Опубликовано 4 Май, 2020 - 10:19

264 рубля

Здравствуйте!

Я очень люблю жидкие подводки и пользуюсь ими довольно часто. Благодаря им можно сделать более выразительный взгляд и визуально увеличить глаз. Хоть я и не когда не страдала узкими глазами, но подводки плотно вошли в мой макияж и без них мне уже довольно сложно обходиться. Сегодня хочу рассказать о своей одной из любимой фирме essence, черной подводке.

От производителя

Твоя любимая жидкая поводка для глаз в обновленном дизайне теперь порадует тебя не только насыщенным цветом и потрясающей стойкостью, но и инновационной гибридной силиконово-флоковой кистью, мягкий флок обеспечивает легкое нанесение, а силикон безупречную точность. Представлена в матовом черном и ультра черном вариантах.

Общая информация

Комплектация:подводка

Страна бренда:Германия

Фирма:essence

Цена:264 рубля

Магазин:wildberries, улыбка радуги

Упаковка

Упаковка черно-белая, вытянутая, к верху заостреная немного.

На обороте представлена необходимая информация о средстве, но к сожалению не на русском. Верхняя часть откручивается и у нас получается ручка с аппликатором достаточно длинная, что мне удобно при нанесении. Сама кисть тоже длинная и на первый взгляд может показаться жесткой. На самом деле она мягкая и в меру гибкая. При использовании не царапает веко, а сами линии выводит четко и без дополнительного наслаивания. На флакончике есть ограничительные, который не позволяет взять много средства.

Консистенция и цвет

Консистенция жидкая, без комочков. Цвет насыщенный, черный.

Состав

aqua (water), glycerin, pvp, tyrene/acrylates/ammonium methacrylate copolymer, pentylene glycol, potassium cetyl phosphate, caprylyl glycol, cellulose, xanthan gum, butylene glycol, sodium laureth-12 sulfate, c11-15 pareth-7

Нанесение

За счет удобной ручки-кисточки такой подводкой очень легко рисовать, но стоить помнить, что макияж необходимо наносить быстро, ведь при наслаивании (для более широких стрелок) она может легко засохнуть. Не советую очень долго водить по одному месту, нужно прорисовывать четко и быстро.

У меня на рисование стрелки уходит всего несколько секунд, если делать обычные стрелки. Если хочется более выразительный макияж с толстыми стрелками, то советую настаивать подводку пока не высох первый слой.

Стойкость
Что касается стойкости, то она потрясающая. При попадании влаги она не течёт и можно быть спокойной за свой макияж. Самое приятно, что к вечеру она не осыпается кусками и не портит макияж.

Расход

Расход средства минимальный. Если использовать ее каждый день, то флакона в 3 мл мне хватит на пару месяцев точно. Если пользоваться только на выход, то может хватит и на дольше. Конечно если совсем будет долго стоять, то как иилюбая подводка она просто может высохнуть.

Демакияж
Как и любой макияж я сначала очищают лицо мицеллярной водой.

Подводка стирается довольно хорошо. Могут остаться незначительные следы, но после я обязательно умываюсь с гелем или пенкой для умывания, поэтому это мне не страшно. Если стрелки не широкие, то как правило моя мицеллярная вода справляется с ними с первого раза.

Итог

Подводя итог скажу, что я осталась довольна этой подводкой. Тем кто так же, как и я любит жидкие подводки рекомендую попробовать данный формат. В линейке есть водостойкие и более матовый оттенок черного, которые я так же пробовала и они мне понравились.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без разводов
  • Бюджетно
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Не отпечатывается
  • Не скатывается
  • Равномерно ложится
  • Стойкость
Dama с Amsterdamaрекомендует
Ух ты, интересная подводка Wink Возьму на заметку Smile
какая хорошая подводка
04.05.2020
У меня никак не получается с такой кисточкой ровную стрелку нарисовать) Криворукость))))
04.05.2020
Да бросте вы, я когда училась рисовать стрелки, тоже так сначала думала, а потом все оказалось легко и просто, мне теперь что бы тонкие стрелки сделать нужно секунд 20
Стрелочки просто ??????
04.05.2020
Качественная подводка. Мне нравится.
Красивые стрелки
Недорого да и результат хороший, особенно подойдет тем, кто хочет потренироваться
04.05.2020
стрелка очень красивая Love Мне нравится, что аппликатор длинный и довольно гибкий, главное, чтобы эта гибкость была не чересчур))
04.05.2020
Красивые стрелки с ней получаются)
04.05.2020
очень хорошие и аккуратные стрелочки получились Smile
05.05.2020
Отличные стрелки, мне тяжело рисовать особенно жидкими подводками