Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 15:16

несколько раз
    30 долларов

Привет мой читатель!

Сегодня поделюсь с вами очень полезной информацией! Думаю многие слышали что такое Глутатион? а если не слышали расскажу! И как правило не все знают как его использовать максимально эффективно! И так поехали:

Свежесть и молодость нашего организма

Думаю все мы замечаем, что с возрастом появляются первые признаки старения, увядания кожи: морщинки, дряблость. Даже если человек ведет здоровый образ жизни, негативное воздействие окружающей среды оказывает свое пагубное влияние. В частности, избыточное количество свободных радикалов разрушают структуру клеток, нарушают обменные процессы, что приводит к изменению биохимии организма и снижению внутреннего и внешнего иммунитета. То есть все индивидуально конечно же для каждого организма!

И так! в нашем организме есть природный глутатион.

Что это такое?

Это антиоксидант, который представляет собой комплекс из трех видов аминокислот(глутамина, цистеина, глицина). Этот комплекс активно борется со свободными радикалами. По сути, глутатион - природный защитник каждой клеточки нашего организма, который защищает нас от старения, а также от проблем со здоровьем в целом.

Выработка этого самого глутатиона с возрастом снижается снижается к 20 годам, хотя Глутатион по назначению и раньше могут колоть - это все индивидуально!

Нередко глутатион используют в виде БАДов, но форма пищевой добавки, Я вам скажу! на такое не видитесь! Доказано что глутатион не усваивается в таблетках и тп.

Наиболее эффективный способ восполнить недостаток глутатиона - внутривенные капельницы!

И так самое интересное! Кому нужны эти капельницы???

ПОКАЗАНИЯ К ПРОЦЕДУРЕ:

Возрастные изменения, Гиперпигментация ,Дерматиты, Хронический стресс, Быстрая утомляемость, Нарушение сна, Снижение иммунитета, Отравления, Лишний вес. Снижение работоспособности, Менопауза, Заболевания сосудистой системы, Сахарный диабет, Заболевания печени, Онкологическая предрасположенность, Проблемы с потенцией, Депрессивные состояния, Аутоиммунные заболевания, Атеросклероз, Употребление алкоголя, курение, Болезни Паркинсона и Альцгеймера, Восстановление после хирургических вмешательств и приема антибиотиков

Так почитать , так каждый скажет мне нужен глутатион\ глутадин! и да это верно, здесь есть конечно противопоказания, о них ниже напишу. А так Глутион оказывает благотворное влияние на иммунную и кроветворную системы, позволяет очистить организм от токсинов, а также защитить клетки печени от влияния негативных факторов (токсинов, алкоголя, антибиотиков).

Инъекции глутатиона, как правило, используются в составе комплексной терапии в косметологических целях тоже! Возможно вы видели рекламы их полно и на сайтах косметологических клиник ,так и в инстаграмах у блогеров) и это про меня! чуть ниже действие на кожу лица опишу)

Глутатион в больших количествах находится в печени, эритроцитах и надпочечниках.Восстановленная форма глутатиона активизирует некоторые ферментные системы.Глутатион, связывается с ионами тяжелых металлов, которые действуют на сульфгидрильные и дисульфидные группы белков, обезвреживает их. Глутатион участвует в обмене веществ как переносчик водорода. Является самым сильным биологическим антиоксидантом в организме человека, но у недоношенных новорожденных отмечается дефицит восстановленного глутатиона, который увеличивается при нарастании степени недоношенности. После рождения дефицит восстановленного глутатиона является компенсаторным механизмом защиты легких против повреждающего действия оксидативного стресса.Эритроциты, содержащие в малом количестве восстановленный глутатион, относительно легко разрушаются.

Как использовать?

Конечно необходима консультация врача или врача косметолога. В моем случае врач косметолог назначила в год хоть один раз проходить курс глутатионом , курс он сам назначит! Этом может быть и 2 раза в неделю по ампуле на физ растфор или больше.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРОЦЕДУРЕ:

• Беременность и период лактации
  • Онкология
  • Почечная недостаточность
  • Хронические заболевания в стадии обострения
  • Гемофилия
  • Чрезмерное UV-облучени

Глутатион в принципе безопасен, так как содержится в нашем организме как естественное вещество. Что внутри?

10 флаконов лиофилизированного порошка 600 мг восстановленного глутатиона, и 10 ампул с растворителем 4мл, размещены в контурные ячейковые упаковки, вместе с инструкцией по применению в картонной пачке.

ШОО ПОЛУЧИМ?

