Опубликовано 25 Апрель, 2012 - 10:53

У меня давняя проблема - любой лак на ногтях держится не более 2-х дней. В поисках идеального закрепителя, я перепробовала немало фирм. Даже хваленая Умная эмаль мне не помогла. Она у меня с ногтей слезала полосами. И тут я случайно наткнулась на средства от фирмы Severina. Осталась очень довольна.

Поскольку минусов в этом средстве я не нашла, опишу его плюсы:
1. Консистенция. Достаточно жидкая, очень удобно распределять по ногтевой пластине, ложится равномерно.
2. Кисточка. Среднего размера, очень удобна в использовании.
3. Сохнет действительно быстро. Я обычно наношу основу под лак, затем лак в 2 слоя, затем сушку в 1 слой. Весь этот пирог у меня сохнет за 10 минут. Для меня это очень быстро. После высыхания не стоит бояться за маникюр, никаких вмятин на нем не будет. Покрытие как алмаз твердое и прочное.
4. Без пузырей. Хоть пол флакончика вылей на ноготь - пузырей не будет. Огромная для меня радость.
5. Придает приятную глянцевость маникюру, ноготки выглядят достаточно ухоженно.
6. Продлевает жизнь маникюру. Очень надолго. У меня держится до 7 дней. Причем с покрытием все в порядке, только отрастает ноготь и это становится заметно.
7. Цена. Купила его за 80 рублей.

Рекомендую это средство однозначно!

P.S. Помимо быстрой сушки производитель нам обещает защиту от УФ-лучей. Насколько это важно для ногтей, я не знаю. Проверить эту опцию так же не могу. Поэтому балл отнимать не буду, так как не считаю целесообразным.

Фото:
1 - сама сушка
2,3 - ноготки с сушкой в 2 слоя, на безымянном пальце наклейка со стразом. Маникюру 3 дня.
Beretta1986рекомендует
26.04.2012
Хорошее средство! Красивый,аккуратный маникюрчик!+
26.04.2012
Спасибо за отзыв!
Полезное средство..как-раз хочу приобрести что-то подобное)