Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 12:41

несколько дней

Вообще я не люблю сигареты, но все же иногда могу за компанию с друзьями выкурить электронную сигарету.

Ранее я уже писала о моём знакомстве с одноразовой электронной сигаретой. В этот раз решила попробовать POD.

Электронную сигарету brusko покупала в обычном магазине за 1300 рублей. Сигарета в упаковке выглядит вот так

Электронная POD-система Brusko

В комплекте имеется аккумулятор, сменный картридж, испаритель, кабель и инструкция.

Сигарета заряжается через USB порт, кстати очень быстро. Во время зарядки, устройство показывает уровень зарядки индикатора, которые мигают.

Электронная POD-система Brusko

Заправляется специальной жидкостью, которую можно купить в любом магазине. Я обычно сама сигарету не заправляю и жидкость не покупаю, это всё делает муж, поэтому про жидкость ничего не скажу.

Кстати, при курении запах вполне приятный. Например у одноразовых электронных сигарет, мне аромат не очень нравиться.

Зарядки мне хватает на долго, так как я курю очень редко. У сигареты есть кнопка, на которую если нажать, крепость, сигареты увеличиться. Но я этой кнопкой совсем не пользуюсь.

Электронная POD-система Brusko

Электронная POD-система Brusko стоит своих денег. Благодаря жидкости и заправки выходит выгоднее одноразовых электронных сигарет.

А тут можно почитать моё мнение о Электронной сигарете Pons Одноразовый вейп

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Аккуратный и компактный
  • Удобное применение
Excellent23рекомендует
16.12.2022
я бы попробовала))
17.12.2022
Полезный отзыв для тех, кто такими вещами балуется Wink