Вы получите прекрасную кожу) как я замечаю на себе) Посвежевшая уже после нескольких процедур, увлажненная и сияющая, а самочувствие улучшится и как отличный бонус я спала как младенец после процедур).Восхищенные взгляды и комплименты ( что удивительно я сама не замечала результата кроме хорошего сна! но окружающие не зная что я колю или что то делаю, делали комплимент на счет свежести лица) также почувствовала улучшение самочувствия, хорошее настроение. А вот точно еще заметила пятки мои( которые без смарт педикюра никуда не выходили потому что они деревянные и крема не помогали уже давноооо давноо, теперь не проблема! даже пятки увлажнились) нет они как у младенца не стали, но дерево смягчилось трещины зажили) это после 2 курса, я делала 2 раза в год!

что он так прям хорош???

Я не могу сказать что вы сразу станете молодой после инъекций, но как дополнительный витамин что ли для красоты, я его делать буду еще. С возрастом не только глутатион в организме уменьшается но и коллаген эластичность кожи это все нужно восполнять своевременно) Но вот мне кажется эффект увлажненности лица ,кожи в целом длится не долго ну месяца 3. Ну возможно в моем организме чего то еще не хватает.

Как можно еще поддержать молодость кожи кремчиками читайте также в статье ниже) Всем Любви и добра)

Эмульсия для увядающей кожи!

Сыворотка-уход Medi-peel Cindella Multi-antioxidant Ampoule Сыворотка которая работает!

Солнцезащитный гель Deoproce HYALURONIC COOLING SUN GEL SPF50+/PA+++ Защита кожи от вредного воздействия окружающей среды и от солнышка)

