Опубликовано 2 Октябрь, 2021 - 00:02

Сегодня поделюсь одной из лучших сывороток по уходу за кожей.

Данную сыворотку я хотела попробовать очень давно, потому что она имеет шикарный состав, который работал бы на упругость моей комбинированной кожи.

Бренд: MEDI - PEEL (Корея)

Обьем: 70мл

Цена: 2500₽

Давайте быстренько рассмотрим состав:

🍃 Ферменты лактобактерий, лизат бифидобактерий, а так же lactococcus Ferment

🍃гидролизованный коллаген - способен проникнуть в глубокие слои кожи лица, улучшает ее упругость и эластичность.

🍃 ниацинамид

🍃аминокислоты: аргинин, аденозин, аланин, лизин, тирозин, валин, пролин, скрин и др.

🍃пептид Syn-Ake и Syn-Coll - инновационный пептид способный проникнуть глубоко в кожу и активировать синтез коллагена и эластина в коже, повышая ее упругость и эластичность, восстанавливает и укрепляет овал лица.

🍃несколько видов гиалуроновой кислоты, разной молекулярной массы

🍃 комплекс Anti-Sebum P- направлен на сужение пор, регуляцию работы сальных желез, способствует улучшению текстуры кожи.

🍃Комплекс Amino Acid 17, состоящий из 17 видов аминокислот обеспечивает мощную регенерацию кожи, улучшает ее эластичность и тургор, уменьшает глубину морщин и замедляет процессы старения.

Я описала лишь часть активных компонентов, внушительно, правда?

Вообще, все составы данного бренда очень объёмные, насыщенные и действительно рабочие.

Я обладательница проблемной и комбинированной кожи. Имеется глубокая морщина.

▫️Состав направлен на улучшение эластичности кожи – и я это замечаю так: кожа стала будто чуть плотнее, глубокая морщина не исчезла, но стала не так выделяться, мимические морщинки сокращаются, пока пользуюсь.

▫️Работа с защитным барьером кожи и пребиотическая поддержка - это можем увидеть только в долгосрочной перспективе. Но то, что кожа улучшается на глазах - это факт.

▫️Комплекс для проблемной кожи помогает контролировать выработку себума. Хоть имеется и такой насыщенный состав, но коже очень комфортно.

▫️Поры не стали хуже и качество кожи тоже.

▫️ Заметила работу с обезвоживаем, кожа увлажнённая, не сохнет и не стянута после умывания.

Я постаралась подробно описать свои впечатления. Я безумна довольна продуктом! Увлажнение, эластичность, работа с проблемной коже - я получила от сыворотки, все, что ожидала ❤️

Радует ещё и большой объём -70мл.

Достоинства
  • Увлажняет
  • Уплотняет
anastas01рекомендует