Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 21:06

Считаю, что отзывы должны быть полезными для людей, чтобы каждый смог узнать что-то новое в профиле, записать полезную информацию, адрес или сайт. Сегодня расскажу про сайт ломбард или скупка. Для Региона Москва (Подмосковье).

Сайт: greensklad

Скупка в Москве компьютеров, техники, остатков со склада

Дата основания: 2002 год

Адрес:

г. Москва, ул. Зюзинская, д. 3, 2 этаж, офис 201

Метро:

Новый черёмушки (минут 20 ходьбы)

Телефон:

8(495)776-84-87

Причина обращения:

- искала дополнительные денежные средства, в обмен в электронной почте предложила умные часы, планшеты, ракетки для игры в большой теннис, двд проигрыватель.

Мы скупим оргтехнику, компьютеры, одежду со склада, товары при ликвидации. Сами приедем, оценим и приобретём по привлекательной для нас цене. Работаем в Москве и МО. Деньги сразу!

Почему обратила на них внимание?

GreenSklad - это выкуп компьютеров и другой техники в Москве с выплатой сразу

Я думаю, что эта фраза говорит сама за себя. В Москве есть много комиссионных магазинов. Очень там всё сложно, надо заполнить договор. Если товар не купят, то ещё ты останешься должна, т.к товар лежал в магазине (что-то типа аренды полок в магазине). Никогда с ними не связывалась. Но знаю, что многие люди покупают товары в комиссионных магазинах, там реально дешевле, чем в обычных магазинах.

Как выглядит сайт?

Итак, взглянем на сайт. Для меня тут все доступно и понятно, информация на русском языке, есть все контактные данные.

Сайт Greensklad.ru - скупка в Москве отзывы
Мне разрешили пофотографировать в магазине, т.к я сказала, что я участник сайта айрекомменд.

Внешний вид магазина.

Находится в небольшом торговом центре, на 2 этаже. Внутри есть компьютерные принадлежности, картины и ещё что-то. Я пришла не выбирать, а предложить свой товар. Заранее согласовала цену и что привезу. Из всего выбрала умные часы марки Самсунг (это те, что подходят к телефону и через них можно разговаривать по сотовому телефону, просматривать сообщения, считать шаги...)

умные часы самсунг
умные часы самсунг

Мой опыт.

Принесла в магазин умные часы марки самсунг. Они в родной коробке, все инструкции на месте, царапин не было. Товар не новый, пару раз выходила с ними в свет.

Напомню, что мы вели переписку и цены и товар обсуждался заранее. Пару лет назад их стоимость была свыше 5.000 рублей. Конечно, я понимаю, что столько мне нигде не предложат. Магазин тоже должен поставить свою цену и получить выгоду. Работники получают зарплату, платится аренда - это всё должны все понимать.

Я не буду писать сколько мне дали за них денег))). Это отставлю в секрете. Главное денег дали, дали наличными. Все остались довольны.

Сайт Greensklad - скупка в Москве плюсы и минусы.

Плюсы:

✔ оценка товара по электронной почте

✔ можно принести разный товар

✔ можно купить товар недорого

✔ существуют несколько лет

✔ ответственный менеджер

✔ вежливый персонал

✔ наличные сразу

Минусы:

не рядом с метро

Но если у вас есть машина, то для вас это не проблема.

нет филиалов

Сайт Greensklad - скупка в Москве рекомендую! Добавьте в закладки, запишите сайт в блокнот. В жизни бывают разные ситуации, у человека наверняка есть что предложить, и получить за это денежные средства. Или наоборот, вы хотите сэкономить, тогда тут можно много чего купить дешевле.

Интересные места, сайты:

Магазин-склад флористических аксессуаров Идеал, Москва - отзыв. Вы флорист в душе или на яву? Вы физическое лицо? Тогда вам точно сюда! И физическим лицам тут рады!

Торговый центр "Город хобби", Москва - отзыв. Творческим людям, коллекционерам и просто увлеченным будет интересно это место в Москве.

Skypka (скупка) - cеть комиссионных магазинов электроники, Москва - отзыв. Если быстро нужны деньги, то можно прийти в магазин скупка. Как оценивают товар? Какие ены предлагают? Дают ли деньги сразу?

Сайт Denta-tour.ru - отзыв. Как москвичи экономят на поход к стоматологу? Они ездят лечить зубы в Рязань! Подробный отзыв и много фотографий.

Бывайте в разных местах!

Пишите отзывы и зарабатывайте с сайтом айрекомменд!

★★★★★★★★

Спасибо за внимание!

beautyreporter

зима, Февраль 2019

В ожидании 8 марта

Tvor4eskaya

Достоинства
  • Можно купить товар недорого
  • Можно принести разный товар
  • Наличные сразу
  • Ответственный менеджер
  • Оценка товара по электронной почте
  • Существуют несколько лет
Недостатки
  • Не рядом с метро
  • Нет филиалов
Tvor4eskayaрекомендует
24.02.2019
Отзыв в закладки, мне надо старый телефон продать?
Благодарю!
интересно))
Спасибо!
24.02.2019
Добавила в закладки, хоть и не живу в Москве, а только бываю. Мегаполезный проект! Лучше, чем на авито или юле продавать, там все равно за дорого часто не продашь Smile
24.02.2019
Раз бываете, то тоже будет полезным. Можно же написать и узнать, что к чему. Юлу и авито не сбрасываю со счетов, но часто все наглеют, занижают цену, пишут в 3, 5 утра (уже отключила звуковой сигнал). И часто звонят нерусские... а ещё и пишут, только не по товару, а познакомится...
24.02.2019
Вот знакомиться мне еще не предлагали Big smile Зато отдать бесплатно, да еще и привезти на другой конец города, просили постоянно Smile
До меня только сейчас дошло, что на этом сайте ж еще и купить можно!
Интересный сайт
Благодарю за внимание!
Smile Интересно было прочитать
Благодарю за внимание)
Такие сервисы нужны Smile
25.02.2019
Согласна, побольше бы таких!
Любопытно почитать
Спасибо!