Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 19:11

А вот и я - Олимпиада в Сочи подходит к концу, а я только добралась до отзыва про игрушку из хэппи мила))) Ну лучше поздно чем никогда. Увидела эти игрушечки еще до начала олимпиады и сразу захотела приобрести. Сказано - сделано! Вот он со мной мой белый мишка - все время пока шла Олимпиада - сидел у меня на столе и болел за наших Wink

Кстати говоря получить его оказалось тоже не так просто - в моем городе они очень популярны и поначалу в набор с фастфудом мне кинули другого зверя. Пришлось просить о замене. Мишенька был упакован в пакетик, на шее синий шарфик от холода и для красоты. И еще с сопроводительной бумажкой. То есть не просто с бумажкой а с целой биографией)))

От производителя: За полярным кругом в ледяном доме живет Белый Мишка. В этом доме все сделано изо льда и снега: снежный душ, кровать, компьютер и даже спортивные тренажеры. Белый мишка с раннего детства воспитывался полярниками. Именно они научили его кататься на лыжах, бегать на коньках и и грать в кёрлинг. Но больше всего Белому Мишке понравилось кататься на спортивных санках. Он стал настоящим саночником и бобслеистом, а его друзья тюлени и морские котики с удовольствием наблюдают за его победами. Теперь они вместе устраивают соревнования по этим видам спорта, и лодолгой полярной ночью им некогда скучать!

Вот такая история Wink А я и не думала, что символы олимпиады еще и сами спортсмены))) Детям игрушка наверняка понравится. При мне эти игрушки скупали в маке целыми десятками. Стоит эта штука сущие копейки - 37 рублей. Сшита довольно качественно, (шью их в Китае) жаль только что левая рука у медведя пришита к телу и он не может ей помахать.

Ну а в целом замечательный сувенир. Всем рекоммендую. Всё - побежала смотреть церемонию Закрытия Олимпиады в Сочи 2014 Smile

Marjasha555bрекомендует
23.02.2014
Вот ваш мишка и наболел нам 1 место! Ура-ура-ура!)
Какой милый)
Такой классный Smile
Прикольный Потапка:)
Симпатичный мишка Smile
симпатичный мишка)
23.02.2014
Хорошо, что есть возможность такой сувенирчик на память оставить. Smile
Какая прелесть Smile
очень милый мишка)
Невероятно милый мишка! Innocent Love
Обожаю этот символ! Очень удачный Love
24.02.2014
Не сыпьте соль на рану((((
Какой милый Smile
25.02.2014
Ух ты !!!! Smile
25.02.2014
хороший сувенир за дешево Smile
26.02.2014
Ой, какой милашный))) блин, а я даже и не видела, надо чаще ходить в макдак Big smile
Главное, у его "лицо" доброе Big smile
28.02.2014
О какой он классный.... ох как я хочу приобрести все три символа олимпиады!!
так Smile патриотично
02.03.2014
А мне мишка 80-го года больше нравился, но этот тоже ничего.
02.03.2014
могли бы и посимпатичней сшить, не каждый год-таки олимпиады проводим. А так я бы тоже на память взяла, наверное Smile
20.03.2014
Российских мишек и в Китаю шьют, вот поистине, парадокс! Довольно милый мишка Smile