Опубликовано 30 Июль, 2018 - 05:38

===ВСЕМ ПРИВЕТ!===

С недавнего времени я стала увлекаться накладными челками и сегодня расскажу о челке Euro Beauty .

Купила я эту чёлку через интернет, цена 120р.

===Упаковка===

Челка пришла в прозрачном пакете.

Внутри пакета этикетка производителя.

На ней указано как ухаживать за челкой.

А также номер цветовой гаммы, у меня это 2Т30. Когда я покупала чёлку, я не знала, что означает ее номер и выбирала "на глаз" по фото..Поэтому ошибалась с цветом

===Как понять какой оттенок у чёлки?===

Для того , что бы понять какой цвет у челки или парика нужно набрать в интернете "цветовая гамма искусственных волос" , по поиску откроется много картинок с номерами волос. Найти самую удачную картинку и посмотреть на ней цвет и номер.

У меня на челке два оттенка .По цветой гамме это номера оттенков 2 и 30.

===Челка===

Эта челка выглядит как половина парика. Мне нравится такой пошив, но это не совсем то , что я искала.

Вид спереди:

вид сбоку:

Вид со спины:

Макушка:

Внутри у челки находится вот такой кружок

На кружке крепятся два зажима

Зажимы металлические, держаться нормально.

Длина чёлки с переда 15см

Длина с боков 25см

Цвет волос со вспышкой и без вспышки. Можно рассмотреть ,что отдельные волоски разных цветов 2 и 30

На макушке видно ткань, считаю что это брак.В этом месте волосы криво уложены.

===Примерка===

Когда я заказывала чёлку у меня были темные волосы, сейчас я блондинка. Но челка ни раньше, ни сейчас мне по цвету не подходит.

Вид с переди:

Макушка:

Вид сбоку:

В принципе, мне кажется, что если бы цвет совпал, то такую челку вполне можно носить с распущенными волосами.

Но у моей челки немного выпирает макушка и голова не круглая, а яйцевидная.

Потом я попробовала сделать хвост. Я вообще искала челку, что бы носить ее с хвостом.

Вид с переди:

Вид сбоку:

Вид со спины:

===Мое мнение===

Эта челка мне понравилась своей моделью пошива, но из- за небольшой кривизны/брака пошива она на голове она смотрится не естественно.

===Мне нравится===

1. Недорого, цена 120р

2. Модель удачная

3. Не нужно подрезать длину, уже все готово

4. Можно носить с хвостом

===Мне не нравится===

1. Внутри нет этикетки производителя и номера цвета, потерял пакет от чёлки и не вспомнить ее номер оттенка

2. На макушке видно подкладочный материал

3. Макушка не круглая, а выпирает конусом

4. Мне не подошёл цвет

5. В жару в ней жарко

===Резюме===

Челка удачной модели, но не самым хорошим пошивом. Возможно мне попался брак или челка деформировалась при пересылке и хранении в пакете , но сейчас она смотрится на голоае немного странно. Можно одеть на улицу, но не на работу.

Если покрашусь в цвет челки, то пожалуй пару раз одену на прогулку или магазин...

======

А вот моя первая челка на ободке Hivision.

=====

Отзыв о моем заработке на сайте:

Сколько реально заработать за 1 год??? Считаем мой ДЕНЕЖКИ $$$

Слово не воробейрекомендует
30.07.2018
Челка прикольная. Но при чем тут цветок в заголовке?
Это опечатка.уже исправила)
?
Прикольная челка.
Оригинально Wink
Интересная задумка)
30.07.2018
Вспышка, конечно, немного выдаёт, что чёлка синтетическая Smile
30.07.2018
Иногда можно одеть для разнообразия имиджа Smile