Опубликовано 3 Март, 2021 - 22:15

Всем красоты и весны! Такого необычного, казуального, практически моноаромата не попадалось мне давно. Цена 30 миллилитров на зиму 2021 года обошлись порядка 2000 рублей. Коробка - двойная (как у многих celebrity-парфюмов), из плотного картона. Глянцевая, рифленая, приятная тактильно. Флакон треугольной формы с забавной монументальной пчелкой. Крышка пластиковая. В целом, оформление несовременно простоватое, что ли. Парфюм не гурманский, он деликатесный, в самом сочном и вкусном смысле слова. Пахнет медовой тягучей карамелью с начинкой из цветов ни то липы, ни то акации. Чуть позже тихо слышна помадная сливочная роза. И животный приглаженный мускус. Аромат абсолютно не стойкий и не шлейфовый. Это его плюс - вряд ли вам хочется быть облизанной\обласканной пчёлами и не только. Не рекомендую покупать без затеста. Запах не для парфюмерного гардероба, а для парфюмерного стола в эротическом понимании, если так можно выразиться. Если нота меда, воска давно не дает вам покоя не спешите чревоугодничать, попробуйте этот аромат.
Zafyraрекомендует