Опубликовано 22 Август, 2020 - 16:40

45 руб

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Покинула меня на днях "кулинарная муза", не могла никак придумать, что приготовить на первое, бесцельно бродила по магазину, пока сын был на тренировке, и тут на глаза попался вот такой пакетик Maggi Суп-Звездочки.

Стоил он 45 рублей.

Как утверждает производитель, внутри только натуральные овощи, зелень и специи.

Рассчитан пакетик на литр супа, в итоге я немного "усовершенствовала" рецепт приготовления и у меня получилась целая кастрюля. Попробовав мой супчик звездочки, сын сказал: "Мама, а почему суп сегодня такой вкусный?" Хотя заставить его кушать первое- это то еще испытание. Вот такая магия Maggi! Или ароматизаторов?

Давайте почитаем состав- вроде все красиво и натурально, но мне тяжело верится в то, что ароматизаторы и правда натуральные.

Как-только открыла упаковку, сразу почувствовала приятный аромат кубиков Магги, назвать его натуральным язык не поворачивается.

Вот так выглядит содержимое пакетика- макарошки-звездочки, мелко нарезанная сушеная зелень и кусочки морковки, плюс специи.

Готовить по рецепту на упаковке не стала- литра супа для нашей семьи было бы слишком мало, решила отступить от него и приготовить куриный супчик.

Для этого сварила бульон из куриного филе, порезав его на небольшие кубики, затем в кастрюлю добавила порезанную кубиками картошку.

Отдельно приготовила зажарку из лука репчатого и моркови.

Когда картофель и филе были почти готовы, добавила в суп содержимое пакетика и зажарку, варила еще минут 8. В конце мелко рубленая зелень петрушки- и все, суп-звездочки Maggi готов к употреблению.

Ничего не могу сказать- получился он безумно вкусный и ароматный. Но еще бы- мало того, что на бульоне курином, так еще и приправы такие ароматные. Макарошки-звездочки не расплылись, держали форму и на следующий день. Никогда мы так быстро не управлялись с целой кастрюлей супа, да так, чтоб от него не осталось и следа. Вкусно, очень вкусно, хоть и не очень полезно!

Рекомендовать или нет?

Даже не знаю, что сказать. Супчик получился вкусный, очень ароматный, с удовольствием съели его всей семьей. НО - все-таки производитель лукавит по поводу натурального состава, даже муж сразу сказал, что натурального там мало.

Так что выбирайте сами. Я же все-таки порекомендую приправу Maggi Суп-Звездочки к покупке. Увлекаться не советую. но иногда можно.

Ставлю объективную оценку четыре звезды и поднимаю палец вверх!

Достоинства
  • Ароматный
  • Быстро
  • Вкусно
Недостатки
  • Ароматизаторы, усилители вкуса и аромата.
  • Неидеальный состав
romashka89рекомендует
Хороший вариант для горячего перекуса Smile
22.08.2020
Надо попробовать, в запасе такое должно быть, иногда обед готовлю на ходу Big smile
22.08.2020
не покупала ни разу) за счет ароматизаторов этих и добавок он и вкусен)) но ради разнообразия можно
22.08.2020
я люблю подобное, и составом меня не запугать Wink
Иногда можно Smile
Плюс, если производитель обманывает с составом, это быстро обнаружат и репутации конец..
Спасибо за отзыв Smile
Вкуснота Love
Ела))) Причём недавно в поезд брала) Суперский аромат!
23.08.2020
Выглядит очень аппетитно, но главное, что быстро
23.08.2020
Люблю эти звездочки, суп детства Innocent
Как-то брали такой. Состав, действительно, не идеальный, но иногда себя побаловать такой красотой можно))
Выглядит очень вкусно Smile Вы еще и так аппетитно описали! Ммм Smile
добавляю иногда приправу
Официальный представитель Nestlé Russia
24.08.2020
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Очень рады, что Вам понравился вкус супа Звездочки Maggi. Хотим Вас заверить, качество продукции является высочайшим приоритетом для нашей компании. Перед тем, как утвердить рецептуру и состав продукта, мы проводим многочисленные исследования среди наших потребителей. В конечном итоге к производству допускается только тот продукт, который получил более высокие оценки по вкусовым качествам.
Пусть наша продукция помогает Вам и в дальнейшем при приготовлении вкусных и ароматных блюд.
С наилучшими пожеланиями, Maggi!
Официальный представитель Nestlé Russia
25.08.2020
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Очень рады, что Вам и Вашей семье понравились вкус и аромат супа Maggi Звездочки.
Хотим Вас заверить, что вся наша продукция сертифицируется и проходит тщательный контроль. Перед тем, как утвердить рецептуру и состав продукта, мы проводим многочисленные исследования среди наших потребителей. В конечном итоге к производству допускается только тот продукт, который получил более высокие оценки по вкусовым качествам.
Готовьте с любовью, Maggi!
Покупала, вкусно.
27.08.2020
У меня дети тоже из пакетиков супы любят , в них увкуснитель добавляют:)
Аппетитно выглядит Smile
17.09.2020