Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 08:58

Привет Дорогой читатель!

Недавно случился у меня казус с моей супер сухой кожей! как оказалось дерма у меня тоже ну прям высохла как сказала мой косметолог!! А это при всем том, что Т зона вроде как жирненькая, так вот, по многочисленным отзывам моих подруг и даже продавщицы в корейском магазине красоты, наткнулась я на это чудо! - Антиоксидантная мульти-сыворотка MEDI-PEEL CINDELLA Multi-antioxidant Ampoule и так согласно убеждениям производителя:

Антиоксидантная сыворотка MEDI-PEEL Cindella Multi-Antioxidant Ampoule увлажняет, омолаживает, улучшает рельеф и выравнивает тон кожи, выводит токсины и свободные радикалы, укрепляет защитные функции кожи, нейтрализуя негативное воздействие УФ-лучей на эпидермис и запускает процессы регенерации в клетках кожи.
Мульти-сыворотка создана с использованием новейшей научной разработки, она способна восстановить организм в целом на уровне ДНК клеток, обладает иммуномодулирующим эффектом, а полинуклеотиды стимулируют процессы регенерации и репарации, активизируют синтез волокон коллагена, эластина и неколлагеновых молекул. Поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи и защищает поверхность эпидермиса от UVА и UVB-лучей. Продукт даёт ярко выраженное антиоксидантное действие, тонизирует и освежает кожу, улучшает цвет лица, выравнивает тон и обладает ревитализирующим действием.

В состав антиоксидантной сыворотки вошел целый Букет аминокислот (Serine, Glutamic Acid, Biotin, Pantothenic Acid, Folic Acid, Pyridoxine, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Valine, Threonine, Proline, Isoleucine, Histidine, Methionine, Cysteine), благодаря которому средство обладает мощными антиоксидантными, восстанавливающими и омолаживающими свойствами, приводит в баланс и поддерживает оптимальный уровень рН баланса кожи, восстанавливает гидро-липидный баланс, восполняя недостаток влаги, питательных веществ, ускоряет процесс регенерации кожного покрова, в короткие сроки затягивая и восстанавливая микроповреждения на коже, помогает успокоить чувствительную кожу, очистить ее от высыпаний, устранить покраснения, раздражение и зуд.

Согласна обещаний много, но скажу спустя 2 недели использования дерма пришла в порядок без посещения косметологических процедур! Кожа напиталась, это противное шелушение ушло, стянутость кожи в 2 раза уменьшилась в конце все фоточки покажу , не вышло поочередности загрузить.

И так как выглядит баночка ампулы!

• Стеклянная в бордово розовом окрасе, 100 мл что хорошо и много я любитель помащать побольше ,добротненько так) Внутри как вы заметите на фотографиях пипетка удобная, содержимое розовенькая консистенция с розовенькими вкраплениями)

На ощупь!

• Розовенькая консистенция с розовенькими вкраплениями, немножко липучая, гладенькая хорошо размазывается! Многие пишут КАК НЕДОСТАТОК липкая и макияж скатывается после нанесения, Так вот По мне ничего не скатывается) и не такая уж и липучая она , а если после ампулы еще и крема добавить вообще БАРХАТ будит а не кожа.

После использования 2 недель:

• Действительно увлажняет и питает. После нанесения кожа будит приятно увлажнена, напитана словно сиять начнет. Но в первые 3 дня я сразу результата не видела, будто простое увлажнение, А НЕТ! нужно время Спустя время Действительно кожа напитывается влагой и питательными элементами и выглядит ухоженной сияющей! эта стянутость прошла и шелушение!
  • Разглаживает мелкие морщинки. После нанесения это будет заметно. Рельеф кожи выравнивается, морщинки словно заполняться сывороткой и будут практически незаметны.
  • Крупные морщинки: На крупные морщинки я не заметила эффекта, но вот мелкие стали меньше видны.
  • Осветление кожи Так таково я не заметила.
  • Плотнее кожа: Мне показалось стала плотнее спустя 2 недель. Я дальше пользуюсь может еще и лучше подтянется.
  • Использование: Использую 2 раза в день, перед сном и утром иногда в сочетании с кремом, самым простым увлажняющим, и еще он экономный, большой объем.

Производитель обещает:

• Продукт выступает в роли натурального естественного защитника кожи, он снимает зуд и успокаивает раздражения, регулирует выработку кожного сала и нормализует гидро-липидный баланс, устраняет покраснения, помогает в борьбе с несовершенствами кожи и безопасно воздействует на эпидермис, не вызывает воспалений;

• Особый уникальный ингредиент HUPURA THA для поддержания эластичности и упругости тканей. Обладает ревитализирующим и "пробуждающим" действием, поддерживает молодость кожи и способствует разглаживанию морщин, активизирует синтез волокон коллагена и эластина и возвращает упругость кожи.

В принципе да я могу это вполне подтвердить кожа успокоилась, после сильной сухости была раздражение и немножко красная, прошло! Нормализовался гидро-липидный баланс, И на лето самое то! так как Антиоксидантная сыворотка MEDI-PEEL Cindella Multi-Antioxidant Ampoule легкая, не тяжелая не забивает поры, кожа дышит.

Мое заключение:

• Берите конечно же!) Если есть проблемы с сухость кожи и и тем более в летний период -это самое то! При регулярном применении эффект будет!
Достоинства
  • Выравнивает постакне
  • Освежает цвет лица
  • Отличный для сухой кожи
  • Питает
  • Увлажняет
  • Уплотняет кожу
  • Цена/качество соответствует
Недостатки
  • Не увидела
babawoz17рекомендует
04.11.2021
Спасибо Вам за отзыв и настроение. Жду эту сыворотку, решила попробовать некоторые хиты этого бренда.
12.11.2021
Очень рада что оказался полезным отзыв) Да у этого брэнда корейского есть еще хиты, тоже думаю опробывать)