Опубликовано 22 Июль, 2020 - 11:07

11 000 тенге/1 830 рублей

Добрый день!

Новый герой моего обзора - сыворотка от моего любимого производителя MEDI-PEEL. Полное название сыворотки звучит так: Антиоксидантная мульти-сыворотка Medi-Peel Cindella Multi-antioxidant Ampoule.

Что обещает нам производитель:

Антиоксидантная сыворотка MEDI-PEEL Cindella Multi-Antioxidant Ampoule – средство для восстановления и омоложения кожи на клеточном уровне. Сыворотка обладает ревитализирующими свойствами, ускоряет процесс регенерации кожного покрова, уплотняет кожу, повышает ее эластичность, корректируя возрастные изменения и снижая выраженность морщин. Корейская сыворотка обеспечит глубокое увлажнение, напитает кожу витаминами, минералами и аминокислотами, наполнит кожу жизненной энергией и поможет вернуть молодость.

• В сыворотку Cindella Multi-Antioxidant Ampoule вошел мощный омолаживающий компонент Sodium DNA – полинуклеотиды, представляющие собой ДНК лососевых рыб, которые по строению похожи с клетками ДНК человека, поэтому эффективно воздействуют на кожу. Благодаря этому компоненту Корейская сыворотка обладает иммуномодулирующим эффектом, восстанавливает «состарившиеся» и поврежденные клетки, поэтому клетки начинают работать снова, как молодые. Стимулирование выработки коллагеновых, эластиновых волокон и гиалуроновой кислоты приводит к общему улучшению состояния кожного покрова, омоложению клеток эпидермиса и укреплению тургора кожи. Также, сыворотка разглаживает микрорельеф лица, заполняя даже глубокие возрастные и мимические морщины, кожные заломы, подтягивает овал лица, восстанавливает природную упругость кожи. Антиоксидантная активность обеспечит защиту от воздействия свободных радикалов, тем самым предупредит разрушение и старение клеток кожи, а также очистит ее от скопившихся токсинов.

В состав антиоксидантной сыворотки вошел еще и целый комплекс аминокислот (Serine, Glutamic Acid, Biotin, Pantothenic Acid, Folic Acid, Pyridoxine, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Valine, Threonine, Proline, Isoleucine, Histidine, Methionine, Cysteine), благодаря которому средство обладает мощными антиоксидантными, восстанавливающими и омолаживающими свойствами, приводит в баланс и поддерживает оптимальный уровень рН баланса кожи, восстанавливает гидро-липидный баланс, восполняя недостаток влаги, питательных веществ, ускоряет процесс регенерации кожного покрова, в короткие сроки затягивая и восстанавливая микроповреждения на коже, помогает успокоить чувствительную кожу, очистить ее от высыпаний, устранить покраснения, раздражение и зуд.

В результате регулярного применения антиоксидантной сыворотки MEDI-PEEL Cindella Multi-Antioxidant Ampoule:

• сократиться глубина и количество мимических и возрастных морщин за счет мощной активизации синтезирования коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты;
  • укрепится межклеточный матрикс, кожа будет более плотной, упругой и эластичной;
  • микрорельеф станет более ровным и гладким, овал лица более очерченным;
  • кожа будет обновляться с каждым последующим нанесением, клетки дермы начнут функционировать лучше и быстрее, как молодые;
  • повысится тонус стенок кровеносных сосудов, что поможет устранить купероз, розацеа и предотвратит образование сосудистой «сеточки» и «звездочек» на коже;
  • кожа наполнится влагой, питательными веществами, витаминами, антиоксидантами и аминокислотами, активизируются внутриклеточные обменные процессы, улучшится клеточное дыхание;
  • цвет лица приобретет здоровый, яркий и сияющий тон, уйдут застойные гипер- и гипопигментные пятна;
  • усилится местный иммунитет кожи, она будет защищена как от негативного воздействия внешних раздражителей, так и от окислительных процессов и преждевременного старения клеток кожи;
  • нормализуется рН баланс кожи, восстановятся водный и жировой баланс кожи, устранится обезвоженность, сухость шелушение у сухой кожи, уменьшится выделение кожного себума у жирной и комбинированной кожи.

Как видно обещаний много и спустя 1,5 месяца после периодического применения я хочу написать свои впечатления от сыворотки.

Внешне сыворотка выглядит так:

Тяжелая стеклянная бутылочка с красивым градиентом, толстой пипеткой с резиновым белым колпачком. Пипетка хорошо набирает, за раз выходит много сыворотки (вы знаете, я всегда щедро наношу средство на лицо).

