Опубликовано 1 Июль, 2021 - 12:21

Я не очень часто использую подводки дял глаз. но не очень давно увидела у одного косметолога хитрость - она прорисовывает межресничное пространство что бы сделать сами ресницы более четкими на общем фоне макияжа. Решила попробовать для этого подводку от марки Essence Superlast Eyeliner Deep Black о которой я расскажу в этом отзыве.

Находится эта подводка в довольно удоном небольшом лайнере черного цвета с белым рисунком

Сам флакон очень удобный в руке, плюс занимает совсем немного места в косметичке. Так же плюсом лайнера является очень тонкое стило, с заостренной и мягкой кисточкой

Такой кисточкой очень удобно рисовать тонкие стрелки (жаль что у меня с этим проблемы так как я стрелки себе делаю очень и очень редко... теперь правда есть с чем тренироваться)

Второе чем мне понравилась подводка Deep Black это свое пигментацией, она очень яркого темного цвета,

застывает довольно быстро и остается такой же яркой в течении всего дня.

Как я уже писала выше я использую ее для тонкой полоски на межресничное пространство, так я подчеркиваю сам контур ресниц, они выглядят более яркими и стойкость подводки и то что она жидкая как раз идет мне в плюс - очень удобно ее наносить. Так же с ней я практикуюсь рисовать тонкие стрелки (фото не стал выкладывать так как они пока не получаются у меня ровными.... и идеальными).

Таким образом подводка Deep Black очень легка в использовании, обладает стойкостью, яркостью цвета и плс ко всему прекрасно смывается и гелем для умывания и тем более мицеллярной водой.

Provenceрекомендует
01.07.2021
Очень яркий пигмент в подводке! И кисточка клёвая!
По описанию хороша!
01.07.2021
Я от карандашей тоже ушла, нравятся больше подводки. Стрелки люблю
Какой насыщенный черный😍
01.07.2021
Действительно хороший пигмент. А вот я обычно не могу нарисовать стрелки такими кисточками, надо будет попробовать эту фирму)
Цвет роскошный Love
02.07.2021
Эээээх, а я вот с такими кисточками не дружу... А так классная подводка, очень насыщенный оттенок ✨
02.07.2021
Удивительная такая длинная кисть! Не умею рисовать стрелки!
Отличная подводка.
Какой насыщенный оттенок 😍
04.07.2021
тоже не использую подводку, но прорисовка межресничного пространства - это отличная идея.
07.07.2021
Цвет насыщенный. Присмотрюсь к такой.