Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 11:24

209 руб.

На гель-блеск для волос Taft я совершенно случайно обратила внимание в салоне, когда после стрижки и усердного вытягивания волос мастер растерла его между ладошками и нанесла на волосы, приглаживая их. На мой очевидный вопрос она ответила, что эта штука отлично справляется с пушистостью. А это моя проблема №1!

Я долго пыталась его найти, обошла близ лежащие магазины Бьютимаркет, даже в продуктовых искала Smile. На сайте Подружки нашла его, но именно в магазинах рядом с домом или работой его не было. Но видимо у них был сбой)) В магазине рядом с работой совершенно случайно я наткнулась на желанный продукт на полке с другими товарами Taft!

ОПИСАНИЕ

Стоимость моего чудо-средства - 209 рублей. Объем баночки - 75 мл.

Консистенция очень густая, очень крепкая. Гель совершенно прозрачный, ни намека на цвет.

Расход мега-экономичный! Привожу конкретный пример: я взяла с собой в отпуск небольшую баночку-шайбу из трэвел-набора емкостей, и наполнила ее полностью гелем-воском.

При моей длине волос ниже плеч я за 18 дней израсходовала меньше половины баночки, при том, что пользовалась гелем с каждым мытьем волос (где-то раз в три дня). Мне было достаточно геля размером с 3 горошинки на всю длину волос (кроме коней). На корни лучше средство не наносить, иначе волосы очень быстро станут несвежими.

Как наносить: необходимо наносить гель-воск на сухие вымытые волосы, предварительно растерев его между ладошками и пальцами. Затем ладошками нанести его на волосы приглаживающими движениями. Пальцы лучше запускать в волосы и прочесывать их, чтобы гель распределился по всех густоте волос.

Результат мне очень понравился: волосы гладкие, но не ровные, пуха гораздо меньше. При этом они совершенно не утяжелены, присутствие геля совершенно не видно! На ощупь волосы совершенно такие же, как и без геля.

А вот фото до/после:

На фото После (второе фото) пушок виден сверху, но у меня нет цели его идеально убрать, иначе волосы станут быстрее жирнится. На этом фото я прибегла к укладке с феном и брашингом, но, как я не стремилась к идеально ровным волосам, мастерства не хватает)

А вот фото с воском, но без использования фена, так сказать, самое показательное:

Волосы блестят, стали гладенькие, но при этом не потеряли своей изюминки в виде легких локонов и объема.

Так же хочу отметить, что с влажностью проблем нет: даже при влажной погоде волосы не торопятся возвращаться в свое пушистое обличье. На мой взгляд, это просто великолепный результат)

Советую всем! Очень крутой средство для борьбы с пушистой копной.

Достоинства
  • Волосы не электризуются
  • Гладкие и блестящие волосы
  • Легко наносится
  • Не утяжеляет волосы
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Убирает пушистость волос
  • Экономичный
Katenotesрекомендует
А я воском sessio пользуюсь пока, но про этот продукт от taft уже давно слышал, все хотелось проверить. Теперь точно куплю, спасибо за отзыв. Wink
19.10.2017
Просто Парень032, пожалуйста) Я искала и другие, но этот оказался самым доступным. Да и уже 2 мастера мне его советовали, решила довериться профессионалам Smile
23.10.2017
Тоже есть,пользуюсь редко,год уже стоит,надо срок годности проверить.тонкий волос все-равно немного утяжеляет. В салонах просто воском пользуются.
23.10.2017
Я вот уже в двух салонах видела, и не сказала бы, что это дешевые салоны Smile Моим пушистым волосам это средство просто спасение. У сестры, например, как раз тонкие идеально прямые волосы, ей тоже этот средство совершенно не подошло.