенно сейчас с хорошей скидкой на сайте!

Жидкая поводка от NYX которая мне совершенно не понравилась

Всем спасибо за внимание к отзыву.

Arsenia2015рекомендует
14.08.2018
Мне эта подводка тоже очень понравилась 👍
14.08.2018
С Вашим цветом волос этот оттенок прям гармонирует!
Полезный отзыв Exclamation Mark
14.08.2018
Вам очень идет этот оттенок Smile
14.08.2018
Очень необычно смотрится, Я тоже люблю стрелки нестандартных цветов, иногда их рисую матовыми помадами, чтоб не покупать сто милльонов подводок
14.08.2018
У меня после нее смешанные чувства.Засохла полностью за 2 месяца, но может мне попался плохой оттенок.
14.08.2018
Я бы не купила подводку такого цвета, но Вам она подходит идеально.
14.08.2018
подводка смотрится превосходно, очень оригинальный макияж.
14.08.2018
Вам, конечно, подходит отлично.
14.08.2018
Какие же у Вас шикарные макияжи, всегда любуюсь! Love Качество подводки порадовало!
красивые стрелочки Smile
14.08.2018
Очень красивый у вас макияж глаз.
Стрелочка очень аккуратная. Laughing out loud
здорово смотрится
для рыжеволосых - самое оно Wink очень круто смотрится
14.08.2018
Вам очень идет этот цвет Love
Необычно, но классно же!
14.08.2018
Смотрится на Вас потрясающе, но, конечно, тут надо уметь делать такой макияж.
Шикарно! Ну все, теперь мне тоже надо! Smile
14.08.2018
Оттенок смелый, как раз под ваши волосы. Я бы себе в другом оттенке взяла бы
необычный цвет для подводки)))
Смотрится здорово
Такая лисичка Wink
Красиво смотрится.
Но я не умею ими пользоваться (((
14.08.2018
У меня тоже этот оттенок, безумно нравится Love
14.08.2018
Как всегда, Вы идеально нашли применение подводка с необычным оттенком!!!
14.08.2018
Какой необычный цвет. Смотрится здорово.
14.08.2018
То чувство, когда видишь на глазах красную подводку и думаешь "Красиииво!"
Как этот оттенок великолепно гармонирует с Вашим цветом волос! Love
14.08.2018
Оттенок бомбезный, конечно. Лучше бы мне он попался, чем коричневый. Понравилось цветовое сочетание в вечернем макияже Smile
прям под волосы.. шикарно
15.08.2018
класс, Вам очень идут такие стрелки, смотрятся здорово)
Макияж очень красивый получился
15.08.2018
Прекрасно подошла вашему образу - смотрится очень органично. А мне такой цвет точно бы не подошел.
красивые стрелочки Wink
15.08.2018
Очень необычный цвет. В сочетании с розовыми тенями больше всего понравилось)
Какой оригинальный оттенок.
15.08.2018
Вот это нормальный красный оттенок! А моя подводка NYX из другой линейки, обещанная тоже быть красной, при этом сильно розовит
16.08.2018
Оттенок необычный. Но мне нравится как он смотрится. Smile
Я всегда любуюсь цветом ваших волос) а тут еще подводка в тон
Шикарно Love
18.08.2018
Красивые стрелочки Smile
18.08.2018
Как здорово оттенок вам под цвет волос подошёл!
19.08.2018
Потрясающий у Вас макияж.
Ещё 16 комментариев
  • 17.04.2019 - 11:11
    За те же деньги можно купить две, а то и три хороших подводки! Лайнер NYX в оттенке Black (VLL01), отзыв после года использования
    1. Название продукта: NYX Vinyl liquid liner 2. Стоимость: на момент покупки 6 фунтов (около 500 рублей), сейчас 7 фунтов) 3. Объем: 2 мл 4. Производитель: СШАКитай 5. Где купить: интернет-магазины, оффлайн магазины (я покупала на британском сайте Cult Beauty )     6.
  • 05.05.2015 - 03:52
    Маленький акцент на глазах
    Приветствую, мои дорогие читательницы.   Я давно уже смотрела на косметику от NYX, но руки не доходили заказать. Как часто бывает, что вроде и нравится и как-то не понятно, надо оно или нет. В общем решила приобрести себе маленькую игрульку и заказала на eBay три подводки.
  • 29.05.2011 - 23:10
    Ужас!
    Худшая вещь у NIX. Постоянно пользуюсь этим брендом, но подводка у них просто таки провальная! Факт даже не в том, что стягивает кожу - ложится она как раз ровно и красиво. Но она трескается ТАК, что просто обсыпается кусками, которые падают на лицо и на глазах просто какие-то потресканные хлопья.
  • 28.09.2017 - 17:31
    Не для криворучек, но держится стойко на жирных веках минимум 8 часов. Все + и - фломастера от NYX в отзыве! Много фото внутри!
    ПРИВЕТ, КРАСАВИЦЫ!   Как и обещала - продолжаю обозревать свои свежие покупки от марки NYX , недавнее знакомство с которой меня крайне порадовало.   Сегодня речь пойдёт о ПОДВОДКЕ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ - FELT TIP LINER в оттенке EXTREME BLACK 01   Куплено: на оф.
  • 04.11.2016 - 14:13
    Хорошая ВОДОСТОЙКАЯ подводка от NYX. У меня в оттенке Extreme Coffee. Пробую намочить, смотрите много качественных фото.
