Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 15:52

Всем доброго времени суток Smile Начну, пожалуй, с того, что это первое средство для экспресс-сушки маникюра, которое я решила приобрести. Так как натура я весьма не терпеливая, я очень часто портила свой "свежий" маникюр именно из-за того,что не давала лаку достаточно времени для того, чтоб хорошенько высохнуть, и начинала заниматься какими-то своими делами...) и, уверена, многие девушки меня поймут, каково же бывает разочарование, когда понимаешь, что все труды насмарку и нужно все переделывать) И вот однажды я решила все-таки попробовать сие чудесное средство, всей душой надеясь на положительный результат)

Итак, что я могу сказать по поводу данного продукта. Во-первых, средство действительно хорошо и быстро сушит лак, наложенный даже в несколько слоев. Во-вторых, придает маникюру неплохой глянец и блеск, и даже, как мне показалось, защищает от трещин и сколов. Также радует, что покрытие не пузырится и легко наносится)) В общем, сплошные плюсы!))

Недостатков пока не заметила, цена вполне приличная, около 100 рублей)

В доказательство предоставляю фото своих коготочков, которые я наконец-то все-таки отрастила с помощью вот этого чудеснейшего средства: http://irecommend.ru/content/akh-kakoe-chudo-foto

Всем спасибо за внимание Wink

КсенияБууурекомендует
21.10.2013
Очень красивый маникюр, особенно стразочки понравились)
_Bagira_ , спасибо большое Wink