Опубликовано 24 Март, 2021 - 00:52

Когда необходимо быстро что-то приготовить, то я частенько прибегаю к полуфабрикатам. Для быстрого приготовления супа так же нашелся свой способ. Супы для быстрого приготовления Русский продукт я использую уже достаточно давно. Перепробовала наверное все вкусы. Сейчас речь пойдет о курином супе с вермишелью.

Почему он супер:

• Только лучшие ингредиенты
  • С настоящим мясом и вермишелью из твердых сортов пшеницы
  • Яркий вкус без глукомата натрия
  • Всего 15 минут и готово
  • Без ГМО, без консервантов

Изделия макаронные (мука пшеничная, вода), соль, овощи и зелень сушёные (лук, морковь, корень петрушки, паприка красная сладкая, зелень петрушки и укропа, лук зелёный резанец, чеснок), комплексная пищевая добавка "Курица" (ароматизаторы пищевые, соль, мясо куриное высушенное), сахар, масло подсолнечное, дрожжевые экстракты, куркума, регулятор кислотности (кислота лимонная), экстракт перца чёрного.

Как мы видим, в составе нет никаких вредных продуктов. И что очень важно для меня как потребителя - отсутствие ГМО и глукомата натрия.

Способ приготовления:

​​​​​​Как готовлю его я:

​​​​​​Первым делом ставлю на плиту кастрюлю с водой. Пока вода не вскипела, делаю фрикадельки.

В заранее купленный фарш (на это раз я брала свино-говяжий) добавляю соль, специи и сушёный укроп. Всё хорошенько перемешиваю и формирую фрикадельки.

Когда вода закипает, добавляю туда фрикадельки. После повторного вскипания, добавляю суп быстрого приготовления.

Через 15 минут суп готов!

Суп получается очень вкусным и питательным.

Я выбираю именно такой способ приготовления, так как в принципе данный продукт направлен на получение быстрого результата. Хотя при желании можно при готовке супа добавить ещё и картофель, и мясо и что-то другое на своё усмотрение.

Я полностью довольна данным продуктом, так как он позволяет мне экономить время и при этом я получаю вкусное блюдо. Буду покупать его и в дальнейшем.

Приятного всем аппетита!

Достоинства
  • Быстр и прост в приготовлении
  • Можно приготовить с добавлением разных продуктов
  • Продается во многих магазинах
IvSvetylaVladiрекомендует
24.03.2021
Интересный рецепт, а главное, все быстро 👍 в наше время это очень важно.
24.03.2021
Спасибо) в этом случае не только быстро, но и вкусно, и состав тоже радует