    Продолжаем говорить о продуктах NYX. Сегодня речь будет идти о жидкой подводке для глаз NYX STUDIO LIQUID LINER. По каким-то причинам данный продукт в России не прижился.
  • 02.11.2014 - 22:11
    Волшебная палочка для тех, кто не умеет рисовать стрелки <3
    "Если что-то не получается - продолжай пытаться" или что-то вроде этого. Можно сказать, таков мой девиз во всем, включая такую необязательную для жизни вещь, как, подумать только, рисование стрелок! Делать я этого раньше абсолютно не умела, но с этим лайнером все встало на свои места.
  • 04.06.2019 - 06:58
    Столько всего с ней пройдено, столько сделано, а я ненавижу ее все так же сильно, как и в первый раз. Подводка, которую невозможно хвалить, но приходится пользоваться
    Эту штуку я покупала давно, очень давно.. поэтому в отзыве практически все фотографии, включая многие образы, будут хоть и не "бородатые", но немного со щетинкой.
  • 05.01.2018 - 15:02
    Слишком красивый сиреневый оттенок 09 Vivid Blossom от Nyx, слишком капризная подводка. Здесь много "слишком", но я покажу так, как есть на самом деле.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня речь пойдет о подводке для глаз, всем известной марки Nyx. Меня эта марка часто удивляет оттенками своих продуктов, иногда хочется прям попытаться приноровиться к носке в повседневной жизни.
  • 29.01.2018 - 11:58
    Так много надежд! Так мало оправданий!..
    Всем привет!   Всей душой люблю продукцию компании Nyx. Но, как и всех марок, в семье не без урода. Подводкой для глаз я пользуюсь постоянно, поэтому когда закончилась очередная подводка мне захотелось приобрести именно Nyx.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • Inc аватар
    30.04.2021 - 13:48
    Тени для век NYX Professional Makeup Baked shadow. Оттенки BSH05 KUSH, BSH22 VESPER. Моё разочарование
    На эту коллекцию теней Nyx я покусилась когда-то из-за того, что хотела несколько запечённых теней в свой макияжный гардероб. Запечённые тени, как правило, отличаются минимальным расходом, но при этом неплохой пигментацией, а потому хотелось пару оттенков, которые я могла бы использовать на…
  • 18.06.2021 - 12:12
    Карандаш для губ NYX популярный оттенок у визажистов. Меня ВСЕ спрашивают "Что за помада у вас?" А это просто карандаш от Никс. Приемы нанесения модного макияжа губ Ротик -котика и классика.
    Привет! Давненько я прошла базовый курс визажиста и переняла некоторые секреты! Время поделится с вами. У меня есть как бюджетные незаменимые средства для макияжа, так и дорогущие (списочек обязательно будет в конце).
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 29.06.2021 - 12:32
    Nyx Shine Loud как эталон непробиваемой матовой помады с живым финишем. Оттенки Magic Maker, World Shaper, Rebel In Red.
    Сложно удивить бьюти-маньяка в наше время, особенно сложно обстоят дела в сегменте помад. Если раньше матовые помады больше походили на штукатурку или глину, то сейчас это тончайшее покрытие с невероятной стойкостью и комфортом в носке.
  • 07.05.2021 - 23:36
    Моя самая желанная покупка. Коллекцию meduza я ждала больше месяца, а подводки оказались не так уж и идеальны. У меня и розовая, и зеленая, и голубая.
    Всем доброго времени суток:) Некоторое время назад началась моя любовь к бренду Ламель, и я поражаюсь как каждая их лимитка становится удачной, что ее не купить. На момент покупки новинки висели в наличии несколько дней, но предыдущие коллекции держались день, а потом их раскупали.
  • 10.06.2021 - 16:18
    Отзыв полный ностальгии🙈 Постоянно покупала эту подводку в школьные годы. И вот, после стольких лет, вернулась к ней вновь. Изменилось ли моё мнение🧐 Подводка LuxVisage perfect color в оттенке brown и пошаговый урок рисования идеальных стрелок💁🏼‍
    Всех рада видеть в своём отзыве Ээээх, пишу этот отзыв и такая ностальгия накатывает...Помню школьное время, тогда я только начинала ещё краситься. Долго пользовалась чёрными подводками в разных форматах... А потом резко в один день захотелось коричневую подводку.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 21.07.2021 - 15:51
    Красивых макияжей не будет, а оттенки покажу подробно. Вечно актуальная палетка Nyx
    Здравствуйте! Глаза красить я не люблю и не умею, поэтому мне не нужна тонна косметики, достаточно иметь необходимый минимум. Возраст хотя в период учебы было, чем больше, тем лучше. В этот минимум должны входить базовые тени, чтобы выровнять оттенок век и немного выделить уголок.