Опубликовано 22 Июль, 2014 - 17:27

Привет Всем! Smile

Эти духи я подарила своему парню, пару месяцев назад и оказалось что у него такие уже есть. Так что наши вкусы совпали и я решила, что если парфюм одинаково нравится, как мужчинам так и женщинам, о нём нужно обязательно написать.

Бренд от звезды Antonio Banderas, представил уже сорок три аромата. Самый ранний аромат этого бренда создан в 1997 и последний - в 2014. Antonio Banderas ароматы были созданы при сотрудничестве с парфюмерами Olivier Cresp, Elisabeth Vidal, Rosendo Mateu, Pierre Wargnye и Christophe Raynaud.

Упаковка картонная синяя, одна сторона с фото Антонио Бандераса, другая с названием аромата.

Blue Seduction Antonio Banderas - принадлежит к группе ароматов восточные фужерные.

Выпуск: 2007 год.

Стиль: Современный, свежий, соблазнительный.

Пирамидка:

Верхние ноты: Бергамот, черная смородина, Мята и Дыня;

Ноты сердца: капуччино, мускатный орех, Зеленое яблоко, кардамон и морская вода;

Ноты базы: Амбра и древесные ноты.

Слышимые мной ноты этого аромата - это терпкая черная смородина с легким, придающим свежесть бергамотом, сочной мятой и пряным кардамоном. Через пару часов духи приобретают тельное древесное звучание.

Аромат достаточно стойкий, держится около шести часов, на одежде дольше.

Мой вывод: Если учесть цену и качество, я считаю этот аромат большой находкой. Он универсальный как по возрасту, так и по сезону. Blue Seduction Antonio Banderas - будет отличным подарком для вашего мужчины.

Надеюсь была полезна, хороших Вам покупок!

Другие мужские ароматы:

Достоинства
  • Благородный
  • Не приедается
  • Невысокая цена
  • Свежий и стойкий аромат
Недостатки
  • Нет
Olgywwkaрекомендует
22.07.2014
Надо потестить его, может куплю для мужа. Много про него хорошего читала
22.07.2014
Olgywwka, а в нем чувствуется акватика?
22.07.2014
Это один из любимых мной мужских ароматов Love
22.07.2014
Надо послушать, может, куплю в подарок)
22.07.2014
как раз нужен на подарок.
22.07.2014
По отзыу - хороший, надо пробник заиметь.
22.07.2014
Люблю на мужчинах именно качественные свежачки Love
22.07.2014
Пирамидка привлекательная, надо посмотреть поближе и понюхать Smile
22.07.2014
это любимый аромат моего мужа)))
Коллажи - супер!
22.07.2014
Тоже хочу тестер, пирамидка заинтересовала очень Wink
22.07.2014
То, что надо для мужчины!
Необычные духи и мне нравится Бандерас Smile
23.07.2014
купила бы своему, да он не особо любит пользоваться
Нужно попробовать)
23.07.2014
шикарный парфюм, тоже такой покупаю Love
23.07.2014
Nastya_1986 - обязательно послушайте этот аромат.

Юлия Носач - водных нот, я в нем не слышу. Но сам аромат в целом, достаточно легкий и пряный.

Nasty_May - да, он отличный!

Бобби - аромат, на подарок мне кажется всем подойдет!

наталья 23 - Wink

Ewelamb - обязательно Wink

e-NOTik - Big smileWink

Medio - присмотритесь=)

Оксана1994 - Smile

Nephrael - спасибо Shy

ketaminka - тестер дело хорошее=)

MiaRed - Wink

Ametista - Smile

mary1225 - жаль, но как подарок духи отличные!

Шоши - попробуйте.=)

Miranda - очень Smile
23.07.2014
действительно популярный аромат. больше нравится молодым людям, нежели мужчинам в расцвете)легкий, приятный. мне тоже нравится
23.07.2014
Шикарный парфюм!!!! Один из самых дешёвых мужских ароматов из всех, которые я знаю... но просто отвал башки Big smile
24.07.2014
Тоже мужу такой купила,пока пользуется Smile
24.07.2014
Очень приятный аромат, один из моих самых любимых "от Бандераса" Love Дарила такой мужу.
25.07.2014
цена очень приемлемая;) да и парфюм, мне кажется, отлично подойдет на подарок
25.07.2014
Надо будет послушать! Обратим внимание Innocent
Надо срочно затестить, по нотам и описанию прямо то, что мне нужно в подарок.
Отличный аромат Wink
Слышала этот аромат, понравился Smile
Спасибо девчонки, что заглянули=)) Smile
Ой, по-моему этот аромат нравится всем.
10.08.2014
Мне очень нравится этот аромат Smile Еще я мужу версаче дарю, те вообще его любимые Smile
24.08.2014
Покупала себе женский аромат Smile свежий и сладковатый
25.08.2014
Галадриэль - это точно Wink

Helga13 - Versace Man Eau Fraiche наверно? голубенький флакон квадратный=) он тоже очень легкий и красивый аромат.

