Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 12:11

Одноразовую электронную сигарету Turbo 6000 Raspberry ginger lemonade купил я можно сказать случайным образом. А всё потому что во время курения одноразовой электронной сигареты Tikobar - 8000 тяг Клубника киви "Strawberry Kiwi" случайно отвлёкся и не уловил тот момент что убрал электронную сигарету ни в свойственный для неё карман сумки и по приходу домой в сумке её я конечно же ни обнаружил по этому пошел в магазин за покупкой новой. Из самых недорогих электронных сигарет на много затяжек была эта электронная сигарета и стояла она 940 рублей, плюс ко всему Tikobar чем-то заменить, хотя в нём и больше на 2 тысячи затяжек. Но всё это я думаю ерунда, поскольку тут их 6000, а количество жидкости одинаковое.

Обошлась мне эта электронная сигарета в 877 рублей, поскольку у меня имелись накопленные балы которые я списал.Дизайн коробки явно рассчитан на только начинающих курильщиков, то школьников. Нет ужасных картинок как на классических сигаретах. Тут яркие краски, черепа и всё это скрашивается лимонадом, малиной.А не едким дымом "примы" или Беломора".Хитрые табачные корпорации знают как привлечь новую аудиторию к своей продукции и подсадить новое поколения на никотин.В комплекте с электронной сигаретой был ещё и шнурок.Что редко бывает в электронных сигаретах, а точнее ни когда, но надо трезво понимать что конечный продукт из-за него удорожается. Плюс наклейка.Сигарета упакована в защитную плёнку.Плюс в районе гнезда под зарядку тоже наклеена плёнка, что я в принципе тоже увидел впервые.

Заряжается сигарета от type-c.

Аккумулятор кстати зачем то в неё на 1 тысяча мА зачем то ведь в сигарете всего 6 тысяч затяжек. Или производитель думает что аккумулятор будет разряжатся после 6 затяжки.

Но в чём то это хорошо так как аккумулятор можно будет заряжать реже в сравнение в 600 мА которые в основном ставят на подобные электронные сигареты.

По мимо коробки производитель разукрасил и саму сигарету, той же "ерундой".

На мундштуке сигареты предусмотрен колпачок. Вкус в целом ничего у сигареты, но очень слабо выражен, плюс сигарета слабо тянется и у неё мало пара, либо вдыхать надо как будто играешь на духовом инструменте. В общем очередная ерунда. Одно удобно что компактная и занимает минимум места.

Pacha1985рекомендует
надо спросить такую в своей табачке