Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 17:34

Держу в руках свой аромат и начиная от красивой коробки меня все в нем радует. Аромат называется Pure Honey от Kim Kardashian, во флаконе аж целых 100ml счастья.

На мой взгляд создатели парфюма «не подкачали», продумали все до мелочей, аромат и флакон соответствуют своему названию и заявленным нотам. Флакон шикарный, красивой формы, с медового цвета жидкостью и с милой металлической пчелкой на стекле, он однозначно является украшением моей парфюмерной полки. Аромат очень женственный, тёплый, нежный, сладковатый, но не приторный. Для меня это натуральный медоподобный- цветочный запах, скорее даже прополиса или пчелиного воска, а не самого мёда, аромат не синтетический, как часто бывает в недорогих парфюмах, ещё в нем есть какие-то нежные цветы, но не роза и жасмин, и ваниль. По стойкости, я бы сказала, что он средний, он и не ускользает моментально, но и сильно долго не держится, часа 3-4 примерно. За тысячу с небольшим 100 мл парфюма, да ещё и в таком красивом флаконе, это просто подарок для парфюмерного любителя. Да, я рекомендую его к затесту почитателям мёда и сладости в парфюмерии.

Mariya-VVрекомендует