Сама сыворотка маслянистая, достаточно густая с легким розовым отливом. Это видно по капле

На лице (я показываю на картинках на руке) она практически прозрачная.

Легко распределяется на коже и быстро впитывается! Буквально через 2-3 минуты средство на коже уже нет (ну или это только у меня так).

После нанесения кожа блестит, но этот блеск достаточно быстро проходит.

Теперь списком перечислю плюсы данного средства:

1. Действительно уплотняет кожу. После нанесения вы сразу это почувствуете, средство будет ощущаться на коже. Но при этом это будет приятное ощущение, словно кожа напитана изнутри и возникает чувство упругости кожи.
  2. Разглаживает мелкие морщинки. После нанесения это будет заметно. Рельеф кожи выравнивается, морщинки словно заполняться сывороткой и будут практически незаметны.
  3. Улучшение внешнего вида кожи, ухоженность, питание. Сыворотка работает в этом плане. Действительно кожа напитывается влагой и питательными элементами и выглядит ухоженной. Цвет кожи становиться приятный и кожа выравнивается. В этом аспекте, эффект практический такой же как от другой сыворотки, которую я также использую. Вот отзыв на нее. Почитайте, тоже хорошая сыворотка!
  4. Осветление кожи и матовость. Как вы знаете все корейские средства хоть и немного, но осветляют кожу. Данное средство при частом применении действительно осветлило кожу. После нанесения возникает матовость кожи (когда сойдет жирный блеск).
  5. Купероз и/или сосудистая сеточка. При периодическом нанесении сыворотки ярко выраженного эффекта нет, но влияние на сосуды он оказывает, хоть и не такое сильное. Поэтому это +. В этом плане все же лучше действует другое средство, вот отзыв на него. Возможно при применении с аскарутином эффект был бы ярче, но я не принимала аскарутин при использовании этой сыворотки.
  6. Большой объем. Объем 100 мл. Расход экономный, я применяла через день (иногда два), поэтому средства хватает надолго, что оправдывает цену.

Теперь минусы:

1. Липкость средства. После нанесения средства надо быть готовым смириться с его липкостью. Поэтому я всегда наношу собрав волосы от лица. Если обычные сыворотки можно наносить на лицо и потом поверх них наносить другие средства, например BB-крем, то только не в это случае. Средство просто не ляжет на сыворотку или ляжет кусками. На мой взгляд данная сыворотка именно уходовая и должна использоваться как самостоятельное средство отдельное от всех, например как маска. При чем после нанесения я через некоторое время смываю сыворотку! Иначе присутствие сыворотки будете явно ощущаться. Кожа конечно при этом дышит, но самое средство достаточно плотно и мешает мне.
  2. Крупные морщины. На крупные морщины практически не оказал никакого эффекта. Например у меня крупная морщина - это носугубная морщинка. Для сравнения я пробовала наносить сначала сыворотку Bor-tox также от Medi-Peel, в другой раз я пробовала данную сыворотку и морщинка все же значительно уменьшалась от сыворотки Bor-Tox. Правда после смывания сывороток (что той, что другой) все становиться на свои места, морщинка меньше/тоньше не становиться.

Итог: Я рекомендую его как действенное уходовое средство. При регулярном применении эффект будет!

P.S. Также рекомендую другие действенные и проверенные средства с пептидами для ухода от этого же производителя: Крем и Тонер, Ночная маска, Золотая сыворотка! Желаю вам красоты и молодости!

Достоинства
  • Матирует
  • Отличный для сухой кожи
  • Питает
  • Увлажняет
  • Уплотняет кожу
Недостатки
  • Большая остаточная липкость
  • Требует смывания после использования
BigHeartрекомендует
13.01.2021
Беру на заметку 😊
15.04.2021
Здравствуйте,какой у вас возраст,хочу купить для обезвоженный, возростной?
15.04.2021
Добрый день! мне было 40 на момент написания отзыва Wink
18.04.2021
У вас кожа жирная или сухая?
19.04.2021
Сухая и при есть легкий купериоз
19.04.2021
Спасибо за ответ,тоже хочу купить,по отзывам ,мне очень подходит)) желаю здоровья и радости
03.05.2021
Здравствуйте! Я тоже уже купила эту сыворотку,начала использовать,вроде нравится) подскажите, пожалуйста,у вас в сыворотке тоже присутствовали мелкие частички,похожие на желатин,они легко тают на коже..??
04.05.2021
добрый день! Да, были и есть такие частички.