babawoz17рекомендует
  • 16.04.2013 - 13:29
    Не могла не купить, такие красивые птички. (фото)
    Кормушка для птиц из Китая, от Fujian Guanzhou Wei Sheng Group Co LTD.Материал: керамика.Когда я в ТД "Реал", в отделе с садом-огородом увидела этих птичек, что это такое, понять не могла. Подумал, ну неужели с такими красивыми птичками - пепельница? Даже расстроилась.
  • 14.11.2018 - 19:24
    Эффективна против капиллярита! Кортикостероид флуоцинонид VS "красно-желтый расползающийся пятнистый" капиллярит
    Капиллярит - это заболевание, для лечения которого пока не придумали эффективной терапии (судя по словам врачей и написанному в интернете). Единственное - его можно загнать в самую легкую и визуально незаметную форму. Но это только то, что я слышала.
  • 08.11.2013 - 16:58
    Наверно, перейдёт по наследству :) (+фото)
    Моему пуховичку "Lavine" в этом году исполнилось 6 лет. Всё он перенёс: дожди, снега и ветра, надёжно защищая свою хозяйку, то есть меня. Но он по-прежнему такой же яркий, и вида своего не потерял. Глубокий капюшон с мехом енота, уютно согревает моё лицо. В накладных кармашках можно согреть руки.
  • 01.12.2016 - 14:53
    Юбка-миди из фатина - модная альтернатива пышной юбке-пачке. Тренды моды сменяются, а фатиновая юбка в разнообразных вариациях остается актуальной для создания женственных образов ♥
    Здравствуйте! Быстро бежит время... и уже скоро не то, что Новый год! А лето , пора начинать худеть, если еще не начали к НГ:), и самое время пополнять свой летний гардероб новыми, женственными вещичками, поэтому сегодня представляю небольшой обзор покупки на Алиэкспресс юбки из фатина.
  • 23.02.2018 - 16:25
    Оживи свой скучный письменный стол чудесным цветком!
    Привет всем! И вот близится излюбленный всеми представительницами прекрасного пола праздник 8 марта! Лично я безумно люблю делать всем вокруг на свете подарки!)) Но иногда этих «всех на свете» оказывается слишком много, и тогда приобретение подарков становится уж слишком затратным делом!(( Но…
  • 25.11.2018 - 10:10
    Сычуанская "капуста"! Или просто интересная закуска из корня горчицы. Овощи чжацай, китайцы знают толк в еде! 🥢
    Доброго дня! )) Я отношусь к тем людям, что любят пробовать новое. Не просто что-то полезное и вкусное. Но то, что способно удивить и взбудоражить вкусовые рецепторы.
  • 15.01.2020 - 05:43
    Вы наверняка слышали о Банеоцине? А о таком же средств, только в 5 раз дешевле? Нет. Я Вам сейчас всё о нём расскажу.
    Вы пользовались хоть раз антибактериальным порошком под названием Банеоцин ? Или хотя бы слышали о нем? Про него часто показывают в рекламе, особенно летом.   Для нашей семьи этот порошок просто спасение, как в нашей семье появился ребенок. Вечно разбитые колени, содранные руки.
  • 03.03.2021 - 22:22
    Детские ложка и вилка в быту: характеристики, место покупки и моя оценка
    Всем привет)   У меня в гостях часто бывает любимая племянница. Ей совсем недавно исполнилось 3 года. Специально для неё всё в нашем доме сделано максимально удобно.
  • 28.04.2021 - 21:40
    Долгосрочная мочалка с игрушкой
    Добрый вечер! Вчера приобрела мочалку с привязанной к ней резиновой игрушкой. Это вторая моя мочалка данной модели. Первая поизнасилась за 5 лет. У стартовой мочалки зелёного цвета игрушка в виде морского котика того же цвета.
  • 26.09.2021 - 21:53
    Умкалор капли для лечения и профилактики вирусных заболеваний, включая CОVID 19, от которого нам их прописали. Умкалор аналоги, инструкция и мои впечатления от использования ребёнку 7 лет.
    Всем заглянувшим привет. Сегодня расскажу вам про Умкалор капли, которые нам прописал врач, когда у сына диагностировали коронавирус. Корона у нас была обнаружена совершенно случайно, все протекало как обычное ОРВИ, даже с обильной ринореей (что по идее при ковиде не должно быть, он «сухой», как…
  • 28.09.2021 - 14:22
    Как сделать укол самому и правильно. Видео в помощь самого процесса! Просто, доступно, не страшно и не больно.
    Понятное дело, мы все не медсёстры и сердце замирает при виде иглы. Но всё поменяется, когда попробуешь этот автоматический инъектор Spasilen. Приобрела на сайте Велдберрис за 2745 руб., сейчас цена чуть ниже.
  • 18.11.2021 - 20:04
    Дексаметазон при Коронавирусе сейчас используют в больницах. Помог и мне при «бронхиальной астме», оказавшейся отеком Квинке. Нюансы применения и побочки, о которых СТОИТ знать
    Здравствуйте! Сегодня вышла очередная, обновлённая версия 13.1 рекомендаций Минздрава по лечению и профилактике COVID 19, и применению Дексаметазона там посвящена значительная часть.
  • 03.11.2021 - 01:32
    Отзыв на кастрюлю из Пятерочки. Взяла кастрюлю 3,6 литра в первые дни акции. Варю супы, рис и макароны: впечатления
    Здравствуйте! Мой отзыв будем максимально коротким. В общем, у меня дома почти все кастрюли 2,5 л. Есть еще 5 литровая. Маленькие 2,5 литровые мне уже надоели, варю суп, а его хватает на 1 день и я с начала осени стала присматривать себе новую кастрюлю, чуть побольше.
  • Уколы больше не страшны! Но есть один важный нюанс, не указанный в инструкции
    Уколов и всех больничных манипуляций я боюсь с детства. При этом мне страшно не только, когда это касается меня, но даже видеть, как инъекцию делают другому человеку. С возрастом мама стала болеть и мне пришлось учиться делать ей уколы.
  • 06.09.2021 - 21:30
    Мощное средство от цистита. Всего один пакетик - и результат не заставит себя ждать. Можно ли принимать Монурал днем и чем это чревато
    Всем привет!!! Цистит - распространенное заболевание с жутко неприятной симптоматикой. Впервые я столкнулась с ним еще в подростковом возрасте. Тогда я жила в небольшом сибирском городке, где очень суровые зимы. Советами взрослых одеваться теплее я частенько пренебрегала.
  • 31.10.2021 - 08:35
    ❌Дексаметазон - уколы, которые могут спасти от смерти | Из-за побочных эффектов откладываю его приём до последнего | Зачем препарат применяют при коронавирусе и почему самостоятельное лечение опасно❌
    Я давно знакома с препаратом под названием Дексаметазон. Это достаточно серьёзный гормональный препарат, который имеет широкий спектр действия, а так же побочные эффекты и много противопоказаний. Поделюсь своим опытом приёма этого лекарства.     Общая информация.
  • 08.11.2021 - 21:35
    Дексаметазон при Коронавирусе. Расскажу, помог ли, насколько больно его колоть и была ли побочка
    Всем привет! Болею я крайне редко, к счастью. Поэтому не особенно хорошо знакома с лекарственными препаратами, тем более такими сильными. Реально, это средство впервые, мне лично, понадобилось лишь на 31 году жизни, когда я заболела Коронавирусом.
  • 29.11.2021 - 09:04
    Церукал неоднократно помогал остановить непрекращающуюся рвоту. Использование в больнице и дома.
    Здраствуйте!   Впервые с препаратом церукал я познакомилась после госпитализации в больницу. Тогда меня мучала 4 дневная рвота на нервной почве. Но это выяснилось позже. Врачи заподозрили какое-то отравление или инфекцию.
  • 10.11.2021 - 18:19
    Мой первый опыт изготовления мыла из основы Activ sls free. Опишу свои впечатления, *_* и покажу мои работы)
    Доброго времени суток всем любителям творить и вытворять!)) Вот и я тоже решила попробовать себя в мыльном деле. Мыловарением не могу назвать это занятие, ибо делается мыло уже по сути из готового мыла (мыльная основа уже готова, остаётся только добавить цвет, аромат и масла по желанию).