Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 21:06

один раз

Всем привет!

Считаю, что отзывы должны быть полезными для людей, чтобы каждый смог узнать что-то новое в профиле, записать полезную информацию, адрес или сайт. Сегодня расскажу про сайт ломбард или скупка. Для Региона Москва (Подмосковье).

Сайт: greensklad

Скупка в Москве компьютеров, техники, остатков со склада

Дата основания: 2002 год

Адрес:

г. Москва, ул. Зюзинская, д. 3, 2 этаж, офис 201

Метро:

Новый черёмушки (минут 20 ходьбы)

Телефон:

8(495)776-84-87

Причина обращения:

- искала дополнительные денежные средства, в обмен в электронной почте предложила умные часы, планшеты, ракетки для игры в большой теннис, двд проигрыватель.

Мы скупим оргтехнику, компьютеры, одежду со склада, товары при ликвидации. Сами приедем, оценим и приобретём по привлекательной для нас цене. Работаем в Москве и МО. Деньги сразу!

Почему обратила на них внимание?

GreenSklad - это выкуп компьютеров и другой техники в Москве с выплатой сразу

Я думаю, что эта фраза говорит сама за себя. В Москве есть много комиссионных магазинов. Очень там всё сложно, надо заполнить договор. Если товар не купят, то ещё ты останешься должна, т.к товар лежал в магазине (что-то типа аренды полок в магазине). Никогда с ними не связывалась. Но знаю, что многие люди покупают товары в комиссионных магазинах, там реально дешевле, чем в обычных магазинах.

Как выглядит сайт?

Итак, взглянем на сайт. Для меня тут все доступно и понятно, информация на русском языке, есть все контактные данные.

Сайт Greensklad.ru - скупка в Москве отзывы
Мне разрешили пофотографировать в магазине, т.к я сказала, что я участник сайта айрекомменд.

Внешний вид магазина.

Находится в небольшом торговом центре, на 2 этаже. Внутри есть компьютерные принадлежности, картины и ещё что-то. Я пришла не выбирать, а предложить свой товар. Заранее согласовала цену и что привезу. Из всего выбрала умные часы марки Самсунг (это те, что подходят к телефону и через них можно разговаривать по сотовому телефону, просматривать сообщения, считать шаги...)

умные часы самсунг
умные часы самсунг

Мой опыт.

Принесла в магазин умные часы марки самсунг. Они в родной коробке, все инструкции на месте, царапин не было. Товар не новый, пару раз выходила с ними в свет.

Напомню, что мы вели переписку и цены и товар обсуждался заранее. Пару лет назад их стоимость была свыше 5.000 рублей. Конечно, я понимаю, что столько мне нигде не предложат. Магазин тоже должен поставить свою цену и получить выгоду. Работники получают зарплату, платится аренда - это всё должны все понимать.

Я не буду писать сколько мне дали за них денег))). Это отставлю в секрете. Главное денег дали, дали наличными. Все остались довольны.

Сайт Greensklad - скупка в Москве плюсы и минусы.

Плюсы:

✔ оценка товара по электронной почте

✔ можно принести разный товар

✔ можно купить товар недорого

✔ существуют несколько лет

✔ ответственный менеджер

✔ вежливый персонал

✔ наличные сразу

Минусы:

не рядом с метро

Но если у вас есть машина, то для вас это не проблема.

нет филиалов

Сайт Greensklad - скупка в Москве рекомендую! Добавьте в закладки, запишите сайт в блокнот. В жизни бывают разные ситуации, у человека наверняка есть что предложить, и получить за это денежные средства. Или наоборот, вы хотите сэкономить, тогда тут можно много чего купить дешевле.

Интересные места, сайты:

Магазин-склад флористических аксессуаров Идеал, Москва - отзыв. Вы флорист в душе или на яву? Вы физическое лицо? Тогда вам точно сюда! И физическим лицам тут рады!

Торговый центр "Город хобби", Москва - отзыв. Творческим людям, коллекционерам и просто увлеченным будет интересно это место в Москве.

Skypka (скупка) - cеть комиссионных магазинов электроники, Москва - отзыв. Если быстро нужны деньги, то можно прийти в магазин скупка. Как оценивают товар? Какие ены предлагают? Дают ли деньги сразу?

Сайт Denta-tour.ru - отзыв. Как москвичи экономят на поход к стоматологу? Они ездят лечить зубы в Рязань! Подробный отзыв и много фотографий.

Бывайте в разных местах!

Пишите отзывы и зарабатывайте с сайтом айрекомменд!

