Опубликовано 29 Июль, 2012 - 22:31

Купила эту сушку только потому что не было Умноэмалевской, продавец сказал, что все сушки одинаковые, ну и цена 55 рублей тоже порадовала, хотя я сразу усомнилась что она будет так же хороша, как моя любимая сушка. Производитель обещает высохший лак через минуту, защиту от УФ лучей и прочие блага для ногтей. Уселась делать маникюр, как обычно, когда заснул ребенок, уверенная, что мне хватит времени. Но ничего у меня не вышло, потому что ногти категорически не хотели сохнуть после сушки. Я подумала, может быть второй слой исправит положение, и лаг все же закрепится на ногтях, но этого так и не произошло. Лак высох своим ходом, как он обычно сохнет, севериновская сушка на скорость никак не повлияла. Пойду искать свою любимую "Умноэмалевскую"
Недостатки
  • Не работает
olchik26не рекомендует
блин)только сегодня ее купила
30.07.2012
А вдруг у вас сработает))))
10.01.2013
тоже очень разочаровалась. Сверху вроде и подсушивает, а внутри лак остается мягким, причем довольно длительное время. Покрасила пару раз и убрала в долгий ящик.После такой засады даже не смотрю на продукцию этой фирмы) Купила сушку фирмы Eveline - небо и земля.