Опубликовано 26 Август, 2021 - 19:38

Сегодня поделюсь опытом использования верхнего покрытия Kodi Rubber Top для гель лаков.

Гели находится в стеклянном флаконе, оформленом в чёрном серебристых тонах.

🟢 Где купить: сеть магазинов Paris Нейл.

💵💵💵 Стоимость: в районе 500 руб. и выше.

⭕️ Чем отличаются от обычных топов для гель лака?

В составе этого гель лака содержится каучуковый компонент, который придает ему более плотную консистенцию и вязкость.

Также благодаря ему, топ способен самовыравниваться, имеет меньше шансов для появления трещин, сколов из-за большей эластичности. А также он имеет более яркий блеск в первые дни после нанесения.

Именно поэтому я отдала ему предпочтение.

💅💅💅 Кисть:

Кисточка здесь очень комфортная. Позволяет наносить гель, аккуратно его распределяя.

Главное не взять лишнего геля, тогда он, конечно, будет стекать на кутикулу.

💧💧💧 Консистенция💧💧💧

Консистенция достаточно густая, но тем не менее, если на кисть взять лишнюю порцию, гель распределиться по ногтю, но начнёт подтекать на кутикулу.

Это один из минусов. Поэтому я стараюсь максимально убрать излишки с кисточки.

🔴 Запах

Запах химический, резковат, но после высыхания практически не ощутим. Ну а на следующий день не остаётся и следа от него.

Впечатления:

Так как покрытие верхнее, оно является финишем всего маникюра.

Поэтому, все манипуляции проделав, мы на носим сверху этот гель в качестве защитного покрытия, а так же продающего блеск маникюру.

Наношу я сразу на все пальцы, даю возможность выровняться перевернув их на несколько секунд вниз ногтевой пластиной.

Выравнивается он отлично, слой ровный.

Сохнет в лампе 30 секунд, но я обычно прослушиваю в течение 60.

Топ имеет липкий слой, который необходимо удалить с помощью салфетки и обезжиривающего средства.

Получается красивый и долгоживущий маникюр.

Очень редко ношу менее трёх недель, бывало и более месяца, но вид он, конечно, терял.

Через 2 недели

Ногтям месяц

❗️❗️❗️ Из минусов, как я писала выше, это то что он может растекаться.

А ещё один, то, что сверху на горлышке флакона гель периодически подсыхает. Если его не снимать предварительно смоченной в обезжиривателе салфеткой, он попадает в гель и на ногти могут попадать крошки от него.

При правильном подходе все эти минусы можно убрать.
✅ Итог:

Смело рекомендую представленное в отзыве верхнее покрытие! Будьте всегда прекрасны🌺

Достоинства
  • Стойкое покрытие
MarinaМаринарекомендует
Прислушаюсь к рекомендациям!