Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:47

Лак для ногтей L'CF Express я купила после прочтения положительных отзывов о нем и после того, как вначале купила лак L'CF Le Vernis и осталась довольна его качеством.
Место покупки: магазин «Ева».
Цена: 6 грн. / что-то около 0,3 долл.
Объем: 6 мл.
Производство: Украина.
Пока что у меня 8 оттенков.
Лак для ногтей L'CF Express

Свойства у всех лаков примерно одинаковые, так что опишу их сразу.
Достоинства:
- красивые оттенки, есть, из чего выбрать;
- для многих оттенков достаточно 2 слоев, чтобы полностью закрасить ноготь;
- быстро сохнут;
- хорошая стойкость – в среднем 3 дня без сколов;
- оттенки с нумерацией на «0» имеют легкую в нанесении консистенцию и способность саморазравниваться;
- хороший глянец;
- легко смываются;
- конечно же, цена – дешевле только даром.
Недостатки:
- многие оттенки дают пузырьки;
- окончательное покрытие не очень крепкое – даже если крашу ногти утром, и потом есть целый день, чтобы лаку высохнуть, за ночь все равно на некоторых ногтях появляются отпечатки от белья;
- кисточка не совсем удобная для меня, слишком тонкая, длинная и гибкая, хотя приловчиться можно;
- оттенки на «3» имеют густоватую консистенцию, их довольно сложно распределить ровно.
Теперь подробнее о каждом оттенке.
#010 – Лиловый. Нанесен в 2 слоя.
Лак для ногтей L'CF Express

#015 – Розовая жвачка. С мельчайшим серебристым перламутром, который виден только в баночке. Нанесен в 2 слоя на правой руке, и в 3 слоя на левой руке. Не дает пузырьков.
Лак для ногтей L'CF Express

#038 - Персиково-розовый перламутровый. Нанесен в 2 слоя.
Лак для ногтей L'CF Express

#046 – Сиреневый. Нанесен в 2 слоя.
Лак для ногтей L'CF Express

#052 – Коралловый. Полупрозрачный оттенок, понадобится минимум 3 слоя для того, чтобы полностью закрыть ноготь. Нанесен в 3 слоя, и в 4 слоя (4-й слой нанесла, чтобы закрасить вмятину на безымянном пальце, которую оставила своими ручками).
Лак для ногтей L'CF Express - 3 слоя
Лак для ногтей L'CF Express - 3 слоя
Лак для ногтей L'CF Express

#347 – Нюд. В моем понимании, это классический нюдовый оттенок, напоминает тональный крем. Нанесен в 2 слоя.
Лак для ногтей L'CF Express

Для сравнения, лак L'CF Le Vernis #073 (Капучино) и лак Vivienne Sabo Glassage 2 in 1 #103 (Бежевый).
Лак для ногтей L'CF Express

#370- Сливово-бордовый. Нанесен в 2 слоя.
Лак для ногтей L'CF Express

Для сравнения, лак L'CF Le Vernis #012 (Розовый виноград).
Лак для ногтей L'CF Express

#380 – Пепельно-розовый. Достаточно тяжело наносится. Нанесен в 2 слоя.
Лак для ногтей L'CF Express

Рекомендую серию, которая начинается на "0", а вот серия на "3" мне не очень понравилась по качеству, не смотря на то, что оттенки приятные.
Лак для ногтей L'CF Express
Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Красивые оттенки
  • Очень низкая цена
  • Стойкий
Недостатки
  • Пузырится
GalkaOdesaрекомендует
17.12.2014
По моему все оттенки восхитительные! Love
все оттенки просто шикарнейшие! InnocentLove
все оттенки очень красивые и нежные Love
17.12.2014
Красивые оттенки и оформление отзыва отличное Smile
17.12.2014
ох, ну почему у нас не продают такие лаки?прекрасные оттенки Love
17.12.2014
Очень понравился лиловый, но пузырящиеся лаки - конец моим нервам, так что увы Sad
17.12.2014
Не смотря а то что качество не идеальное, но ради цены и оттенков я бы купила их себе.
17.12.2014
Очень красивые оттенки и маникюр аккуратный!
У меня самой около 10 штук LCF, но то, что оттенки на "0" наносятся легче, а оттенки на "3" - хуже, стало для меня открытием! Но вспоминая свои оттенки, я с тобой не могу не согласиться.
17.12.2014
Ой, ну вот невероятный отзыв, очень - очень - очень красивый, сколько в нем труда, сколько красивых фото! Shock
вы умница!!!!!! CrownLove
и все оттенки мне очень понравились, но особенно запомнился сиреневый!))))
какие нежные оттенки Innocent
17.12.2014
Мне все оттенки очень понравились, а еще Ваши аккуратнейшие ноготки, идеал, к которому надо стремиться! Love :love: Love
Все оттенки просто прелесть) а коралловый восторг!!! Love :love: Love
17.12.2014
Где-то у себя я такие видела...

