Опубликовано 26 Май, 2018 - 20:14

Привет!

Для начала расскажу о своих волосах и чего я жду от воска для волос

Волосы средней длины, прямые, тонкие и легкие. Из-за своей невесомости они постоянно пушатся, особенно на макушке. У корней эту пушистость, ничем кроме как воском не убрать, а вот по длине маски, бальзамы и различные несмывашки вполне справляются.

Чего я хочу от воска: во-первых, он не должен грязнить и склеивать волосы, а во-вторых, должен приглаживать непослушные волоски, которые торчат порой, как антенны.

Почему купила гель-воск от Taft, да потому что в магазине больше ничего не было, а искать другой было лень

◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌Основная информация:

Место покупки Магнит косметик

Стоимость на момент покупки составила 220 руб. (это со скидкой)

Объем 75мл

Срок годности 3 года, после вскрытия 12 месяцев.

◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌Дизайн:

Серо-красная круглая баночка с закручивающейся крышкой. Защитной мембраны нет, но здесь она и ни к чему. Вся основная информация представлена на нескольких языках, шрифт читабельный – лупа не потребуется.

◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌Цвет, аромат, консистенция

Воск абсолютно бесцветный, консистенция желеобразная. Если постучать по баночке, то она начнет слегка вибрировать в вашей руке. Пахнет воск сладко, но не приторно.

◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌Способ применения:

Нанести воск на сухие или влажные волосы, уложить по вашему желанию.

◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌◌Использование:

Я наношу воск только на сухие волосы, дабы пригладить пушистость. Лучше брать средства по чуть-чуть, иначе получите грязные волосы. Я распределяю средство по подушечкам пальцев и начинаю слегка приглаживать волоски у корней, длину не трогаю.

Фото до (Легла спать с сырой головой, на утро получила вот это):

Фото после:

Вид уже гораздо лучше, волоски приглажены, и я не выгляжу так, будто забыла расчесаться.

Расход у средства суперэкономичный, хватит на полгода точно, а может быть и на год. Пользуюсь им примерно раз в 2-3 дня.

От сильного ветра он не спасет, все-таки это не тафт три погоды))

Из минусов могу отметить

-некоторую липкость

-легко перестараться с количеством, нужно приноровиться

Итог: К покупке рекомендую, воск со своей задачей справляется.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятный запах
  • Убирает пушистость волос
Недостатки
  • Главное - не переусердствовать
Kris14рекомендует
У меня такой был лет 10 назад Big smile даже упаковка не поменялась
С таким средством легко переборщить, конечно. Все пытаюсь воск для укладки кончиков приноровить, но руки, видимо, не оттуда:-)
26.05.2018
МалинкаСмородина, производитель похоже решил не заморачиваться))
МояСладкая, у меня для кончиков от Спивак, тоже беда, все никак не могу найти золотую середину Sad
29.05.2018
пушистость отлично убирает
10.11.2019
к сожалению, на фото заметно, будто у Вас грязные волосы. Я думаю такие средства лучше использовать только на кончиках