Опубликовано 17 Май, 2020 - 20:48

261 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

От природы у меня волнистые волосы, но с одной прической ходить скучно ) Поэтому я периодически выпрямляю свои волосы утюжком. От этой процедуры они у меня очень электризуются. Да и влажная погода негативно влияет на укладку. И тут на помощь приходит мой друг с многолетним опытом использования, который еще ни разу не подкачал- Гель-воск "Блеск" сверхсильной фиксации от бренда Taft.

Сам гель-воск:

Объем баночки- 75 мл

С учетом использования, так как расход ультра экономичный, более чем достаточно.

Стоимость- 261 руб.

Что нам обещают:

• Эффект ламинирования
  • Выделение прядей
  • Фиксация 24 часа
  • Легко смывается

Консистенция продукта не слишком твердая, не смотря на то, что все же это воск. Удобно брать пальцами и наносить на нужные зоны. Аромат средства более чем приятный, представляет собой яркий цветочный аромат. Гель-воск абсолютно не текучий, если в вашей квартире всегда прохладно. Были времена, когда я хранила средство в холодильнике, в отсутствие кондиционера ).

Я использую гель-воск после очищения и укладки волос, чтобы "прибить" торчащие волоски. Иногда применяю при влажной погоде. Продукт также помогает сохранить фиксацию и не дает заволниться волосам. Я беру его совсем немного, поэтому он действительно не заметен на волосах, но тем не менее справляется со своими основными задачами.

Чаще всего волоски торчат на линии пробора.

После применения гель-воска эта проблема забыта. Вполне хватает одного раза.

Пушистости после утюжка и фена тоже как не бывало:

Главное, что волосы не выглядят зализанными после применения средства.

Плюсы:

• Сверхлегкая фиксация
  • Волосы более гладкие и блестящие
  • Защита от влажности

Для выделения прядей я данный продукт не использую. Шикарные волны я создаю с гель для волос Прелесть Био Жизненная сила

Гель-воск Taft я использую уже много лет, и желание поменять его на что-то новое не возникало никогда.

Всем рекомендую!

Достоинства
  • Волосы не электризуются
  • Гладкие и блестящие волосы
  • Легко наносится
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный запах
  • Убирает пушистость волос
  • Экономичный
Borvetрекомендует