Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 10:01

120 руб

Однажды в летний дождливый день мне захотелось аромата жасмина. Он тогда уже отцвел в нашем городе и те ароматы, которые от него исходили в момент цветения наполняли меня теплом и радостью. Поэтому и захотелось снова окунуться в его запах, ведь не за горами была и осень. Я вспомнила, что у моего любимого производителя арабских масляных духов, фирмы Ал Рехаб я встречала что-то с запахом жасмина, причем это было даже два варианта. Посмотрев на продукцию, я выбрала желтенькую упаковку с какими-то белыми цветочками, отдаленно напоминающими жасмин. Заказала сразу большой флакон по цене 120 рублей. Я знала, что здесь не будет промаха, и духи снова будут меня приятно поражать, ведь перед покупкой я кое-что успела прочитать на сайте производителя.

Вайт Фул - теплый, сладкий аромат цветов жасмина и белого мускуса. Любители и ценители цветущего жасмина оценят по достоинству этот аромат.

В общем, как я и хотела, производитель обещает жасмин и почти больше ничего.

В описании было отмечено, что духи женские, но тут было бы смешно ожидать, что они окажутся унисекс или тем более мужскими.

Тип аромата: для нее
Страна происхождения: ОАЭ
Количество в упаковке: 1 шт
Вес: 41 гр
Габариты: 10*5*5 см
Упаковка: бумажная коробка без пленки

Упаковка выполнена из картона, без слюды. Каких-либо пломб на масляных духах Ал- Рехаб нет. Флакончик был стандартным для этой серии, он изготовлен из стекла,

Спереди нанесен логотип фирмы-большая корона и надпись на английском языке.Сзади указан состав.Он больше для знатоков парфюмеров, так как простому обывателю мало о чем скажет.На флаконе обязательно должна быть указан номер партии и дата изготовления.У всех масляных духов от этой фирмы металлическая крышка. Её нужно как можно плотнее завинчивать, так как случаются неприятные истории с протечками.
Протечки случаются даже несмотря на то, что резьба у крышки очень высокая и она хорошо завинчивается.Масляные духи Ал Рехаб нужно наносить с помощью роликового апликатора. Он удобно вращается, и никогда не подводит.Цвет у духов медовый, средней насыщенности.

Следуя из описания производителя можно понять, что ноты достаточно простые и все предсказуемо.

Верхние ноты: жасмин, ваниль
Ноты сердца: уд, амбра
Базовые ноты: шафран, роза

И это действительно так! Духи пахнут жасмином, жасмином и еще раз жасмином. Очень свежим, ароматным жасмином. Ваниль чувствуется, но очень плохо. Роза немного просматривается на фоне жасмина, но в этой парфюмерной композиции он безоговорочный лидер. Духи достаточно долго не выветриваются. Стойкость на целый день обеспечена. На второй день духи все еще можно будет уловить, но они немного трансформируются и на первое место выходит ваниль, а жасмин уже на второе. Кому больше подходят духи White Full. Мне кажется, что прежде всего тем, кто любит жасмин. Всё-таки его запах отличается определенной особенностью и не каждой женщине понравится. Но, мне кажется, что больше эти духи подойдут молодым девушкам и дамам средних лет.

Я люблю их носить осенью, в это промозглое время года они меня согревают и дарят воспоминания о лете.

🔹 ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ🔹

✔️Приятные духи, имеют нежный аромат жасмина.

✔️Очень дешевая цена за флакон, объемом 6 мл.

❌Понравится далеко не всем, так как аромат жасмина может надоесть.

🔹 ВЫВОД🔹

Я рекомендую эти духи прежде всего тем, кто любит запах жасмина. Для остальных же аромат может показаться навязчивым и удушающим.

Достоинства
  • Естественный аромат жасмина
  • Стойкие
Недостатки
  • Быстро могут надоесть
Anna_S_рекомендует