Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 19:37

Не так давно, гуляя по просторам интернета, наткнулась на лаки ранее не знакомого мне бренда Models Own. Такого у меня еще не было! Тут же захотелось прикупить и я нашла сайт, где выбор лаков этой фирмы достаточно широк, а цена даже немного ниже чем на официальном.

Итак, цена -310 рублей за 14 мл.

Долго не могла определиться с выбором оттенка - несмотря на холодное и хмурое лето, мне захотелось яркости и "блестючести", а этот оттенок был таким привлекательным - казалось, что в пузырек собралась вся радуга и сияет! Решила, что он сочетаться с любым цветным лаком.

Мой оттенок: Disco Inferno.

Оттенок

Так как помимо лака я приглядела там еще кое-какие штучки, решила не жадничать на доставку и брать его.

Заказ пришел очень быстро - за 6 дней, поэтом по свежим следам я решила написать отзыв.

Пузырек: цилиндрической формы, увесистый, в руке держать приятно, смотрится дорого. Правда, уже при ближайшем рассмотрении я увидела, что лак не так насыщен блестками, как хотелось бы мне.

Он был упакован в тонкую пленку, защищающую пузырек от вскрытия.

Лак еще упакован в защитную пленку

Кисточка обычная, средней толщины, срез классический. Колпачок при нанесении держать удобно.

Кисточка

Наносить решила на красную основу -чтоб уж наверняка было ярко и заметно! (Вот это я сорока стала!). Взяла базу от Данс Легенд для глиттерных лаков (для более легкого снятия).

Вот что из этого получилось:

Подготовленные ногти

Подготовленные ногти

Нанесла первый слой - блестки легли в одном месте кучкой, а по краям остались плешки, что меня не сильно порадовало. Мне хотелось более плотного покрытия, поэтому нанесла второй слой - в этот раз удалось распределить блестки более равномерно, но все равно не идеал!

Один слой глиттера

Кстати, сам глиттер оказался весь неправильной формы - как-будто взяли новогодний "дождик" и как рука взяла, так и порезали его в бесцветную базу. Попадались откровенно большие кусочки - длинненькие полосочки (примерно по 3-4 мм). Но есть и редко встречающиеся шестиугольники.

Он же. Видны куски блесток

Спустя некоторое время покрыла все слои бесцветным топом-сушкой и вот что получилось:

Два слоя

В целом неплохо, но все равно не такого я ожидала чего-то большего... Sad

Конечно, самая красота блесток проявляется при искусственном освещении или на ярком солнце - как и в пузырьке лак сияет всеми цветами радуги! Думаю, на лето пойдет, или на тот случай когда настроение будет не очень.

На дневном свете

Но в целом ничего выдающегося в этом лаке я для себя не нашла. Кстати, после заказа в магазине увидела очень похожий (и по характеру, и по цвету и по консистенции) лак от Эссенс, и по гораздо более приемлемой цене.

Может, как-нибудь попробую, и нанесу слоев побольше, но пока пришла к выводу, цена для такого качества покрытия не в полной мере соответствует качеству - на мой взгляд завышена, поэтому 4 звезды поставлю, но рекомендовать не буду.

Достоинства
  • Большой объем
  • Интересный цвет
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Неравномерное нанесение
Varvara Romanovnaрекомендует
30.06.2014
Результат неплохой, особенно с топом, но цена немаленькая для такого результата, это плохо Sad
30.06.2014
Z0rya, вот и я так думаю! 100 рублей за такой результат было бы не жалко, а это в три раза больше и еще доставка... Tired
30.06.2014
хотела как то иметь лаки от этой фирмы,но сейчас к ним не тянет)
30.06.2014
А я вот не смогла сдержаться, теперь жалею Sad
01.07.2014
Интересный лак Smile
01.07.2014
Katerok, согласна, интересный, к нему надо приспособиться!
Мне нравится как смотрятся квадратные кусочки, а то мне только кругленькие попадались!
10.07.2014
Наталья Карпович, там не только квадратные, там как рука взяла - и полоски, и треугольники, какие-то другие странные фигуры Big smile
11.07.2014
Ого, прям новогодний лак Big smile
11.07.2014
Ногти у Вас красивущие! Smile а лак, конечно, дороговат, да еще и на "четверочку" от Вас... Но живем-то один раз (с другой стороны), красивыми вещичками и "штучками" разными жизнь украшать надо! Smile с покупкой Вас!Smile
12.07.2014
Аришка топтыжка, да, прям елка! Party

Meggy Dance, спасибо! Shy
31.08.2014
Забавный лак, но, наверное, часто наносить не захочется.
01.09.2014
Medio, Вы правы, за все время и носила его всего один раз!