Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 22:35

Здравствуйте!

Мне нравятся подростковые комедии. На тв приставке увидела новинку "Как пойти на свидание с Билли Уолшем" и решила посмотреть.

Режиссёр - Алекс Пиллаи.

2024, мелодрама, комедия

Великобритания

Продолжительность: 1 ч 38 мин

• О чем кино?

Арчи влюблен в свою лучшую подругу, но он боится ей сказать о своих чувствах.

Как пойти на свидание с Билли Уолшем отзывы

В их школу приходит новенький. Красивый, богатый, сексуальный парень, по которому, конечно же, все сходят с ума...

Как пойти на свидание с Билли Уолшем отзывы

И главная красавица школы тоже.

Как пойти на свидание с Билли Уолшем отзывы

Амелия сразу же влюбляется в Билли, и хочет ему понравится. Тогда Арчи придумывает план, как разрушить отношения Амелии с Билли.

Я смотрела много молодёжных фильмов про школьную любовь и тд, была готова к тому, что сюжет будет плоским и предсказуемым. Но даже такие сценарии можно хорошо обыграть, подобрав харизматичный актёрский состав и добавив красивые сцены. Что не произошло с этим фильмом).

Актёрский состав практически весь незнакомый для меня. Я рассчитывала на харизму, новые лица, но нет. Играли плохо, персонажи прописаны так, что отталкивают. Билли - картонный герой, которого только и берут крупным планом, чтобы показать улыбку, какой он весь прекрасный и все по нему сохнут. Тэннер Бьюкэнэн снимался в фильме "Это все он". То кино вышло ещё хуже. 🙈

Как пойти на свидание с Билли Уолшем отзывы

Амелия - единственный герой в этом фильме, который не раздражает. Она адекватная (кроме финальной сцены, иначе, фильма не было бы)), наивная, романтичная.

Как пойти на свидание с Билли Уолшем отзывы

Чаритра Чандран снималась в сериале Бриджертоны).

Себастьян Крофт снимался в Игре престолов в роли Нэда Старка. На кинопоиске все фильмы с его участием имеют достаточно высокий рейтинг. Но эта роль не понравилась. Дело не в актёре, а характере персонажа, образе, его поступках.

Как пойти на свидание с Билли Уолшем отзывы

Актриса Люси Панч снималась в фильме "Заколдованная Элла". Как давно это было. 🤔 Ей досталась тоже не интересная роль в этом кино

Как пойти на свидание с Билли Уолшем отзывы

Давайте посчитаем, сколько шаблонных персонажей собрали в этом фильме.

Неудачники - друзья, где один влюблен в другого ✅

Красавчик - новенький, по которому сохнут все девчонки ✅

Как пойти на свидание с Билли Уолшем отзывы

Побольше - побольше крутых кадров)).

Кто - нибудь обязательно яркий в массовке ✅

Как пойти на свидание с Билли Уолшем отзывы

Ну и, обязательно стервозная задира, которая будет конкурировать с главной героиней ✅

Как пойти на свидание с Билли Уолшем отзывы

Фильм очень скучный и не интересный. Логика в этом фильме хромает сильно. Не верится в эту симпатию, увлечение и внезапное озарение...

Так же в фильме много пошлых разговоров, которые только портят картину.

Из плюсов отмечу достаточно яркую картинку, хорошие саундтреки, и, пожалуй, все.

• В итоге?

Фильм "Как пойти на свидание с Билли Уолшем" мне не понравился, даже не знаю, для какой аудитории его порекомендовать, он сам по себе не интересный, с плохой подачей и слишком затянут.

Спасибо за внимание.

jeevanне рекомендует