Опубликовано 15 Март, 2024 - 10:52

Здравствуйте!

Я очень люблю корейский уход, на моих полках есть все необходимое для кожи на разные случаи, а т.е. состояния кожи.

Тонер это без чего не обходится мой уход и сегодня речь пойдёт именно о нем. С брендом Medi peel я познакомилась давно. У меня много средств этого бренда и я активно их использую.

Итак: Aqua Essence Toner 9 Peptide

☘️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ☘️

✅️Название ▪︎ Пептидный тонер-эссенция для зрелой кожи / l Aqua Essence Toner

✅️Бренд ▪︎ Medi-Peel

✅️Производитель ▪︎ Корея

✅️Стоимость ▪︎ 3500 рублей

✅️Где купить ▪︎ Например в Летуаль

☘️ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ☘️

Пептидный тонер-эссенция для зрелой кожи Medi-Peel Aqua Essence Toner интенсивно увлажняет, тонизирует, укрепляет, омолаживает кожу и замедляет процессы старения. Способствует разглаживанию морщин и уменьшает глубину кожных заломов, повышает тургор, делает кожу увлажненной, мягкой и бархатистой.
Средство глубоко воздействует на эпидермис, повышает упругость и эластичность кожи, обеспечивает лифтинг-эффект. Укрепляет контуры лица, замедляет процессы старения.
Тонер поддерживает оптимальный уровень увлажнения, повышает тонус и защищает от агрессивного воздействия окружающих факторов, осветляет общий тон и возвращает здоровое сияние.

☘️СОСТАВ☘️

☘️ОПИСАНИЕ☘️

Изначально тонер был упакован в картонную коробочку. Но я сфотографировала только состав и ее выбросила. На коробочке имелась руссифицированная наклейка с информацией от производителя.

Сам тонер находится в бутылочке. Она выполнена из матового пластика. Бутыль оснащена винтовой крышечкой. Под крышкой имеется небольшое отверстие для подачи средства.

Извлекается средство довольно просто, именно столько, сколько необходимо.

У меня старая версия упаковки, а так же состава, так как я покупала его давно. Сейчас бутыль тонера оснащена помпой-дозатором, видимо вместе с этим производитель поменял и состав.

Тонер имеет флюидную прозрачную консистенцию, но более густую чем вода.

Аромат приятный, ненавязчивый.

☘️О МОЕЙ КОЖЕ☘️

Мне 43 года.

У меня комбинированный тип кожи склонный к жирности. Кожа плотная, пористая и склонна к несовершенствам. Весь мой уход это баланс между увлажнением, отшелушиванием и восстановлением. На самом деле все гораздо проще. В моем уходе присутствуют увлажняющие средства, средства обладающие anti-age эффектом, а так же средства, которые направлены на профилактику появления несовершенств. Тонер Medi-Peel решает сразу несколько задач-это увлажнение, восстановление и anti-age эффект.

☘️ПРИМЕНЕНИЕ ☘️

Тонеры я очень люблю, у меня их много и использую я их всегда и везде. Этот тонер в моем уходе практически все холодное время, а это несколько месяцев. Я его использую как правило в вечернем уходе.

Изначально я удаляю макияж гидрофильным маслом, далее использую пенку или гель, далее наношу тонер. Консистенция тонера не совсем жидкая, я имею ввиду не как вода.

Наливаю в руку небольшое количество и похлопывающими движениями наношу на лицо.

В сильные морозы, в самый разгар отопления я наносила тонер в два слоя, так как нанося в один слой, кожа его просто не замечала, "съедала" его, как будто ничего и не было, но это повторюсь, лишь в разгар отопления. В остальное время, впринципе, достаточно одного слоя, при условии, если далее идёт сыворотка и крем, как я и делала, закрывая его этими продуктами.

Мне нравится, что тонер мгновенно оживляет кожу, наполняя её влагой. Она выглядит отдохнувшей и гладкой, поры становятся менее заметны. Кожа обожает его.

Ещё я очень люблю тканевые маски и прежде чем наложить маску на лицо, изначально использую тонер. В этом случае маска работает гораздо лучше. Но так как тонер содержит пептиды , в этом случае лучше не сочетать его с кислотными средствами, так как пептиды не выживут в кислой среде.

☘️ВПЕЧАТЛЕНИЕ☘️

Очень нравится использовать этот тонер для своей кожи, кожа хорошо воспринимает его, с одной стороны он довольно легкий, но с другой, очень хорошо напитывает кожу, делая ее более гладкой, как будто бы затирая все неровности.

➕️➕️➕️Плюсы➕️➕️➕️

🌱Даёт глубокое увлажнение

🌱Повышает тонус кожи, кожа становится более упругой

🌱Экономичный

🌱Хороший состав

🌱Делает поры менее заметными

🌱Может заменить сыворотку в тёплое время

года

🌱Восстанавливает

➖️➖️➖️Минусы ➖️➖️➖️

🌱Не нашла

Тонер от Medi-Peel замечательное средство для увлажнения кожи. Кожа выглядит здоровой, напитанной и более упругой. Это средство подойдёт любому типу кожи, главное наносить именно то количество, которое необходимо коже на данный момент.

Спасибо за внимание!

🌱Мои другие отзывы

🌱Тоник Lancom

🌱Тонер Dear Klairs

🌱Лосьон Payot

🌱Парфюмированный спрей Victoria's Secret

🌱Концентрат для лица Filorga

🌱Уход за лицом 40 +

Достоинства
  • Активный и богатый состав
  • Есть эффект от применения
  • Приятный аромат, легкий и нежный
  • Увлажнение
  • Экономичный, маленький расход
giboshaрекомендует