Опубликовано 12 Январь, 2022 - 12:14

Добрый день, уважаемые читатели моей странички!

Все мы стремимся к идеальному телу и здоровой красоте. И в борьбе за это в ход идут разные уходовые средства, тренировки и многое другое. В ленте заметила такое масло для борьбы с признаками целлюлита, решила взять его и попробовать. Тем более, собиралась начать похудение и коже нужна была дополнительная защита и помощь. Состав у масла достаточно хороший:

Масла сладкого миндаля, виноградных косточек, черного тмина, экстракты черноморских водорослей(спирулины, ламинарии, фукуса), каприлик, диглицерид, витамин е, эфирные масла грейпфрута, лимона, герани

Этикетка

Эфирные масла, которые входят в состав, безусловно давно зарекомендовали себя как отличные помощники в борьбе с целлюлитом. Бутылек небольшой, всего 100 мл, хватило его мне ровно на месяц. Аромат прямо скажем не очень приятный, но и не ужасный, скорее пахнет как обычное масло, больше в нейтральную сторону. Что показалось неудобным, так это сама бутылка, если бы был какой - то дозатор, гораздо лучше можно было бы пользоваться. Один раз я его даже пролила, благо быстро сориентировалась и вылилось немного.

Описание
Горлышко
Во время применения, масло легко впитывается в кожу, не оставляет следов и липкости. Касаемо эффекта скажу так - это не панацея, и для избавления от целлюлита необходимо не только мазать кожу маслом, но и заниматься спортом, соблюдать питание. В противном случае - трата денег на ветер. Кстати, цена достаточно приличная за 100 мл - 300 рублей. Но учитывая состав и результат. может и стоит того.

nastena_2667рекомендует