Опубликовано 27 Январь, 2017 - 22:00
Как перекус отлично,но не более!
- Опыт использования:один раз
- Стоимость:100 рублей
Достоинства
- В меру сладкие
Недостатки
- Всего 10 штук в упаковке
- Цена неоправданно высока для такого состава
Альбинчик Семеноване рекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также