Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 14:06

Привет, Всем! Wink

Данный парфюм бестселлер от французского модельера-кутюрье Пако Рабана. От его имени уже представлено 66 ароматов, но данный экземпляр давно занял свою почетную нишу. Ultraviolet был выпущен в 2001 году и с того момента так полюбился публике, что многие признаются, что не знают, что может заменить его, ведь этому парфюму невозможно найти аналог. Потому Ultraviolet выпускается, по сей день и на сайте pacorabanne, его можно найти в разделе классика.

Парфюмер: Jacques Cavallier.

Верхние ноты: Амбра и Мята;

Ноты сердца: Ветивер, Перец и специи;

Ноты базы: Дубовый мох и Ваниль.

О внешнем:

Упаковка Ultraviolet очень интересная, флакон брызгает как пистолет нажатием на огромную фиолетовую кнопку. Такой оригинальный подход для мужского парфюма, привлек многих. Удобно, что банка прозрачная и можно контролировать количество аромата.

О внутреннем:

Меня данной композиции удивило наличие амбры в верхних нотах, ведь это желудочный секрет кашалота, который очень ценен для парфюмеров, так как закрепляет аромат и делает его более стойким. Я не редко встречала амбру, так как люблю очень насыщенные композиции, но чаще она мне попадалась осадком, ближе к коже на последних нотах. Сама амбра имеет сладковатый мускусный аромат, как описывают парфюмеры животный и землистый с ощущением теплоты. Этот верхний запах амбры идет через перечную мяту. Колкости добавляет второй ряд специй и перец, а сопутствующий восточный ветивер привносит свою расслабляющую ноту. Дубовый мох и ваниль лежат близко к коже и разбавляют эту пряную композицию.

Ultraviolet это, безусловно, мужской, броский, достаточно пряный аромат, который щекочет нос. В нем нет слащавости и жеманности. Такая сложная и очень стойкая композиция оставляет приятный шлейф около двух метров, Хоть в композиции есть ваниль, но я совсем её не слышу, для меня аромат отчетливо восточный и древесный.

Цена: 1016 грн - 100 мл на [ссылка]

Подводя итог, я хочу вам сказать, что конечно я советую этот аромат любителям восточных древесных и сложных пряных композиций. А так как вкусы у всех разные, обязательно сделайте предварительное тестирование в ближайшем магазине парфюмерии.

Надеюсь, была полезна, хороших Вам покупок!

Другие мужские ароматы:

Достоинства
  • Неповторимый аромат
  • Притягательный
  • Стойкий
Olgywwkaрекомендует
Упаковка шикарная Love Жаль, что аромат не ощутить Laughing out loud
01.02.2016
У этого модельера, самые необыкновенные ароматы. У меня был женский, запомнился надолго.
а я не знаю этого аромата, но теперь буду искать в качестве подарка на 23
01.02.2016
Мне кажется фамилия не должна склоняться Glasses Захотелось послушать аромате, еще такой не видела Smile
01.02.2016
Не знакома с этим ароматом, надо будет затестить! Тем более впереди 23 февраля Smile
Интересный флакон Laughing out loud
01.02.2016
Глубокий, сильный, чуть провокационный, истинно мужской Smile
дизайн очень стильный Smile
01.02.2016
Упаковка и правда шикарная.Интересно,каков аромат?
01.02.2016
Не знала, что есть мужская версия этого знаменитого аромата.
Удобный бутылек! Послушаю вромат)) отзыв актуален в предверии праздников!
01.02.2016
Восточные ароматы - это как раз про меня) Надо бы его потестить, загорелась теперь идеей презентовать мужу какой-нибудь новый парфюм)
Флакон интересный Smile
01.02.2016
Упаковка и вправду шикарная и дорогая)
Какой стильный флакон!
Интересный аромат Smile
01.02.2016
пузыречек шикарен, я такой аромат вообще не встречала
01.02.2016
Люблю приятные мужские ароматы, хотя сейчас не мог себе представить пряный вариант
01.02.2016
о да! внешний вид и меня приятно удивил!
надо будет тестить и при случае подарить моей половинке Smile
Вот это пистолет Big smile Классный флакончик Smile
01.02.2016
Обожаю Ultraviolet - крутой, шикарный, изысканный!
Была бы мужчиной, носила бы сама))) А вот моему МЧ он не нравится, к сожалению(((
01.02.2016
Очень интересный аромат! И дизайн флакона необычный
01.02.2016
Дизайн, конечно, просто обалденный! Love Аромат здорово описали, захотелось послушать Crown
01.02.2016
Ну это аромат для состоятельных мужчин))) Наверно после 30 лет.
01.02.2016
О божеееее..... у моего молодого человека был такой в то время, когда мы познакомились!
Ааааа все )))) теперь знаю, что подарить на 14 февраля Shy
01.02.2016
Какой грациозный и необычный флакон с достойным содержимым. Laughing out loud
01.02.2016
флакон обалденно придуман. люблю пряные ароматы
01.02.2016
Ой прям хочется его послушать
Упаковка правда шикарная, красота Smile
Тоже люблю теплые нотки в мужских ароматах
01.02.2016
Мне нравятся ароматы Пако Рабанна) как мужские , так и женские)
01.02.2016
Упаковку такую впервые вижу.
01.02.2016
Мне очень оформление понравилось!
01.02.2016
Оформление флакона достаточно интересное!
01.02.2016
Один из моих любимейших носов поработал над этим парфюмом Smile
и флакон такой стильный
Дизайн шикарнейший)
01.02.2016
Актуально перед праздниками, поищу в магазинах.
02.02.2016
упаковка шикарно выглядит,такой подарок придется по душе любому мужчине,аромат восхитителен Love
02.02.2016
Флакон конечно шикарен:) Мой муж поклонник Black XS, зимой только им пользуется, а я хочу что-то новенькое от него услышать, схожу послушаю Ультравиолет, вдруг понравится:)
02.02.2016
скоро мужской праздник, надо присматриваться к подарочкам. Флакон стильный Smile
Ещё 10 комментариев