Опубликовано 16 Январь, 2022 - 14:49

полгода или более

Недавно меня просто накрыло лавиной купленных парфюмов от "знаменитостей" - Naomi и Britney, Jennifer, Beyonce и SJP, и я искренне не понимаю - почему у многих любительниц парфюмерии наблюдается такое пренебрежительное отношение к этим "звездочкиным" ароматам. Может быть не нужно переносить свое, зачастую негативное, отношение к личности selebrites, чьё имя написано на упаковке на парфюм выпущенный им?

Вот, например, как с этим чудом...

Боже вас упаси заподозрить меня в симпатии к КК, но увидев пирамидку этой туалетной воды, я поняла, что обязательно куплю их и неважно как они обозваны. Да хоть Мерилином Менсоном... Духи-то прекрасны... Наконец-то я нашла свою идеальную гурманику, настоящий мед и новый осенне-зимний аромат.

И, признаю, что этот аромат все-таки чертовски напоминает свою хозяйку - гипертрофированная, подчеркнутая женственность во всей своей красе.

Парфюмированная вода Kim Kardashian Pure Honey

ОБЪЕМ - 100 мл.

СТОИМОСТЬ - 506 грн. (1400р.) в интернет-магазине ЕВА.

Покупала без затестов, в слепую. Это, в принципе, сейчас мое любимое развлечение - дофамин и адреналин в душистых флакончиках...

ГОД ВЫПУСКА - 2013

ПАРФЮМЕР - Claude Dir

Этот мастер сделал множество великолепных ароматов. Некоторые из них у меня уже есть и все они - нереально хороши.

Curious Britney Spears

Heat Beyonce

Mediterranean Elizabeth Arden

🔸🔸🔸🔸🔸

Изначально приходит в пленке.

Дизайн упаковки, не побоюсь этого слова, шикарен. Все в золотистых, медовых тонах, в сотах и с пчелой на тяжёлом, граненном флаконе.

Kim Kardashian Pure Honey

Распылитель тонкий, мягкий, выдает легкое облачко парфюма, что для такого насыщенного аромато - несомненное благо во избежание медового передоза.

Начальная нота:

Белая фрезия, Мандарин, Роза

Нота сердца:

Жимолость, Мед, Орхидея, Пчелиный воск

Конечная нота:

Ваниль, Кокос, Мускус

Я никогда не думала, что мне может так понравиться откровенный и наглый цветочно-гурманский аромат.

Он бесконечно-яркий и сладкий до безобразия.

Его правильно назвали "ЧИСТЫЙ МЕД".

Мед в Pure Honey - натуральный и почти единственное, что слышится.

В старте эта парфюмированная вода вызывает ощущение, что нюхаешь еще невыкачанный мед, еще в сотах. Хорошо чувствуется тягуче-сладкая восковая нота (для тех, кто знает, что это такое). Эта сладость была бы совсем невыносима, если бы не была немного разбавлена еле слышимыми цитрусовыми нотами. Через некоторое время в эту томную медовую симфонию добавляется тончайший нюанс маслянистой розовой эссенции и карамельного кокоса, что только усугубляет общую картину сахарной приторности.

База - хорошая, ванильная с нежной горчинкой.

Одним словом Pure Honey - это гурманский tribute, воплощеный идеал сладких духов. Но при всем при этом, для меня они более носибельнее чем Aquolina Pink Sugar и гораздо мягче чем знаменитый Mugler Angel.

Для меня Kim Kardashian Pure Honey ассоциируются не с образом хозяйки бренда, вот с этой картиной Ренуара.

и хотя моя внешность диаметрально противоположна лику изображенной красавицы, мне эти духи пришлись по нраву и ко двору.

Настроение у Pure Honey спокойное, уверенное, что совсем не лишнее для меня сейчас.

🔸🔸🔸🔸🔸

Терпеть не могу рассуждения о том с чем сочетается какой-либо аромат - с джинсами или же с вечерним платьем. Смешно... Главное, чтобы аромат подходил под ваше настроение и ощущения на данный момент.

И я легко надеваю данный, не самый рядовой, аромат куда и когда угодно.

