Опубликовано 31 Август, 2015 - 11:51

На лаки английской фирмы "Models Own" я уже давно положила глаз - свотчи красивых и ярких оттенков "M.O." часто попадались мне у зарубежных лакоблоггеров,но мне,к сожалению,в интерн.-магазинах данная фирма не попадалась.Вернее,попадалась,но по предоплате,а я оплату по безналичке очень не люблю.

Всё изменилось,когда данные лаки стал завозить "Wildberries".Радости моей не было предела,но,для начала,заказала только 2 оттенка - "Sun Kissed" и "Gold Rush".

Лаки мне очень понравились - послушны в нанесении,стойкость 3-5 дней,долгое отсутствие сколов,хороший глянец.

Кисточка имеется тонкая,средней длины.
Честно говоря,я не люблю такие узкие кисти,т.к.мне неудобно красить ими ногти,такая кисть не охватывает всю ногтевую пластину с первого раза.Но,на удивление,узкая и тонкая кисть "Models Own" хлопот мне не доставила - у кутикулы прокрашивает ровно,не пачкая ее,на боковые валики не заезжает.Прекрасно распределяет лак по ногтю.

А теперь подробнее об оттенках.

"Sun Kissed" - это ярко-желтый,практически цыплячий,оттенок,с мелким желтым шиммером.Несмотря на яркость,оттенок имеет в себе нотку нежности,т.к.он чуть разбеленный.Не растекается,не пузырит,плотный слой дает с 2-2.5 тонких слоев.Вся эта красота сохнет полчаса,а если с сушкой - минут 10-15.Свой глянец хороший,вполне можно обойтись без топа.Стойкость феноменальная - 5 дней.3 дня проходила с ним одним,потом покрыла глиттерным топом и в таком состоянии проходила еще 2 дня,затем стерла.Очень красивый и необычный желтый.

"Gold Rush" - темно-золотой оттенок с заметным шиммером.

.Это темно-золотой,который иногда,при пасмурном освещении,уходит в бронзу.Лак жидкий,потребовалось 3 слоя.Стойкость - около 3 дней,к концу третьего дня стали затираться торцы.

Глянец есть,но для большего сияния я добавила слой топа.В остальном такой же послушный,как предыд. - не растекается,не пузырит,ложится ровно,сохнет столько же,сколько первый оттенок.Блеск заметный,шиммер искрит.

Лаки замечательные - понравилось всё,начиная от дизайна,заканчивая оттенками и тех.хар.

Объем - 14 мл.
Цена за один лак - 450 руб.
Страна - Англия.
Silver_Sunрекомендует
31.08.2015
Золотой - вообще крутецкий!!! Love
Такие металлики редко качественные попадаются Sad
01.09.2015
Mika_Shapovalova,спасибо за коммент.)) Мне из этих двух тоже золотой ближе к душе,хоть и желтый классный,но золотой - вне конкуренции)).
02.09.2015
Круто смотрится)))