Annassko - а я что-то ничего не смогла себе выбрать из женского ассортимента Бандераса.
04.02.2015
Знакомая штучка Smile Отлично пахнет!
04.02.2015
Аромат действительно универсальный и очень классный)) Уже лет десять его узнаю на улице и некоторые друзья пользовались. Впечатления только хорошие)
14.02.2015
Ваш отзыв сподвигнул сходить и затестить аромат. Сижу с блоттером и не могу нанюхаться Love Надеюсь, что мужу понравится) Если получу одобрение, обязательно его ему подарю))))
Мне напоминает он versace голубой флакон , очень хорошо , молодежный аромат , но слишком популярен
Обожаю этот парфюм Love
Мне тоже безумно он нравится , дешовая копия versace , но уже второй раз покупаю мужу другие лишь потому что такие себе купил свекр и теперь у меня асоциация их с ним . Хотя думаю в его 60 они слишком шикарны , но видимо он хочет быть помоложе
Спасибо, Девочки, за внимание к отзыву ShyLoveSexyInnocent

КошечкаМяу - я прекрасно знаю аромат Blue Jeans от Versace, но он мне кажется более унисекс, слишком нежный какой-то.
Возможно , они оба прекрасны и мне очень импрнируют , не раз один и второй дарила брату , вот мужу подбирают чуть другое , причину написала уже ; хотя наверно эти ароматы для меня безупречны ! Но для мужа ищу пока . Сейчас подсели на lacoste 12,12
22.12.2015
КошечкаМяу - сейчас так много ароматов, что глаза разбегаются Shy Обратите внимание на мужские ароматы от Yves Saint Laurent, там есть много чудесных парфюмерных композиций.
Спасибо за совет и вправду сейчас выбрать есть с чего
  • 03.04.2018 - 11:09
    💎 Свежий и нежный, холодный и интригующий – идеальный офисный парфюм Antonio Banderas Blue Seduction for Women. Всё об аромате: пирамида, раскрытие, ассоциации 💠
    Здравствуйте, меня зовут Lyalka и я парфюмерный маньяк (аплодисменты, "Здравствуйте, Lyalka" и что там ещё принято в клубе анонимных алкоголиков парфюмоманов). Но я не тот маньяк, который без разбора скупает сотни ароматов, нет.
  • 23.09.2013 - 20:30
    Этот аромат отделяет мужчин от мальчиков + фото флакона
    Всем доброго времени суток!!!! В этом отзыве хочу рассказать про новый аромат Antonio Banderas Electric Blue Seduction for Men 100 мл выпущен в 2013 году. Семейство ароматов: фужерные, водные Верхние ноты: Цитрусы и водяные ноты; Ноты сердца: зеленые ноты, фруктовые ноты и специи; Ноты базы:…
  • 02.07.2020 - 17:03
    Теперь у меня появился новый любимчик)
    Как почти каждая девушка, я очень люблю духи) Какие я сегодня использую?.. Своему настроению свой парфюм. Скажу сразу, я обожаю сладкие, терпкие запахи. И как всегда, на просторах интернета я начала искать "подходящий" новый аромат.
  • 18.03.2018 - 10:02
    Дизайн упаковки полностью соответствует содержанию флакона.
    В чём отличие дорогой туалетной или парфюмерной воды от дешёвой? В ШЛЕЙФЕ!Когда одна нота проскальзывает мимо носа,ты пытаешься её уловить ,следом за ней идёт другая.И вот!Тот,от которого исходил этот приятный,завораживающий аромат прошёл мимо.Остаётся только догадыватья, что это за парфюм,который…
  • 27.11.2017 - 17:56
    Сугубо мужской секрет.
    Один из моих друзей очень любит ароматы от Antonio Banderas . В связи с этим я решил ему подарить именно The Secret Temptation. Почему же именно этот аромат я выбрал среди многочисленной коллекции Antonio Banderas ? Во-первых, это очень стильная упаковка, которая не содержит в себе ничего лишнего.
  • 09.12.2015 - 10:06
    Свобода, независимость и безграничность. Стремительный ритм жизни мегаполиса и напористая энергия. Все это - в одном аромате.
    Эту туалетную воду покупала мужу в подарок на день рождения. И не смогла удержаться, чтобы не написать о ней отзыв. Парфюм, как выяснилось, супер универсальный - приятный, долгоиграющий, шлейфовый, подойдет мужчинам любого возраста и в любое время года - летом совершенно не кажется тяжелым и не…
  • 15.12.2013 - 18:33
    Идеальный аромат для любимого мужчины
    Купила эту туалетную воду любимому, как второй подарок на день рождения. Выбирала очень долго, но выбрала именно этот аромат, так как это именно то, что нужно для молодого и активного человека. Купила 100мл, и он обошелся мне всего в 1000руб. Этот аромат свежий, ненавязчивый и очень приятный.
