Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 15:57

Всем привет)

Сегодня мой герой - красавчик от известной практически во всем мире Ким Кардашьян. Когда начала писать отзыв на данный аромат, я увидела, что он будет первым в ветке. Это нисколько меня не удивило, потому что за парфюмерией этой селебрити в моей стране нужно ещё погоняться (хоть парфюмерии у нас в изобилии).

Немного предыстории. Когда я была в поиске медового аромата, я наткнулась на "Pure honey" от Ким. Мне очень захотелось его купить. Подумалось, что цена на него будет приблизительно как на ароматы Britney. К слову, к ароматам селебрити я отношусь очень даже положительно. Без снобизма.

Так вот. В первый раз я его не обнаружила ни в одном интернет-магазине. Решила подождать. Потом он появлялся, но в больших объемах и сравнительно по завышенной цене. Люкс по скидке можно было на эти деньги взять. Разум победил. Я его не купила. Но купил кто-то другой. Даже за немалые (для миддл-апА) деньги. И опять я осталась без него. Но по счастливой случайности с хорошей скидкой был выставлен герой моего отзыва. Взяла не думая.

Пирамида аромата:

Начальная нота: Бергамот, Грейпфрут, Розовый перец
Нота сердца: Жасмин, Роза, Фиалка
Конечная нота: Амбра, Бензоин, Мускус, Пачули, Сандал

Отзывы я читала, конечно же. Но их не так уж много на русскоязычной Фрагрантике. Больше на англоязычной. И все они в принципе положительные. Кто-то сравнивал с ананасовым соком. Ну может быть, если совсем мельком и не принюхиваться.

Что я слышу. Я слышу цветы, амбру и пачули. Начальные ноты практически не улавливаю, хотя есть немного унисексовых ноток от бергамота. Основа - это подслащенные цветы. Не назвала бы его лёгким. И тяжеловесом тоже. Он какой-то томный, вечерний, но не удушающий.

С чем могу сравнить? Когда получила, то сразу поняла, что я где-то это уже слышала. Так и есть. Это Contigo Karl Antony в лёгкой, облагороженной и не такой резкой версии.

Стойкость. Она у него не запредельная. По всем параметрам аромат вроде бы зимний, но стойкости будет всё же маловато. Часа 4. Дальше не слышу, но возможно это индивидуально.

Вывод. Это красивый, вечерний аромат. И это люкс. Есть с чем сравнить. Такие ароматы от селебрити не стыдно и даже уместно держать в своей коллекции. Флакон тоже в моем вкусе. Покупкой более чем довольна, но брать в слепую не рекомендую. Не универсал.

Спасибо за внимание, а я продолжу свою "охоту" на "Pure honey")

Lake7рекомендует
01.12.2019
а! поиски мёда- я помню! Laughing out loud
И липы)
01.12.2019
Так хочу его попробовать, но в продаже нет. И еще фиалка в "сердце" отпугавает Sad
02.12.2019
Я теперь когда вижу фиалку в пирамиде, сразу о тебе вспоминаю)))
05.12.2019
Увидела его на днях на одном сайте по соблазнительной цене. Но нет, не рискну Laughing out loud
Загадочное оформление! Амбра и пачули... пробую представить Smile
Не компот)
03.12.2019
Я вспомнила про красивый мед в Elie Saab Le Parfum Intense. Напишу позднее отзыв, может тебе понравится. Обрати на него внимание. А к парфюмам силебов отношусь с опаской. Хотя от СДж Паркер было два разных аромата и они мне очень нравились.
05.12.2019
Жду отзыв) От Сары я б хотела Covet затестить .
У меня был. Травянистый такой
08.02.2020
Мне тоже этот аромат понравился
23.05.2020
Это будет из разряда плохих шуток, но как-же картинка на упаковке похожа на большую букву Ж! Как большая Ж... самой Кардашьян Laughing out loud
25.11.2020
ой, я недавно взяла 2 мл себе на пробу - красавчик. Не ожидала такого от Ким. Я слышу цветы и фрукты 50/50. А еще заказала классический Ким Кардашьян, тоже 2 мл - он мне тоже понравился. Вот хочу заказать классический - он похож на Наркотик Винюс от Насомато Smile