Очень понравились сами оттенки и глянец Smile
Какая Вы молодец!!! Очень красиво исполнен маникюр и фото очень приятные !
Классный отзыв получился! Фото с кексиком вообще огонь:star:
17.12.2014
Коллекция невероятно красивая и нежная.
Все оттенки прямо волшебные! Love
Шикарные оттенки! Маникюр очень красивый! Love
17.12.2014
Прекрасная коллекция, красивые ноготки! Сколько труда вложено в отзыв! Умничка, что тут еще сказать! Smile
17.12.2014
У вас очень красивые ногти...и коллекция оттенков шикарная Love
17.12.2014
я получила огромное удовольствие, рассматривая фотографии) красивые нежные оттенки)
Вот это отзыв! шикарная коллекция и маникюр Love Минут 15 любовалась Wink
17.12.2014
Отличный отзыв! Очень красивые оттенки, абсолютно все по моему вкусу))
17.12.2014
все оттенки - супер! даже не знаю какой больше понравился Smile
Очень красивые оттенки!
17.12.2014
Красивые оттенки, красивые фото и маникюр. Столько трудов вложено, шикарный отзыв.
17.12.2014
оттенки красивые и нежные..хоть вы и нашли недостатки при использовании,но на ваших руках выглядит превосходно Smile
17.12.2014
Коллекция хорошая и оттенки красивые, но мне эта марка доверия не внушает Sad
какие же красавчики!
маникюр идеальный!!!
оч жаль что у нас не продают такие Puzzled
Коралловый идеальный Love
А вообще, это мой любимый лак. Я больше гонюсь за количеством оттенком, чем за качеством.
17.12.2014
восхитительные оттенки! особенно в душу запал розовый... Love
17.12.2014
очень красивые оттенки и маникюр, жаль, что у нас эти лаки не продают
17.12.2014
Ого сколько у Вас лаков! На любой случай. Все оттенки очень красивые.
17.12.2014
Вот уж, действительно - есть из чего выбрать! Smile Отличные оттенки!
17.12.2014
О боги!!!! Какие красивые маникюры Love Оттенки супер!
18.12.2014
Я таких в продаже не видела ни разу. Sad Оттенки очень приятные и задние фоны фото- отлично!!! Love
046 очень понравился)))
18.12.2014
Какая классная коллекция, все оттенки ВАУ Love !!! На ваших красивых ноготках смотрятся замечательно!
оттенки очень классные
18.12.2014
Такая коллекция! И оттенки все классные!
Красота какая! Все оттенки прекрасны Love
Ещё 24 комментария
  • 29.11.2014 - 20:17
    Есть недостатки, но все равно слишком хорош за такую цену. L'CF Le Vernis #012, #073.
    С продукцией фирмы L'CF я познакомилась недавно. Что-то мне очень понравилось (блеск для губ), что-то категорически нет (тени). Теперь вот дошла очередь и до лака для ногтей.Лаки L'CF выпускаются в двух объемах - 12 мл и 6 мл . Сегодня речь пойдет о лаке для ногтей L'CF Le Vernis - 12 мл.
  • 13.07.2014 - 11:55
    Неплохо, но не так, как хотелось бы
    Посоветовать это средство могу, но хочу сразу сказать, что для меня оно оказалось не идеальным. Я искала сушку с маслянистой текстурой, поскольку с лаковой текстурой в аналогичных средствах разочаровалась полностью - они еще больше увеличивают срок высыхания лака.
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 14.04.2013 - 21:02
    Лак неожиданно раскрыл себя с приятной стороны))
    Эти лаки привлекают внимания своей большой палитрой ярких и необычный оттенков. Наверное это единственный существенный плюс. Стойкость у лака средняя, дня 3 максимум 4, и то на 3 день от уже откалывается, что же будет если часто возиться в воде?
  • 29.04.2015 - 15:09
    Как не лежала никогда душа к Мавале, так можно было и не начинать (74 Los Angeles, 158 Smoky Blue)