★★★★★★★★

Спасибо за внимание!

beautyreporter

зима, Февраль 2019

В ожидании 8 марта

Tvor4eskaya

Достоинства
  • Можно купить товар недорого
  • Можно принести разный товар
  • Наличные сразу
  • Ответственный менеджер
  • Оценка товара по электронной почте
  • Существуют несколько лет
Недостатки
  • Не рядом с метро
  • Нет филиалов
Tvor4eskayaрекомендует
24.02.2019
Отзыв в закладки, мне надо старый телефон продать?
Благодарю!
интересно))
Спасибо!
24.02.2019
Добавила в закладки, хоть и не живу в Москве, а только бываю. Мегаполезный проект! Лучше, чем на авито или юле продавать, там все равно за дорого часто не продашь Smile
24.02.2019
Раз бываете, то тоже будет полезным. Можно же написать и узнать, что к чему. Юлу и авито не сбрасываю со счетов, но часто все наглеют, занижают цену, пишут в 3, 5 утра (уже отключила звуковой сигнал). И часто звонят нерусские... а ещё и пишут, только не по товару, а познакомится...
24.02.2019
Вот знакомиться мне еще не предлагали Big smile Зато отдать бесплатно, да еще и привезти на другой конец города, просили постоянно Smile
До меня только сейчас дошло, что на этом сайте ж еще и купить можно!
Интересный сайт
Благодарю за внимание!
Smile Интересно было прочитать
Благодарю за внимание)
Такие сервисы нужны Smile
25.02.2019
Согласна, побольше бы таких!
Любопытно почитать
Спасибо!
  • 03.04.2020 - 15:42
    Спецоперация на Украине, новости о коронавирусе и другие самые свежие известия
    Хочу рассказать о полезном сайте, на котором можно посмотреть адреса домов в Москве, откуда увозили больных коронавирусом. Это намного информативней и полезней, чем просто знать число заболевших в том или ином городе или районе.
  • 13.07.2015 - 11:49
    На сайте не актуальная информация, хочешь что-то заказать, а этого нет!
    Сразу скажу, что я ничего не заказывала с сайта [ссылка] . И только по одной причине как-то изначально побоялась . Объясню почему. На сайте представлен очень широкий, прям-таки очень достойный выбор ароматов. Для такого начинающего парфманьяка, как я, сайт [ссылка] таит столько всего желанного!
  • 09.01.2017 - 12:46
    Хороший интернет-магазин товаров для рукоделия
    Так как я увлекаюсь вышивкой и расположена к "хомячеству", то периодически заказываю наборы для вышивания в различных интернет-магазинах. На интернет-магазин "Влюбленные в рукоделие" ([ссылка] ) я наткнулась совершенно случайно.
  • БЕСПЛАТНЫЕ экскурсии по Москве. Исторические места, кладбища, усадьбы, памятники культуры. Рекомендую москвичам и гостям столицы!
    Итак, интернет-ресурс бесплатных экскурсий Moscowwalking или "Гуляем по Москве". На данный момент на сайте имеются 134 экскурсии. Надо заметить, что среди них есть платные (в основном выездные или с посещением каких-то культзаведений). Таких экскурсий на сайте процентов 30.
  • box аватар
    24.05.2019 - 19:25
    Отличная возможность купить на кухню сковородку moulinvilla. Какие условия и как можно поучаствовать в акции магазина "Верный" MOULINVILLA
    Ходить за продуктами и набирать наклейки может каждый, как и поучаствовать в акции от сети магазинов "Верный" MOULINVILLA. Как получить буклет и наклейки? Просто покупая продукты домой за каждые полные 250 рублей в чеке, мне давали наклейки.
  • 06.11.2021 - 16:12
    Как я купила ароматы Narciso Rodriguez по САМЫМ ВЫГОДНЫМ ценам-дешевле, чем на духах и рандеву. Большой ассортимент косметики и парфюмерии, шикарные скидки, доставка за 3 дня в регионы. Мои покупки. 🛍
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется поделиться с вами отличным интернет-магазином, в котором мне удалось урвать желанные ароматы по очень выгодным ценам. И разделить мою радость от покупок.
  • 19.02.2016 - 01:35
    Пока лучший магазин статей, что я видела
    Я захотела зарабатывать хоть немного, пока сидела дома с ребенком. Нашла пару бирж контента, но разочаровалась в них (text.ru и advego.ru ) . Уже отчаялась, когда нашла сайт Камомило. Он новый. Но мне уже повезло попасть в команду авторов. 1. Это магазин статей!
  • 20.12.2018 - 14:03
    Заработок без вложений. И вроде ВСЕ ОТЛИЧНО, но есть один мааленький МИНУС....
