Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 23:28

полгода или более

Всем привет:)

После душераздирающего переезда я обнаружила разбитые баночки. От некогда любимых средств остались осколки и я решила(побежала) навестить местные магазины и попробовать новые штучки.

Вообще, изначально пока мои рассудок не затуманился я хотела купить просто воск для волос. Моя новая парикмахерша рекомендовала попробовать воск для моих сухих волос. А нашла я гель- воск. Встречайте TAFT Гель-воск "Блеск".

Изначально не особо понимала зачем нужен сей продукт и как им пользоваться. Но я упертая ! Сейчас расскажу как из пушистой гривы можно сделать блестящие и послушные волосы.

Нам понадобится: Чудо воск и руки из того места

У меня баночка 75 мл. Из серии "Активатор бриллиантового блеска".

Консистенция прозрачная, а аромат очень и очень приятный!

Способ применения:

И так, после мытья головы на подсушенные (естественным путем) волосы наносим горошинку воска, перед этим растираем в ладонях( тем самым разогревая воск). Проходимся по прядям и особенно по кончикам! Теперь закрепляем все это укладкой. Я укладываюсь феном, либо выпрямляюсь! И все, превосходная прическа готова. И она не развалится от влажности( Как у меня бывало ранее) И волосики защищены, ведь воск обволакивает каждую волосинку.

Спасибо за прочтение моего бреда)) Желаю всем красивых и послушных волос!)

Девушки посоветуйте хорошую термозащиту, я буду очень благодарна и Вам плюсик к карме Smile

Достоинства
  • Гладкие и блестящие волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Позволяет выделить отдельные пряди
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Убирает пушистость волос
  • Хорошо держит форму
  • Хорошо моделирует