Опубликовано 16 Август, 2018 - 17:47

Давно мечтала попробовать воск для волос, натуральное средство, предназначенное для укладки волос, а также рассчитанное для ухода за сухими и безжизненными кончиками волос.

Мои волосы окрашенные, пористые, сухие на концах.

За своими волосами я ухаживаю усиленно, так как глянцевый блеск и гладкость дается мне очень нелегко, приходится постоянно напитывать волосы масками, маслами и различными тепыми обертываниями с термошапкой.

Для укладки волос я часто использую утюжок, под него обязательно - термозащиту, которая у меня буквально улетает, но термозащита спасает только волосы по длине, а вот конце волос, конечно же, от такого частого действия страдают больше всего.

Поэтому мне очень интересны средства, которые ухаживают за волосами, и восстанавливают и преображают кончики волос.

Воск для волос Лизар - натуральное средство, разработанное с целью восстановить и напитать поврежденные волосы.

Воск для волос «Natural styling» Li'zar - натуральное моделирующее средство для укладки волос с ароматом тропических цветов.

Данные натуральные компоненты защищают мои волосы, обволакивая каждый волосок в невидимую оболочку из натуральных веществ, не давая структуре волоса терять влагу и разрушаться под воздействием высоких температур во время укладки и во время пребывания на палящем солнце на пляже.

Состав воска «Natural styling» от Li’zar:

Как действуют компоненты, входящие в состав средства на структуру волос?

Пчелиный воск – обволакивает волос, обладает термозащитным эффектом, придаёт волосам объём;

Ланолин – глубоко увлажняет волос, проявляет кондиционирующий эффект;

Масло кокоса – питает, увлажняет волосы, способствует восстановлению их структуры, делает локоны гладкими и шелковистыми;

Масло брокколи – натуральный кондиционер для волос, приглаживает волосяные чешуйки, снимает статическое напряжение при расчёсывании;

Аргановое масло – интенсивно питает и увлажняет волосы, способствует их росту, помогает сохранить гладкость и форму причёски, делает волосы крепкими и блестящими;

Масло жожоба – имеет высокую проникающую способность, интенсивно питает волосы, препятствует выпадению волос;

Витамин Е – способствует синтезу белка и коллагена, делает волосы упругими и шелковистыми, способствует их росту;

Эфирное масло Литсеи Кубебы (Litsea cubeba) – ухаживает за волосами и дарит неповторимый аромат тропических цветов.

Объем:

25 мл

Упаковано средство в стеклянную небольшую баночку.

Расходуется средство очень экономно, достаточно всего одну маленькую горошинку, размером с горошинку черного перца.

Цена:

175 гривен, 6,3$

Где купить?

Прямая ссылка на средство

Данное средство для волос имеет полностью натуральный состав и сравнительно небольшой срок годности: 8 месяцев.

Консистенция у средства плотная, легко тающая в руках при интенсивном растирании.

Аромат у средства очень приятный, цитрусовый с кокосовыми нотками.

Натуральный пчелиный воск довольно быстро тает от температуры тела и растирать его легко, после него аромат на руках и волосах сохраняется очень приятный.

Пчелиный воск, в свою очередь, обволакивает волос, создавая защитную плёнку на его поверхности.

Волосы выглядят красиво, ухоженно, блестят, кончики волос ухоженные.

С применением воска для волос я стала реже равнять кончики волос в салоне.

С данным средством у меня получается отрастить нужную мне длину волос.

После нанесения данного воска на волосы нет ощущения жирности и склеенности.

Средство я рекомендую, и ставлю ему высокую оценку.

Kotanaрекомендует
16.08.2018
Маст хэвное средство) у меня постоянно секутся
Классное средство!
Хорошее средство
16.08.2018
Интересный продукт! Всегда считала, что воск нужен для укладки/ полюбилась мне эта косметика. Присмотрюсь, пожалуй. Спасибо!!!
Ek@ аватар
Ek@
16.08.2018
Наверное стоит и мне попробовать Smile
эффект замечательный Smile
16.08.2018
Интересное средство, не знала что его можно использовать от сечения
16.08.2018
Прелесть Love я пока не пробовала такой формат
16.08.2018
Состав достойный и волосы отлично выглядят
Какое интересное средство Love
16.08.2018
Не пробовала еще такой тип средств по уходу за волосами, но хочется Smile
Очень хорошее средство!
результативное средство, надо бы присмотреться
Задумалась над покупкой!
16.08.2018
Надо бы и мне такой купить)
отличный уход за кончиками
16.08.2018
Волосы отлично выглядят после этого воска Laughing out loud
Воск для волос я ещё не пробовала, думаю, пора
16.08.2018
Очень интересная упаковочка и отличный результат?
16.08.2018
Мой парикмахер всегда обрабатывает мне кончики волос воском.
Хороший воск
16.08.2018
сто лет не пользовалась воском для волос
16.08.2018
Такая миленькая мини баночка. Эффект супер)
Вот! Он мне нужен!
Достойное средство!
16.08.2018
надо попробовать такой воск.
Не пробовала такой Smile
16.08.2018
Ни разу не пробовала именно воски для волос.
16.08.2018
Воском для волос ещё ни разу не пользовалась. Я думаю, моим осветлённым, пересушенным волосам он придётся по вкусу. Очень понравился состав воска.
16.08.2018
Надо самой подобное сварганить, спасибо за идею)
16.08.2018
Никогда не пользовалась восками для волос) Неожиданно, что жирности не оставляет Smile Так как глядя на него, кажется, что он очень жирный по консистенции Smile
16.08.2018
Кончики выглядят замечательно! Отличное средство!
16.08.2018
Необычная упаковка такая, и состав. Хороший воск
Мне тоже результат понравился
16.08.2018
Мне их продукция нравится, только вот воска такого не видела!
Закажу Laughing out loud
16.08.2018
Мне тоже захотелось приобрести!
16.08.2018
Мне бы такое средство пригодилось Smile
Интересно: воск для волос Star
16.08.2018
А я не чень люблю воски для волос, мне они жирнят кончики
16.08.2018
Несмывашки с полностью натуральным составом у меня еще не было) стоит попробовать)
Ещё 40 комментариев