Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 14:12

несколько раз
    480 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Столкнувшись с проблемой высыпаний, появился следующий вопрос: а как мне краситься и при этом лечить прыщи?

И я нашла ответ: нашла на сайте корейской косметики эти замечательные патчи и бегом заказывать!

Описания на русском нет, для этого будет необходимо воспользоваться сайтом: [ссылка]. Там также есть подробное описание любого продукта. Доставка у меня кстати заняла всего 8 дней, чему я была несказанно рада.

Хотя думаю, тут все понятно, как пользоваться этими патчами. Можно на ночь, для меня актуальней же было днем, под макияж, а ночью я пользовалась стиком

A'PIEU

Стик для проблемной кожи лица с маслом чайного дерева A'Pieu. Он также очень эффективный. Позже напишу на него подробный отзыв.

В упаковке три листа, всего их 48 штук. Покупала я за 480 р.

Собственно, приклеила я их на прыщ и ходила довольная весь день. Прыщик зрел себе, к вечеру уже смог вскрыться. Думаю, без этой помощи он бы еще мучал меня минимум 3 дня(

Так что советую приобрести данные патчи, они просто находка! Даже если вы пользуетесь косметикой, патчи незаметны на коже, а это несомненно тот еще плюс!

Достоинства
  • Залечивают прыщи
  • Можно использовать под макиаж
  • Не видны на коже
  • Эффективны
gdgdragonрекомендует