  • 18.01.2017 - 06:05
    Так пахнет мужчина. Настоящий мужчина. Мой мужчина.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня свой отзыв я хочу посвятить прекрасному мужскому аромату от Antonio Banderas «King of seduction absolute».   Я попытаюсь рассказать Вам чем мне так понравился этот аромат. Почему среди всех ароматов, которыми пользуется мой муж я выделяю именно его.
  • 08.01.2017 - 16:00
    Кто-то продолжает заливать соседей слезами и обрывать телефоны бывших, хочу предложить свой рецепт для перезагрузки – доступный, приятный и эффективный. БЕСПРОИГРЫШНАЯ КОМПОЗИЦИЯ.
    Вообще-то пережить несчастную любовь трудно. Но то, что ее можно пережить понимаешь лишь спустя время. А пока… аккурат перед носом захлопнулась дверь. Там за ней светлое будущее с любимым мужчиной. Почему бы ее просто не открыть?! Ооо… здесь слишком надежный, современный, блондинистый замок.
  • 09.03.2021 - 17:47
    Легкий, воздушный. Шлейфит невероятно! Этот аромат станет классикой.
    Доброго времени суток! Обожаю, обожаю этот аромат. Когда-то впервые этот парфюм появился именно у моей дочери, но он покорил и меня. Это был красивый стеклянный флакон. Мы вместе с дочерью пользовались этим парфюмом. А потом я еще раз купила себе эту туалетную воду.
  • Аромат, созданный для улыбки и легкого отношения к жизни | Холодный коктейль, солнце, каникулы...
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о парфюмерной новинке 2021 года из коллекции Queen Of Seduction торговой марки Antonio Banderas. Ее я получила в подарок, но уже успела попользоваться и составить свое мнение об этом аромате.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 28.02.2021 - 18:03
    Перенюхала кучу ниши, ароматов за 10 000 и дороже, но продолжаю любить этот бюджетный мужской аромат. Мужской парфюм Антонио Бандерас - мнение моего мужа. + как сэкономить на покупке, как не купить подделку
    Доброго времени суток, читатели. Ну наконец-то я могу поделиться с вами не только своим мнением о товаре, но и мнением своего мужа, не улетев при этом в бессрочный бан. Давно уже руки чесались написать о своем отношении к мужским ароматам от Антонио Бандераса и вот это час настал.
  • 17.02.2021 - 20:20
    Clinique Happy for men выпускается уже 22 года, а моё знакомство произошло с ним недавно. Дешманский по исполнению и дорогой по стоимости. Какой же он яркий по звучанию и вскружит голову своей свежестью, но жаль минус у него существенный.
    К парфюму я отношусь только положительно и считаю, что он создан для того, чтобы дарить людям радость. Какие мысли у вас по этому поводу? Иногда меня заносит, я оказываюсь возле полок с пахучими жидкостями, хожу и выбираю.
  • 09.02.2021 - 09:44
    Моя большая коллекция потрясающих духов за копейки. Расскажу на что похож каждый аромат!
    Уже несколько лет я собираю коллекцию из масляных духов от арабской фирмы Al Rehab. Стоило мне всего лишь один раз совершенно случайно понюхать один из флакончиков парфюма и я до сих пор не могу остановиться покупать всё новые и новые ароматы.
  • 04.02.2021 - 14:25
    Приятный цветочно-фруктовый аромат в обрамлении теплого морского воздуха. Уверена, понравится многим за счет своей универсальности!
    Всем привет! Какое разнообразие ароматов выпускает этот горячий испанский мужчина. Но вот по вкусу мне приходится далеко не все его произведения, а точнее на данный момент их всего только два это Her Golden Secret и второй герой моего сегодняшенего отзыва, но с небольшой натяжкой.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 03.02.2021 - 18:56
    🌳Уд – дерево, подаренное людям Богами! Не стоит избегать это "жидкое золото". Поклонникам Black Afgano рекомендую.🌳
    Всем привет!   Вы обратили внимание, как наши вкусы в парфюмерии изменчивы? Сегодня нам нравятся цветочные ароматы, завтра гурманские, фужерные и это нормально. Хотеть испытывать новые ольфакторные ощущения, знакомиться с популярными и не очень парфюмами, это так приятно.