    ЗДРАВСТВУЙТЕ гости и читатели отзыва. Наконец решилась написать о сайте для заработка денег, на который наткнулась случайно чуть больше месяца назад, но заработала больше чем здесь. Наше знакомство с "vamber" началось с платформы "Турботекст", где я была исполнителем микрозадач.
  • 24.06.2019 - 07:02
    ?Мухомор от морщин, ягоды от уныния, травки да коренья от всех хворей - ?Лавка Колдуньи? - нее - Магазин трав Русские Корни!
    Редкие травы, популярная натуральная косметика, ценные масла, здоровое питание - это все о магазине народных средств и трав Русские Корни. Ссылка на интернет-сайт magazintrav ? Основные разделы сайта Конечно, основное на сайте - это всевозможные травы и целебные растения.
  • Реально ли заработать на паблике ВКонтакте в 2022 году? Разберёмся
    Всем привет! В этом обзоре на социальную сесть ВКонтакте я взгляну на неё с несколько иного ракурса заработка. Как вы знаете, во ВКонтакте есть множество сообществ (они же группы, паблики), у авторов которых получается зарабатывать на них деньги. Я в их числе.
  • Авито как Нарния – неизвестно с каким "лесным чудищем" там встретишься👺💩 Как нас чуть не "нагрел" «бывший подполковник, а ныне ценный сотрудник Газпрома»🤬
    Здравствуйте!   Если вы зашли в отзыв, чтобы прочитать историю о мошенничестве "подполковника", листайте в конец.   О такой площадке как Авито я знала уже давным-давно. Но начала пользоваться данным ресурсом совсем недавно, когда узнала об Авито Доставке.
  • 03.10.2022 - 13:11
    Красивейший Релакс GoldAppleBOX от Золотого яблока 🎁 Разобрала весь состав и подсчитала выгоду от покупки 🎁 Фото всех заявленных позиций 🎁
    Всем привет! Я очень люблю бьюти-боксы и уже рассказывала о составах у Project Beauty Box и GlamBag , теперь же пришла очередь бокса Relax от Золотого Яблока!
  • 16.09.2022 - 10:56
    Мой опыт заработка на онлайн бирже WORKZILLA. Сколько мне удалось заработать за 1 месяц фриланса.
    Всем привет!   Сегодня ровно месяц как я зарегистрировалась на онлайн бирже Workzilla. Сколько мне удалось заработать? Если ли тут нормальные задания? Как не попасть впросак с аватаркой? Расскажу обо всем ниже.
  • 16.05.2022 - 16:49
    Мы в процессе переезда в новую квартиру, поэтому живем пока втроем: муж, я и ...Милти))
    Кто знает, что такое перезд, тот понимает весь размер суеты, проблем и беспокойного житья... Как же не хватает мамулиной еды, папиных решений проблем по дому, времени катастрофически не хватает ни на что...
  • 14.04.2022 - 18:22
    Курс "Начинающий Кондитер" или как с 0 стать кондитером
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про увлекательное путешествие в сладкий мир кондитеров. Прежде всего хочу рассказать о своих начальных навыках.Мой максимум - спечь в мультиварке шоколадный бисквит по своему выверенному рецепту - аля брауни и чем-то украсить простым.
  • 17.09.2022 - 14:46
    Даже голубь носит Скрепышей! Как получить и для чего нужны новые Скрепыши 4 из Магнит? Покажу нашу коллекцию!
    Привет всем читающим меня! После того, как Пятёрочка запустила акцию с Заврами прилипалами , я сразу поняла - скоро надо ждать ответа от Магнит! И он действительно ответил довольно быстро.
  • 01.08.2022 - 00:02
    Пришла за сертификатом в «Детский мир», а ушла с IPhone… О том, как Woop раскрыл мои таланты
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться историей своего знакомства с Woop. Началось все чуть больше трёх лет назад, мне высветилась реклама проекта Амбассадоры Pampers, на тот момент я находилась в ожидании малыша, поэтому, не задумываясь, зарегистрировалась на сайте.
  • 14.08.2022 - 15:52
    Бандеролька исполнила мою давнюю мечту! Отличный сервис для заказа товаров из США, Германии и Великобритании. Как сделать заказ? Расписала пошагово. Распаковка моего заказа. 📦
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На протяжении долгих лет я предпочитаю шопиться именно в интернет-магазинах и причины моего выбора очевидны: во-первых, это удобно, ведь можно устроить шопинг в любом месте и в любое время, не нужно никуда собираться и выходить из своей зоны комфорта; …
  • 23.04.2022 - 06:41