Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 10:19

Привет всем! Сегодняшний герой моего отзыва - парфюм от спортивной марки Найк. Это второй аромат из женских Найк, с которыми я знакома. Первый был Nike Fission, это было несколько лет назад - Здесь мой отзыв

Nike Gold Edition Woman - сумел меня приятно удивить.. Пирамидку смотрела перед покупкой, но всё равно не ожидала, что этот аромат будет настолько гурманским, сладким, уютным.. Вообще удивляет, что спорт.марка делает такие ароматы SmileПосмотрим пирамидку:

Верхняя нота: Мандарин

Средние ноты: Жасмин, Кедр, Ветивер и Имбирь

Базовые ноты: Пачули, Сандал и Ладан.

Пирамидка достаточно интересная и направление аромата понятно. Это настоящее гурманcкое направление. Я ещё ощущаю ванильные оттенки, медовые нотки, амбру, пряности и сладковато-дымные бальзамические нотки (но скорее всего - это ладан так здесь вкупе с другими составляющими звучит). Мандарин в пирамиде меня удивил, кедра вообще не заметила.

Аромат для меня - вечерне-празднично-зимний. Я точно буду с ним в эти холода. Он хорошо держится на шапках-шарфах/варежках-перчатках. На коже держится умеренно. Для нанесения " в облачко" мне он отлично подошёл.

Nike Gold Edition - согревающий и обволакивающий, от него веет уютным настроением. Это классный вариант для зимнего вечера в уютном кафе.

Оформление: простое, но качественное. Грубоватый и простенький на вид пульверизатор. Но зато - ничего не подтекает, спрей работает отлично. Удобные хорошие щедрые пшики) Флакон - качественное крепкое стекло. Крышка плотно сидит. Коробочка - очень симпатичная, золотые элементы чуть рельефные и красиво блестят.

Но, конечно, странно в такой не изысканной и грубоватой "таре" встретить такой вкусненький аромат Smile

Мой итог: приятный уютный парфюм. От меня твёрдые 4 балла.

P.S. А вы брызгаете аромат на варежки?! Smile

Марина-Маришкарекомендует
Надо присмотреться, не видела)
07.12.2021
Не знала, что Nike еще и парфюм выпускает
Я Бы попробовала
07.12.2021
красивая такая коробочка, люблю все блестящее)
Давно хочу какой-то аромат от Nike взять - частенько на Валдберрис попадаются
08.12.2021
Куда-куда, а на варежки еще не прыскала.)
Big smile )))
09.12.2021
Аромат мандарина для меня это что-то необычное в парфюме
09.12.2021
По описанию понравился)
Мне нравится 😉
12.12.2021
Судя по описанию аромат хороший, но явно не спортивный Big smile
14.12.2021
Не видела такой. А где Вы его купили?
На мейкапе попался, но эо было уже более года назад