Опубликовано 19 Июль, 2015 - 10:46

Всем привет!Недавно я отстригла себе прямую челку, и проходив с ней около месяца решила отращивать.Девушки такие девушки:)Если вы когда-нибудь пробовали отрастить челку, то согласитесь, что требует это изрядного упорства и терпения, да и внешний вид страдает.Ходить с заколками и ободками однозначно не мой вариант, поэтому в данном отзыве я хочу поделиться своей находкой - отличным воском для укладки Estel Airex и подробно рассказать, как я укладываю свою отрастающую челку!

*Воск для моделирования Estel Airex нормальная фиксация*

Цена и место покупки:

Приобрела данный воск в магазине "Мир красоты", в котором представлены профессиональные средства для парикмахерских и салонов по цене около 300 рублей. Сначала может показаться, что это недешево за баночку 75 мл, но учитывая невероятно экономичный расход, средство полностью оправдывает свою цену.

*Достоинствами воска для моделирования Estel Airex являются:*

• доступная цена,
  • красивая и удобная упаковка в виде небольшой баночки голубого цвета с откручивающейся крышкой,
  • приятный запах,
  • невероятно экономичный расход, для одного применения средства нужно совсем немного,
  • воск отлично фиксирует и пряди остаются в том виде, в котором вы их уложили целый день,
  • воск придает волосам блеск и гладкость а также убирает излишнюю пушистость.

*Поэтапная инструкция, как я укладываю свою отрастающую прямую челку*

1.Мою челку своим привычным средством, укладываю набок с помощью фена и брашинга.

На фото видно, что волосы на челке достаточно сильно пушатся и выглядит это именно как прямая челка, зачесанная набок, а перестричь в косую я пока не могу, так как длины итак отросло совсем немного.

2. Беру капельку воска, растираю между пальцами. Укладываю челку в нужном мне направлении, одновременно выделяю и моделирую отдельные пряди.

3.Получившийся результат. Челка уложена и стала больше напоминать косую, пушащиеся прядки приглашены, волоски отлично зафиксированы.

К сожалению, челка пока короткая и отросла не сильно, в дальнейшем планирую перестричь ее в косую и постепенно сращивать в общую длину волос, ну а пока воск Estel Airex мне в помощь. Как я уже отметила, челка держится в зафиксированном виде целый день, даже если на улице сильный ветер или повышенная влажность.

Я рекомендую воск для моделирования Estel Airex тем девушкам, кто отращивает челку или носит короткую стрижку!

Воск обладает отличными фиксирующими свойствами, приятным запахом и невероятно экономичен.

*Спасибо, что провели это время со мной и я надеюсь, что мой отзыв оказался полезным! Приглашаю заглянуть в другие мои отзывы на продукцию марки Estel:*

Достоинства
  • Весьма экономичный
  • Надолго фиксирует
  • Приятно пахнет
  • Усмиряет непослушные волоски
Недостатки
  • Нельзя перебарщивать, иначе волосы станут жирнми
farforovaya_kuklaрекомендует
24.07.2015
Возьму на заметку, зимой планирую отращивать челку.
25.07.2015
Tatyana84 возьмите обязательно, тем более баночка просто бесконечная Smile А почему только зимой,а не сейчас?
25.07.2015
Челка ещё короткая, да ещё и не определилась буду ли отращивать Smile Всю жизнь с челкой, но замучилась укладывать - волосы волнистые.