Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 14:51

несколько раз

Во многих своих отзывах о бьюти-продуктах для волос я описывала свои волосы.

Они ОЧЕНЬ тонкие, лёгкие, негустые.

"Исходник", т.е. сами мои волосы можно посмотреть здесь здесь или вот тут, в проф.уходе по бюджетной цене

В укладке фен-щёткой получается даже вполне себе сносно...

Но что-то накрыло меня в последнее время желание поносить "стоячую" причесочку.

Ну, чтоб волос был зафиксирован у корня жёстко, а пряди были рвано-геометрическими, чётко-очерченными.

Сами понимаете, если волосы структурой напоминают детские, то задача эта практически невыполнима.

Но... охота, как говорится, пуще неволи!

А тут ещё и скидка на тафовскую линейку стайлинга! Покупаю за 130 рублей неприметную баночку.

Прочесть что-то на ней для меня ничего не возможно:

Ладно... Открываю. Некая желеобразная субстанция, поначалу кажется бордовой:

Однако!

Но нет, всё оказалось вполне пристойным - гель абсолютно прозрачен. Окрашивает его только сама шайба банки. Вот так выглядит на пальце

И даже некий блеск наличествует - видите, на коже что-то искрится?))

Запаха практически нет, даже лёгкой косметической отдушки. Есть только ощущение, что нюхаешь свечку.

Помня о том, что лучше взять продукта совсем чуть-чуть и потом добавить, чем получить жирный колтун на голове переборщив, приступаю к укладке.

Микроскопическое количество геля не дало абсолютно никакого эффекта. Разве что волосы стали тяжелее.

Ничего! Добавить всегда можно, - решила я и..... Увы. Вторая микроскопическая порция продукта (про проблемность волос думаю постоянно!) тут же сделала волосы грязно-серо-жирными!

И это при том, что сам по себе мой цвет волос очень красивый, пепельно-золотистый!

Очень может быть, что я просто не наловчилась им пользоваться. Но пока результат не радует.

В общем, фу!(

Достоинства
  • Убирает пушистость волос
  • Экономичный
Недостатки
  • Блеска не заметила
  • Грязнит волосы
  • Делает волос жирным
  • Не сияющий, а сальный эффект
Lottaне рекомендует