Опубликовано 29 Август, 2018 - 02:26

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    30000 рублей

Всем привет) в прошлом году ездила в этот замечательный отель)

Первый его плюс, что недалеко аэропорта, также рядом все магазины, исторический центр, аквапарк, дельфинарий) Вообщем ещё один его плюс что легко добраться до любого места)

Есть одна водная горка, 3 бассейна, несколько ресторанов в которых будут готовить прямо перед вами) голодными точно не останетесь)

Море не далеко, но лучше ездить хотя бы обратно на автобусе)

У этого отеля есть секрет: можно подняться на крышу! Потрясающий вид)

Что касается аниматоров, то вам точно не будет скучно! И днём, и вечером веселья) Одно Но: молодежи там будет не особо интересно, за отдельную плату можно съездить в клуб)

Номера всегда убирают только если положите доллар, а ещё лучше случайно встретить горничную и взять самим все эти наборы) Музыка только до 11!

Также есть массажи, хамам) За полотенце залог 10 долларов) Зона вайфая на 1 и13 этаже) На 1есть милые попугайчики^^

Проблемы с лифтом! Реально не дождешься)

Сам отель очень красивый, номера шикарные, мне повезло ещё им видом)

В номере есть все начиная с фена заканчивая кондиционером) Вас хорошо встретят, не задержут с номером) Будет действительно, что вспомнит!)

Достоинства
  • 3 ресторана
  • Бесплатный быстрый вай фай
  • Водная горка
  • Местоположение почти в центре города
  • Море близко
  • Несколько бассейнов
  • Хамам
Недостатки
  • - Лифт
  • Музыка до 11
Innamedрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.08.2018
Отличное место. Это 30.000 тысяч у вас перелет, проживание и питание составило? На двоих или на одного?
29.08.2018
Мы летели по горячей путевке) 30 тысяч на одного) мы были там втроём, соответственно 90000)да, трансфер,перелет, проживание, питание все включено)
29.08.2018
Удачно смоталась
29.08.2018
Это точно)
31.08.2018
Приятно когда отдых понравился.
31.08.2018
Конечно^^
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также