    Шел вторник. Малина красила ногти. Лак был хорошим, кисть удобной, но что-то шло не так. То кожа вокруг ногтя испачкается, то сушка запузырит. Поэтому Малина все стирала. Снова красила. Снова стирала. Красила опять. Да. Так было с обеими моими мавалами. И оба раза во вторник.
  • 28.10.2011 - 00:56
    Уже не нравятся...(Фото 4-х оттенков)
    Когда-то попалась на недорогой лак, со множеством оттенков. Выбрала несколько красивых, довольно стандартных цветов. Красный и бордовый - это почти классика, а фиолетовый и синий... Остатки любви к черным лакам)))) Сам лак... Раньше нравился. Даже был идеальным, любимым. Но я не знала лучшего.
  • Предстоящая зима не повод забросить педикюр. Но, лак для ногтей Vivien № 48 использовать не рекомендую.
    . . . .   Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Хочу рассказать о лаке для ногтей Vivien в оттенке 48:     Место покупки: Небольшой магазин косметики Стоимость: около 100 -120 рублей Оттенок: 48 Страна-производитель: Польша   На ручках у меня гель-лак, но пальчики на ногах предпочитаю…
  • 09.10.2015 - 11:53
    Ожидаемо приятные лаки, даже после 2-х летнего использования наносятся все также идеально. Обзор оттенков: 33, 40, 55, 86 + маникюр с водным дизайном
    Первое знакомство с маркой SUBASTUS произошло пару лет назад. Тогда знакомая подарила мне лак в одном из представленном в отзыве оттенках. Я была в восторге качества. Но в продаже они мне больше не попадались, поэтому оценить другие оттенки не представлялось возможным.
  • 09.03.2016 - 23:41
    +++ФОТО 7 оттенков: 013,042,049,074,075,120,121 + идеи маникюра с ними.( будет обновляться)
    Здравствуйте! Я сама себе делаю маникюр и люблю часто менять цвет лака. Поэтому сегодня покажу Вам 7 оттенков фирмы «Ноготок». (На сколько не обманывает нас производитель, то выпускаются они в Украине).
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 25.06.2020 - 16:47
    С такими лаками нет смысла возвращаться к гелевому покрытию. Лаки на любой вкус: матовые, глянцевые и даже пахнущие клубникой. Мои секреты маникюра и как выглядят ногти через неделю активных бытовых дел (+ много фото)
    Всем большой привет! Ранее я рассказывала про то, что долгое время была верным приверженцем маникюра с гелевым покрытием, но сейчас в виду обстоятельств, а позднее некоторого переосмысления сей процедуры перешла к полностью домашнему маникюру.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 04.06.2020 - 12:26
    6 лет делаю гель-лак, а сегодня накрасила ногти обычным лаком. Мои впечатления от Catrice ICONails #95 You Keep Me Brave 💅
    Приветствую всех заглянувших! Покрытие ногтей обычным лаком я перестала делать лет 6 назад. Перешла на гель-лак. Хотя знаю, что многие девушки продолжают носить лак. На мой взгляд, это совершенно неудобно и не практично.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 15.05.2020 - 10:08
    ЛакоДом - магазин с душой, придумавший новый праздник - день лакоманьяка! 65 заказов, 200 лаков, 140 тысяч, 6 лет знакомства. Все для ваших красивых рук и ногтей, очень много фото, огромный текст и наша история любви.
    Доброго времени суток! Ровно три года назад впервые отпраздновали необычный праздник - день лакоманьяка. Появился он благодаря магазину, который когда-то для меня был самым-самым, я посещала его каждый день, постоянно делала заказы и не представляла своей бьюти-жизни без него.