К этому состоянию нирваны я пришла совсем недавно в связи с некоторым значительным увеличением своего парфюмерного гардероба. Ждать и придумывать подходящие моменты для всех духов - значит постоянно ходить в ненавязчивых унисекс-свежачках, что совсем не интересно. Хотя мое неизменное "парфюмерное Я" на Фрагрантике это, именно, что - почти мужские.

Я соблюдаю только требования погоды. Здесь без вариантов - аромат исключительно на умеренные температуры тепла и на прохладу. Очень хорошо он идет для легких морозов, не прячется, а словно расцветает всеми своими гурме-гранями.

И, вообще, он хорошо раскрывается, шлейфит на свежем воздухе. Диффузность у этих духов - великолепная. Не "кокон", а - заметность.

Да и на стойкость Pure Honey я пожаловаться не могу - 2 пшика хватает на целый день.

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ПОТРЯСАЮЩИЙ АРОМАТ!

Медовая, сказочная, женственная красота для тех, кто не хочет душиться украдкой. (полит)Корректности в этих духах - ноль целых, ноль десятых. Этим они и прекрасны.

P. S.

Оказывается, одна из самых частовстречающихся в моих духах нот, это - Жимолость, также присутствующая в Pure Honey. Многие парфюмы, при использовании которых я ощущаю необъяснимое чувство радости, неожиданного хорошего настроения, содержат оттенок этого скромного цветка. И по её наличию я уже могу безошибочно предугадать удачные для себя духи.

Marc Jacobs DOT

Elizabeth Arden Sunflowers Sunrise

и, конечно, непревзойденные, задубленные, в мечтах затрибленные, великолепные

Kenzo Le Monde Est Beau

Но Жимолость так многогранна, так хорошо сочетается и с цветами, и с фруктами, что все мои любимцы совсем не похожи друг на друга.

🍯🍯🍯

Мои "медовые" духи

Очень красивый мед (без кокоса, но зато с Анисом)

Nike Gold Edition Woman

Легонький медок на каждый день

Avon Petit Attitude Bee

Люмарекомендует
16.01.2022
Я сейчас тоже жду этот аромат с Нотино Smile ароматы от знаменитостей очень люблю, особенно Фантазии Бритни, Rebl fleur Рианны, Heat rush Beyoncé) И Наоми Кэмпбелл есть)
Переживаю за ноту мёда, я его вообще не люблю, на самом деле) а кокос ощущается?)
16.01.2022
Кокос - самую малость, не сухой, а такой - масляно-карамельный.
Исходя из Вашего парфюмерного гардероба, думаю, Вам понравятся Pure Honey.
Ароматы от знаменитостей - вполне себе хороши, если ты не сноб и не гонишься за парфюмами за исключительные тыщ-пыщи.
Например, Jennifer Lopez Glowing - такого прелестного парфюма еще поискать. Да и родители (Caroline Sabas, Calice Becker) плохого не сделают. Полгода не могу написать отзыв, собрать мысли - одни восклицательные знаки

А я уже боюсь заказывать что-либо с Нотино. Один раз пришел аромат с хлопьями, второй раз - протекший FCUC. В других магазинах ни разу такого не было.
16.01.2022
Как вам Fcuck?) я на него тоже уже давно поглядываю)
У меня с нотино все отлично, один раз тоже пришёл аромат с хлопьями, но они вообще никак не влияют на него, он классный, поэтому меня они особо не волнуют, ну хлопья и хлопья))
Очень надеюсь, что понравится Pure Honey, а то в последнее время многовато промахов)
17.01.2022
У меня FCUK Friction - молочно-кокосово-цветочный коктейль. Гораздо красивее и лучше чем Crush SJP
17.01.2022
Спасибо, я его и имела в виду) значит, буду брать Smile
16.01.2022
Немного боюсь аромата меда. Я как бы и сам мед не ем. Запах не нравится. Но в ароматах это бывает красиво! Надо познакомиться как-то.
16.01.2022
Пойду-ка, поищу в своих любимых ИМагах. И я, кстати, хорошо знакома с запахом восковых сот. Все детство прошло на пасеках. Wink Да...было время...